Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Первым голубя съедим? Кондитер сделала торт-помойку — выглядит максимально реалистично
Первым голубя съедим? Кондитер сделала торт-помойку — выглядит максимально реалистично

23 янв 2024 в 16:46

Мне панелька понравилась и мусорка - мультяшно и даже художественно выполнена работа. Но есть такое я бы точно не стала. Только посмотреть))

23 янв 2024 в 15:41

В 90-е многие кушали голубей. Только они были не из тортика.

23 янв 2024 в 16:34

Очень круто. Настолько реалистично, наверное очень вкусно

23 янв 2024 в 16:44

Креативно. Но это Сургут. Для Нска и тортика другая планета. Профессиональные подарки в такой форме наверняка ценятся! Ведь мусором, наверное, не только дворники занимаются, но и десятки начальников, замов и подрядчиков - весьма состоятельные "сладкоежки" 😁

23 янв 2024 в 17:03

Ерундень полнейшая

23 янв 2024 в 18:28

Тоже вспомнилась история про одного такого креативного "кондитера". Знакомый панк в конце восьмидесятых рассказывал про своего сотоварища. В летний солнечный день тот купил в "Золотом колосе" пару пирожных типа "картошка", скатал из них две колбаски, имеющие форму отходов человеческой жизнедеятельности и, положив свои изделия на бумажку, уселся над ними в характерной позе, изобразив счастливое долгожданное облегчение. Когда проходящие мимо граждане (а дело происходило на Площади Ленина) стали делать ему замечания, юный неформал встал, извинился перед негодующими горожанами и, подобрав лежащее на бумаге, быстренько с аппетитом съел и с гордым видом удалился. Настоящий панк!...

23 янв 2024 в 15:56

Про Шпака тут нонче писали. У него тоже что-то с головой не то...

Мажор
23 янв 2024 в 15:50

фууу гадость

23 янв 2024 в 15:32

для латентных бомжей

Гость
23 янв 2024 в 16:00

на вкус и цвет..., но я , пожалуй, откажусь даже пробовать.
просто... не моё это - есть помойки. лучше я голодная посижу.

Гость
23 янв 2024 в 15:38

что-то подобнее ютубовская 💩художница выпускает "про вечный покой, сердце и седые пирамиды" (думает, что издевается над Кобзоном, а поет на самом деле Хиль).
а эта авторша прием таблеток не пропустила?

24 янв 2024 в 12:57

Молодец. Креативно и интересно. Супер!

23 янв 2024 в 18:58

Видимо дизайнер интерьеров она была такой же, как дизайнер тортов. Неудивительно, что людям не зашло.

Гость
23 янв 2024 в 15:43

Ну это новость года ))). Пускай сделает теплотрассу с бездомными

Гость
23 янв 2024 в 16:28

Девочка конечно же молодец, но есть мусорку или мусор из нее я бы не стала... Неприятно как-то

23 янв 2024 в 16:42

молодец! умнее ничего не могла придумать фото выше.

Гость
23 янв 2024 в 17:16

Гениальным?! Ничего более идиотского и представить нельзя!)))

Гость
23 янв 2024 в 17:17

фу..... фу... фу. фу...

Гость
23 янв 2024 в 17:21

Вообще неприятно, есть не стала бы, ужас. Явно торт такой смогут съесть только странные личности)

Гость
23 янв 2024 в 18:12

А запах аутентичный?

23 янв 2024 в 16:50

для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного нормальный торт, в тему.

Гость
23 янв 2024 в 15:58

Здорово, когда человек с юмором.

Гость
23 янв 2024 в 15:57

Кондитер просто сильно знает из чего свои тортики делает..

Гость
23 янв 2024 в 16:08

Очередная "девушка", от нефиг делать сменившая профессию, сотворила нечто несуразное и несъедобное.

Гость
23 янв 2024 в 18:32

Да думал днище но есть тушки удевляющие

Гость
23 янв 2024 в 20:41

эти торты могут быть красивыми но все они невкусные! Мастика голимая как замазка

Гость
24 янв 2024 в 00:23

Дарю идею- торт Деревенский сортир прямого попадания

Гость
23 янв 2024 в 16:00

Супер, просто луч света в темном царстве!

Гость
23 янв 2024 в 16:20

Не каждый на такое способен. У меня настроение поднялось! Молодец!

Гость
23 янв 2024 в 16:08

Грех есть голубей

1959
23 янв 2024 в 19:11

курица на костре 1,5 часа всё равно есть невозможно голубей не пробовал

Гость
23 янв 2024 в 16:16

Интересно какой навар примерный с одного торта и как много заказов ежедневно.

Гость
23 янв 2024 в 16:26

тузиковый яst очень любит всё в таком дизайне... оно ему родное 💩

Гость
23 янв 2024 в 17:25

А можно заказать тортик в стиле "Пенсионеры бьются за еду на мусорке за Марией Ра"? Хочу в Москву отправить на прямую линию.

Гость
23 янв 2024 в 22:16

и чо? тетки берут в от всякую гаость и не только, целуют чрти что и животных, друг с другом чомкаются без конца. Вы хотите их целовать без дезинфекции?

Гость
24 янв 2024 в 02:07

Даже несчастного кота Твикса слепила и съела. Женщины одинаковые и жестокие

Гость
23 янв 2024 в 18:39

Умничка ! Респект !

Гость
23 янв 2024 в 17:02

сажень в кустах
у человека талант к созданию тортов в виде бытовых вещей, ситуаций, это и нравиться людям

Гость
23 янв 2024 в 17:03

Одаренная девушка! могла бы не только в кондитерке раскрыть свой талант дизайнера.

Гость
23 янв 2024 в 17:21

Очень креативный торт. Но меня больше волнует вкус торта, а не его вид. А с этим проблемы. Вот, в Добрянке и Бахетле вкусные торты. там и беру.

Гость
23 янв 2024 в 20:35

Молодец . Творческая личность. Чувство креативности присутствует. и исполнение деталей торта отличное .
Не пойму почему боты налетели хаять. Вроде тема неполитическая . или нет? .

Зачем смеяться над возможными событиями?

Гость
23 янв 2024 в 18:05

Умничка! Очень классные торты!