Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Придворная еда. Гид по новосибирским фуд-кортам: от гиганта на 130 заведений до «гастрокорта на районе»
Придворная еда. Гид по новосибирским фуд-кортам: от гиганта на 130 заведений до «гастрокорта на районе»

4 февр 2024 в 08:56

жральни... опять жральни... духовности-то где брать?

Гость
4 февр 2024 в 09:04

А можно расшифровку слова "Корнер"....... Или арендатор уже не модно? Например "Я снимаю на центральном рынке 5 кв.м. и торгую хотдогами" - фууууууу, А если, "Я корнер в гастро пространстве, реализую концепцию слияния сосисок и французского багета" - ВАУУУУУ.

Гид по корнерам?
Что за непонятные слова ?
Лучше бы про музеи написали, но нет, одна шаурма на уме.

4 февр 2024 в 10:06

Слово Гастрокорд воспринимается для русского человека не очень хорошо и понятно. Как и остальные "модные" слова. Так для кого Они пишут все это?! 💥💥💥

Гость
4 февр 2024 в 09:20

Фудкорты в ТЦ разумны и обоснованы, люди ходят по магазинам долго, устают, надо поесть, но неужели кто то так долго таскается по рынку, что успевает оголодать? Из остальных, наиболее логичен фудкорт в Универсаме - рядом кино, места прогулок по центру.

Гость
4 февр 2024 в 09:06

В 1898 году появился термин «yellow journalism» (желтый журнализм). Он возник в процессе так называемых «тиражных боев» между газетами New York World и New York Journal. Желтый журнализм являлся попыткой раздуть новости для создания сенсаций для привлечения большего количества читателей. Свое название он получил от новостной заметки «Yellow Kid», печатавшейся желтой краской в New York World.

Гость
4 февр 2024 в 09:39

Город - жральня

Гость
4 февр 2024 в 12:43

Едим в голову. Вот почему у Латвии шпроты как шпроты - а в Питере копчёное дерево в масле

Левобережка где? Шаурму там начали продавать в 2001 году.
Рестораны с пластиковыми тарелками? Нету нас в городе ресторанов.

Гость
4 февр 2024 в 09:04

Silly и foolish являются более вежливыми вариантами stupid. Silly часто переводят как «неразумный», «дурацкий», «легкомысленный», «нелепый», а foolish – «безрассудный», «несуразный», «придурковатый», «ерундовый». Разумеется, все эти слова также имеют перевод «глупый».

Гость
4 февр 2024 в 15:48

Про библиотеки и пищу духовную такой обзор будет?

Гость
4 февр 2024 в 10:05

беляши в Pyshno смешны

Гость
4 февр 2024 в 11:29

Пр статья провалилась. Зря деньги платили.

Гость
4 февр 2024 в 13:46

Супер помойки

Гость
4 февр 2024 в 22:48

О ужас, какие все злые - жральня, жральня, фу на вас.
Пишите все под одного - духовность, музеи, библиотеки, не волнуйтесь, и о них напишут.

Гость
4 февр 2024 в 11:14

Видела в Центральном рынке, не понравилось.Пробовать что либо желания нет. Люблю спокойно поесть , почувствовать вкус еды.Столы грязные, замасленные.Рынок испортили.

Гость
4 февр 2024 в 09:41

Ждём статьи, как эти все жральни начали разоряться и закрываться.

Гость
4 февр 2024 в 08:50

Стасик, со своей попыткой объяснить иностранные слова, выглядит смешно. Попытка поумничать не удалась, как раз наоборот получилось.

4 февр 2024 в 12:16

Одно слово - провинция... Про сибмол вообще молчу

Гость
4 февр 2024 в 11:11

Зря ему 10 хинкалей за этот опус дали, 5 было бы достаточно.

Гость
4 февр 2024 в 11:42

Все никак не нажрутся люди

Гость
4 февр 2024 в 11:45

Переперченные манты в Калейдоскопе вообще не понравились. Больше туда не пойдем. Пусть такими мантами хозяева своих земляков угощают.

Гость
4 февр 2024 в 08:57

That’s just sensational!

Гость
4 февр 2024 в 09:12

Article's butcher срочно нужен в редакции НГС

Гость
4 февр 2024 в 09:18

Article's butcher только в комментариях? Почему его нет для журналистов?

Гость
4 февр 2024 в 09:41

Русскоязычный аналог гастропротранства - тошниловка, рыгаловка, жральня.
Корнер - угол.
И в качестве бонуса. Туалет - посрапоссапростанство.

Гость
4 февр 2024 в 09:47

До пляжного сезона осталось 4 месяца и надо начинать думать о душе, а не животе.

Гость
4 февр 2024 в 11:47

В городе расплодилось столько ТЦ, что половину названий я даже первый раз слышу, а другая половина вроде знакома, но где какой находится даже сходу не вспомню. Надо построить ещё пару десятков

Гость