Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Говорили: "Давай в кабинет выстрелим": директор Центрального рынка — об успехе, хейте и «рабах» на «Гастрокорте»
«Говорили: "Давай в кабинет выстрелим": директор Центрального рынка — об успехе, хейте и «рабах» на «Гастрокорте»

Территорию вокруг рынка не забывали бы от снега очищать, чтобы покупатели без лыж могли к нему пробраться. Если все ссылки на Москву, то там за такую организацию уборки снега, директор рынка не долго бы продержался.

11 февр 2024 в 11:29

Общественная столовая, а название-то какое... Суть не меняет.

11 февр 2024 в 11:28

центральный рынок города - понятно ...люди отовсюду ехали а теперь ради чего туда нужно - за чашкой супа...смотрю на место с тоской...

11 февр 2024 в 11:57

1993 год, декабрь. Водка Маккормик в пластиковой бутылке, конфеты в коробках, колбаса с орешками.. Всё в ларьках покупали на центральном рынке

11 февр 2024 в 10:56

Сейчас всё до основания хорошее старое разрушим, потом героически будем восстанавливать

11 февр 2024 в 11:57

дристокорт

12 февр 2024 в 10:40

Раньше постоянно покупали хорошее домашнее мясо на Центральном рынке. Сейчас мясные лавки притулились не пойми где. Выбора нет. Пробирались через уйму жрален, чтобы выйти с рынка. Как там отвратно воняет! До тошноты! Как можно там принимать пишу? Решила посмотреть на витрину с выпечкой - а там тараканы по ней бегают! Фууу! И сплошные "гости" за прилавками в непонятной одежде( но не для приготовления пищи). Санэпидемнадзор, где Вы? Пропал рынок!
Наверно, одни " гости" там и столоваются...

11 февр 2024 в 11:48

"Машка" конченая сеть,у Ракшина денег девать некуда,но отношение к персоналу скотское.Вы расскажите лучше как там бракоразводный процесс у дочки прошёл в Англии,где только на адвокатов она ярд потратила.

11 февр 2024 в 10:11

Жалко... Испохабили приезжие наш рынок.

11 февр 2024 в 10:58

Понаехавшие окончательно превратят город в деревню)))

11 февр 2024 в 14:10

А тутда кто ходит, кроме жителей соседних домов и офисов?!

11 февр 2024 в 11:56

никакой это уже не рынок и давно,

Гость
11 февр 2024 в 10:35

Даже после этой статьи-реклам нет интереса посетить это место.... А рынок центральный у меня всегда ассоциировался с продуктовым изобилием, свежими продуктами, качественными.... Мясо халяль то ещё можно купить там, подскажите кто в курсе?

Гость
11 февр 2024 в 10:26

Тот случай когда отстой превратился в дно

11 февр 2024 в 11:17

В гастрокорте не был и не планирую... именно потому что ассоциирую это место с грязью и антисанитарией. На фото автомобиль, набитый искусственными цветами.... кто это придумал??

12 февр 2024 в 03:29

Эх, Ностальжи... В восьмидесятые мы с папой садились в трамвайчик номер 23, ехали с Берёзой рощи до Центрального рынка, и обратно ехали с рюкзаком с двумя арбузами, дыней, в авоське свинины кусок, курица, яблоки, зелени пучок, и сазан хвостом кверху... п.с. супермаркетов и янддостставки в то время не было, это для молодёжи уточнение....

12 февр 2024 в 03:44

В добрые времена за такое товарное соседство Такую антисанитарию в продуктовом павильоне за узкие загроможденные палатками , столами, мангалами проходы эту жральню- блевальню закрыли бы навсегда и правильно бы сделали превратили рынок в помойку бизнесмены предприниматели из города аул

11 февр 2024 в 16:55

даже не представляю себе что мог бы зайти поесть туда. особенно с девушкой. это же убожество какое то. для еды есть специальные заведения. а не этот антисанитарный балаган. бгггг

Гость
11 февр 2024 в 12:32

Директор сам правильно назвал это место - ЖРАЛЬНЯ. Уважающий себя человек туда не пойдет, это заведение можно сравнить с придорожной шаурмичной, только опасности больше, кроме антисанитарии ещё и пожарная опасность, не дай бог пожар... однажды, не зная что там это заведение, я зашла на рынок, выйти из него удалось не сразу, а попетляв по каким-то лабиринтам и потыкавшись в закрытые дверные проёмы выходов, а не дай бог паника... очень интересно, как МЧС это разрешил. И насчёт парковки - раньше можно было на 30 мин. бесплатно заезжать, а теперь ни секунды

Гость
11 февр 2024 в 10:41

“нередко рынки ассоциируются у людей с антисанитарией, криминалом и несовременностью”

так и есть.
А что на москву кивает - камон, чтобы было как в москве, нужны бюджеты и культура. У нас ни того, ни другого, и бандитские замашки у руководства тоже никуда не ушли

11 февр 2024 в 14:15

Рынков не стало. И центральный уже не рынок, а какая-то столовка/барахолка.
Я напрямую у фермера покупаю мясо и молочку. Торговать на рынках фермеры не хотят. Бессмысленно: дорого и не эффективно.

Гость
11 февр 2024 в 10:22

Аренда постоянно повышается, цены растут на еду. Уже проще и дешевле в ресторане безнес ланч съесть.

Гость
11 февр 2024 в 11:12

Рынок был ДО того, сейчас это уже не рынок

Гость
11 февр 2024 в 10:55

Власть должна считаю вернуть рынок горожанам. Там должны торговать наши сельхозпроизводители, частники со своими товарами вырашенными своим трудом . Мафию с фруктами бородатую , также пускать туда не нужно больше. Пусть Рашкин и его подельники
похабят Барнаул !!!

12 февр 2024 в 08:06

Сейчас эти гастрокорты и гастрохоллы на каждом углу. Ищите другую нишу

Гость
11 февр 2024 в 10:40

Как противно!

Гость
11 февр 2024 в 10:40

Колхоз и позорище этот гастрокорт

Гость
11 февр 2024 в 12:44

Господи да что он видел?) Вот если бы он руководил рынком не с 2007 года а к примеру с 1997 вот тогда бы он увидел многое. А так уселся в кресло тёплое и сидит присосался.

11 февр 2024 в 13:18

бомжатник. правильно делают что не пускают приличных людей

11 февр 2024 в 10:47

Кто-то ест в этой рыгаловке?

Гость
11 февр 2024 в 11:04

Я согласна, типичный лыжник, без специального образования, реагирует только на жалобы, а то, что оставили город без рынка в центральном районе, никому нет дело. Если бы у нас в мэрии был руководитель депортамента торговли профессионал, в смысле иметь высшее образование институт торговли, то конечно бы постарался не допустить того, что сделали приезжие люди из Барнаула с центральным рынком города, безобразие, не уважение к людям, согнали всех в кучу, а сколько ушло предпринимателей и пострадали покупатели и продавцы. Мэрии и лыжникам нет никакого дела. А организовать опрос жителей города, согласны ли они, что у них по сути отберут центральный рынок города.

Гость
11 февр 2024 в 10:34

Пока Ракшин не предложил очень хорошую сумму за эти 44% акций которая в разы превышала рыночную стоимость , то никто и никогда бы не пустил его на рынок ни при каких обстоятельствах не смотря на контрольный пакет акций , думаю излишни говорить кому принадлежали эти 44% акций 😂

Гость
11 февр 2024 в 10:34

деградируем потихоньку...или не?

11 февр 2024 в 10:12

Профессиональное увлечение- это как?

Гость
11 февр 2024 в 10:15

Ничего от рынка не осталось.

12 февр 2024 в 01:00

их сотни, если не тысячи

Ага. Мильены

Гость
11 февр 2024 в 11:08

Ну да за шаурмой и по этикету и фес- контролю

Гость
11 февр 2024 в 10:08

Типичный лыжник. Отмороженный и бепринципный. То, что надо для его хозяина на подобном объекте.

Гость
11 февр 2024 в 10:49

При Челентано такого не было...

Гость
11 февр 2024 в 11:17

На гастрокорте доят арендаторов как хотят

Гость
11 февр 2024 в 12:46

очень плохо убрали скамейки посидеть пожилым людям ведь их больше всех на закупках мяса овощей и распродаж продуктов

Гость
11 февр 2024 в 10:59

17 лет? Почему бессменный?

Гость
11 февр 2024 в 13:02

Рестораторы? Ну если меня пригласит мужчина отобедать на центральном рынке...🤣 рынок он и есть рынок, хоть элитный, хоть левобережный.....закрыли нормальные места (я не про рестораны, а про более-менее уютные места), тот же тревелс, кофе хаус, блинная на советской у театра, батерфляй, особенно первых точек было много, и вкусно! На центральный рынок - поесть?! Ну зайти купить булочку в обед, когда нет времени, это да. Но чтобы там сидеть, ужинать...ну что за бред. Я на нем (рынке самом) была 2 раза вынуждено, ну это ужас.

Гость
11 февр 2024 в 10:45

Гопнота алтайская

Гость
11 февр 2024 в 14:48

Да, это не рынок, одни ,,гости" обедают...

Гость
11 февр 2024 в 10:02

Сидеть должен.

Гость
11 февр 2024 в 14:47

Какая елейная рекламная статья. А про скандал с корнером Chef КОТ почему не спросили дяденьку директора? Там владелица обвиняет Гастрокорт в постоянных поборах и в краже оборудования

Гость
11 февр 2024 в 14:30

Куда лавочки-то дели? Кому они помешали? Управление рынком никакое. На посетителей наплевать.

Гость
11 февр 2024 в 13:17

И сколько пальмы с соей за 17 лет прошло через этот Гастрокорт

Гость