Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Морозят молоко, хранят чеснок в масле и лакомятся икрой: разглядываем холодильники российских пенсионеров
Морозят молоко, хранят чеснок в масле и лакомятся икрой: разглядываем холодильники российских пенсионеров

24 янв 2024 в 14:08

Оставьте вы холодильники пенсионеров в покое , да и самих пенсионеров , хотя бы просто из за уважения к почтенному возрасту ! Каждый , кто сейчас не пенсионер удивится , но ему как предстоят дожить до пенсионного возраста и то ли еле будет … у вас возможно и холодильник то поставить будет некуда
Грустно на самом деле

Гость
24 янв 2024 в 14:22

Обратили внимание на яйца? Не по одному десятку в каждом холодильнике. Зачем? А потом удивляются - а чего это они из магазинов пропали? Так же и с гречкой, солью. Досаточно паре бабок идеей с дефицитом заразиться и все - через сарафанное радио (а теперь еще и месенджеры в помощь) дефицит любому товару за пару неделб обеспечен.

24 янв 2024 в 14:26

М ы не ходим в кафе на обед и не едим полуфабрикаты низкого качества.А холодильники действительно в основном забиты продуктами,,самое основное всегда есть.А если ещё и дети не потребителями воспитаны,то всегда что то принесут родителям,позаботятся.Пишут про пустые холодильники кто?Тут у одной тётка впроголодьживёт ,так прикупи ей хоть что то.помоги,если совесть есть.Многие,очень многие помогают детям,внукам.Моя соседка пол пенсии отдаёт дочери.которая купила машину в кредит.а подруга помогает сыну платить за кв.в ипотеке.

Гость
24 янв 2024 в 14:28

у моей бабушки, даже холодильника не было . когда родители ей его купили, то она его даже не включала --- хранить было нечего. при этом, она всю жизнь работала в больнице посменно.
ваши пенсионеры, это КТО?
может у них и хранится капуста квашенная и кастрюлька супа, но точно не сыр, колбаса и масло.

24 янв 2024 в 14:32

В следующий раз - в холодильник Путина...

24 янв 2024 в 14:42

Батюшки, да у меня самый пустой холодильник! Да ещё и маленький. Хотя предыдущий был ещё меньше и мне нравился больше. Но я не делаю ни заготовок, ни запасов. Ем свежее. На холодильнике - два блюда с фруктами, красиво уложенными. Итак, в холодильнике небольшая морозилка, вдруг оказавшаяся забитой мясом, фаршем, курицей и салом для птичек. На первой полке - кастрюлька небольшая с кашей (злаки и отруби), а также остатки тирамису, на который я реально подсела, и тарелочка разделанного минтая (сегодня пожарю). На второй - супчик (мясо, макарошки, помидоры, лук, морковка и ОДНА картофелина), кастрюлька с курицей. На третьей - жаровня с бигусом. И внизу - два контейнера с овощами, разложенными по алфавиту и в пакетах по цвету. Ах, да - на дверце: молоко, томатная паста, растительное и сливочное масло, три сорта сыра, паштет из лосося, яйца, сухофрукты... Но ведь продукты хранятся не только в холодильнике! А хлебница? А стол? Там кофе пяти сортов, шоколад, выпечка, конфеты, печенья... Ладно, пошла есть. И всем - приятного аппетита!

24 янв 2024 в 14:44

А у Акакия, наверное, холодильника нет - авоська за окном висит.

24 янв 2024 в 14:48

Так вот кто все яйца скупил😁

Гость
24 янв 2024 в 14:50

В чьи холодильники заглянуть в следующий раз?

К Травникову Хальзову к Терешковой

Гость
24 янв 2024 в 15:03

Заглянули к тем кто работает или дети помогают , а загляните кто просто один на пенсию живет …и с силу здоровья работать не может и детей нет

Гость
24 янв 2024 в 15:37

У моих мужчин всегда хорошо наполненный холодильник, так что ваш опрос тупой

Гость
24 янв 2024 в 18:00

Пришли в мой холодильник загляни, живу одна, пенсия 13430, охренеешь

24 янв 2024 в 19:21

"В чьи холодильники заглянуть в следующий раз?".............. В СВОИ заглядывайте! Нечего по чужим холодильникам шариться.

24 янв 2024 в 19:28

Резюме: шикарно живут пенсионеры, аж три кастрюли в холодильнике и трехлитровая банка квашеной капусты. Любая мышь сбежит )
А пробовали заглянуть к новосибирским неработающим пенсионерам без северного стажа и, соответственно, северной пенсии?
И умилительно: у пенсионера в холодильнике есть яйца! Богач!
(Кстати, помидоры красивые, но не факт, что дорогие.)

Гость
24 янв 2024 в 19:40

на эту тему уже есть типичный анекдот, как старушек у подъезда опрашивают про вредность Интернета

Гость
24 янв 2024 в 21:07

В следующий раз лучше загляните к одиноким матерям детей- инвалидов

24 янв 2024 в 21:47

Позорище государству. Это всё чем оно может обеспечить законопослушного человека который всю жизнь на него пахал? Всё это должно быть в погребе. А продукты где?