Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Говорили: "Давай в кабинет выстрелим": директор Центрального рынка — об успехе, хейте и «рабах» на «Гастрокорте»
«Говорили: "Давай в кабинет выстрелим": директор Центрального рынка — об успехе, хейте и «рабах» на «Гастрокорте»

11 февр 2024 в 10:47

Кто-то ест в этой рыгаловке?

Гость
11 февр 2024 в 10:48

давно не был на центр рынке особого желания для посещения не вижу

Гость
11 февр 2024 в 10:48

Сейчас центральный рынок это достопримечательность города уровня зоопарка или оперного театра

Гость
11 февр 2024 в 10:49

При Челентано такого не было...

11 февр 2024 в 10:52

хотели автосалон открыть

Гость
11 февр 2024 в 10:55

Власть должна считаю вернуть рынок горожанам. Там должны торговать наши сельхозпроизводители, частники со своими товарами вырашенными своим трудом . Мафию с фруктами бородатую , также пускать туда не нужно больше. Пусть Рашкин и его подельники
похабят Барнаул !!!

11 февр 2024 в 10:56

Сейчас всё до основания хорошее старое разрушим, потом героически будем восстанавливать

11 февр 2024 в 10:58

Понаехавшие окончательно превратят город в деревню)))

Гость
11 февр 2024 в 10:59

17 лет? Почему бессменный?

Гость
11 февр 2024 в 11:04

Я согласна, типичный лыжник, без специального образования, реагирует только на жалобы, а то, что оставили город без рынка в центральном районе, никому нет дело. Если бы у нас в мэрии был руководитель депортамента торговли профессионал, в смысле иметь высшее образование институт торговли, то конечно бы постарался не допустить того, что сделали приезжие люди из Барнаула с центральным рынком города, безобразие, не уважение к людям, согнали всех в кучу, а сколько ушло предпринимателей и пострадали покупатели и продавцы. Мэрии и лыжникам нет никакого дела. А организовать опрос жителей города, согласны ли они, что у них по сути отберут центральный рынок города.

11 февр 2024 в 11:08

Был там зимой. Первый раз за 12 лет. Всё изменилось в лучшую сторону, только с парковкой всё плохо по прежнему. Но тайский супчик очень понравился. И народу всё таки поменьше, чем
в "Галерее" в СПб, легче столик свободный найти.

Гость
11 февр 2024 в 11:08

Ну да за шаурмой и по этикету и фес- контролю

Территорию вокруг рынка не забывали бы от снега очищать, чтобы покупатели без лыж могли к нему пробраться. Если все ссылки на Москву, то там за такую организацию уборки снега, директор рынка не долго бы продержался.

Гость
11 февр 2024 в 11:12

Рынок был ДО того, сейчас это уже не рынок

11 февр 2024 в 11:12

Нормальную тему сделали. Респект. Сегодня загляну чего-нибудь пожрать

11 февр 2024 в 11:17

В гастрокорте не был и не планирую... именно потому что ассоциирую это место с грязью и антисанитарией. На фото автомобиль, набитый искусственными цветами.... кто это придумал??

Гость
11 февр 2024 в 11:17

На гастрокорте доят арендаторов как хотят

11 февр 2024 в 11:28

центральный рынок города - понятно ...люди отовсюду ехали а теперь ради чего туда нужно - за чашкой супа...смотрю на место с тоской...

11 февр 2024 в 11:29

Общественная столовая, а название-то какое... Суть не меняет.

Гость
11 февр 2024 в 11:33

— Помогло именно то, что до этого на Ленина, 3 мы заполнили первые этажи общепитом, и у нас «выстрелило», даже при том, что площадка активнее летом. В общем, собрали ребят из дворика: «Надежда на вас, давайте. Если не с вами, то не сможем реализовать», — говорит Виноградов. — Ну, конечно, маленько воспользовались своим административным ресурсом.

В общем управленца своего барнаульского поставили. Контролировать легче видимо, выше лояльность по принципу землячества.

Вот этого не понял из статьи. А какое отношение дворик с Ленина-3 имеет к барнаульцам ?

11 февр 2024 в 11:48

"Машка" конченая сеть,у Ракшина денег девать некуда,но отношение к персоналу скотское.Вы расскажите лучше как там бракоразводный процесс у дочки прошёл в Англии,где только на адвокатов она ярд потратила.

Гость
11 февр 2024 в 11:55

вроде простой демократичный парень .
не из приблатненых. одет просто .
но кажется на Центральном не он Главный.

про Гастрокорт, если люди рублем голосуют хватит это имеет право существовать

11 февр 2024 в 11:56

никакой это уже не рынок и давно,

11 февр 2024 в 11:57

дристокорт

11 февр 2024 в 11:57

1993 год, декабрь. Водка Маккормик в пластиковой бутылке, конфеты в коробках, колбаса с орешками.. Всё в ларьках покупали на центральном рынке

11 февр 2024 в 12:04

Смешно читать все эти стенания людей, которые ни раньше на Центральный рынок реально не ходили, ни сейчас он им не нужен. Продукты? Да полно их со стороны крылова: и фрукты, и мясо, и сыры. Выбор мог быть получше, так продают то, что покупают. Никому не нужен? Да попробуйте там стол свободный найти в пятницу-субботу вечером. Полезно хотя бы иногда выходить в реальный мир из интернета )

Гость
11 февр 2024 в 12:16

Идея муниципального рынка для граждан - умерла вместе с советским союзом (как и муниципальный транспорт). Выгоднее сдавать коммерсантам все, чем управлять. Чиновникам на заметку,- управление имуществом и транспортом в Уфе.

Анатолий
11 февр 2024 в 12:21

Не понимаю почему комментаторы разнылись. Классное и недорогое место. К сожалению в Москве такого нет, как бываю в вашем городе, обязательно посещаю, цените что есть. А в Москве кроме крошка картошку и аналога бургерных мало что сосредоточено, и ценик конский

Гость
11 февр 2024 в 12:32

Директор сам правильно назвал это место - ЖРАЛЬНЯ. Уважающий себя человек туда не пойдет, это заведение можно сравнить с придорожной шаурмичной, только опасности больше, кроме антисанитарии ещё и пожарная опасность, не дай бог пожар... однажды, не зная что там это заведение, я зашла на рынок, выйти из него удалось не сразу, а попетляв по каким-то лабиринтам и потыкавшись в закрытые дверные проёмы выходов, а не дай бог паника... очень интересно, как МЧС это разрешил. И насчёт парковки - раньше можно было на 30 мин. бесплатно заезжать, а теперь ни секунды

Гость
11 февр 2024 в 12:44

Господи да что он видел?) Вот если бы он руководил рынком не с 2007 года а к примеру с 1997 вот тогда бы он увидел многое. А так уселся в кресло тёплое и сидит присосался.

Гость
11 февр 2024 в 12:46

очень плохо убрали скамейки посидеть пожилым людям ведь их больше всех на закупках мяса овощей и распродаж продуктов

Гость
11 февр 2024 в 12:54

Там не Гастрокорт - а стадион всё портит. Перенести поближе к ЛДС, как можно скорее

Гость
11 февр 2024 в 13:01

Покажите, что и как Конашенков жрёт

Гость
11 февр 2024 в 13:02

Рестораторы? Ну если меня пригласит мужчина отобедать на центральном рынке...🤣 рынок он и есть рынок, хоть элитный, хоть левобережный.....закрыли нормальные места (я не про рестораны, а про более-менее уютные места), тот же тревелс, кофе хаус, блинная на советской у театра, батерфляй, особенно первых точек было много, и вкусно! На центральный рынок - поесть?! Ну зайти купить булочку в обед, когда нет времени, это да. Но чтобы там сидеть, ужинать...ну что за бред. Я на нем (рынке самом) была 2 раза вынуждено, ну это ужас.

Гость
11 февр 2024 в 13:06

Он не понимает, как это в современном времени могут быть рабы. .... А они есть. Все УК и РСО являются госбюджетными предприятиями. Они от туда зарплату получают. А с народа принуждают выплачивать благотворительные взносы на карман бандитам. "Самый лучший раб, тот, который не знает что он раб."

Гость
11 февр 2024 в 13:06

Убрать с рынка всех мигрантов- торгуют гнилью, да еще хамят!

Гость
11 февр 2024 в 13:17

И сколько пальмы с соей за 17 лет прошло через этот Гастрокорт

11 февр 2024 в 13:18

бомжатник. правильно делают что не пускают приличных людей

Гость
11 февр 2024 в 13:19

Унитаз пугать - занятие бесперспективное

Гость
11 февр 2024 в 13:31

Оно и видно, лыжник, колхозник, какой из тебя топменеджер, зря его не убрали, превратил рынок в гомно, просто ужас и позор, по рынкам он ездил европкйским, чем смотрел то????

Гость
11 февр 2024 в 13:34

Всегда найдутся недовольные, со старыми мозгами. Развивайтесь, идите вперёд и не обращайте внимания на тех, кто живёт в негативе!

Гость
11 февр 2024 в 13:39

Прекрасное место, подарок городу и становится только лучше! Спасибо все кто был причастен к запуску!

Анатолий
11 февр 2024 в 14:08

В Новосибирске лучший в России зоопарк, аквапарк, возможно термы. Привыкли вечно ныть, сходите вьетнамскую кухню попробуйте. Комментарии сводятся к тому не был и не пойду, не знаю, а обосру. По всей стране мест претендующих на звание Гастрокорта много, только представленны они форматом кфс и вкусно точка. Спросите любого таксиста, где вкусно и недорого, ответ будет однозначный. В каждом городе есть места притяжения, в СПБ пышечная, В Чите бузная. Желаю сей славному месту дальшего процветания в данном формате, ну а народ как говориться голосует рублем и ногами. Даже видел гастро туры из других городов, чему удивлен. Нигде такого нет.

11 февр 2024 в 14:10

А тутда кто ходит, кроме жителей соседних домов и офисов?!

11 февр 2024 в 14:15

Рынков не стало. И центральный уже не рынок, а какая-то столовка/барахолка.
Я напрямую у фермера покупаю мясо и молочку. Торговать на рынках фермеры не хотят. Бессмысленно: дорого и не эффективно.

Гость
11 февр 2024 в 14:26

одним словом гадюшник,

Гость
11 февр 2024 в 14:30

Куда лавочки-то дели? Кому они помешали? Управление рынком никакое. На посетителей наплевать.

Гость
11 февр 2024 в 14:37

Был хороший рынок, а его в жральню превратили. Очень жаль.

Гость
11 февр 2024 в 14:43

Фото в ряду манекенов очень впечатляет.

Гость
11 февр 2024 в 14:47

Какая елейная рекламная статья. А про скандал с корнером Chef КОТ почему не спросили дяденьку директора? Там владелица обвиняет Гастрокорт в постоянных поборах и в краже оборудования

Гость