Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Тело скажет спасибо, если выбросите»: диетолог назвала популярные и самые вредные «мусорные» продукты
«Тело скажет спасибо, если выбросите»: диетолог назвала популярные и самые вредные «мусорные» продукты

21 янв 2024 в 20:28

Советчиков развелось,только и успевай бабки слюнявить.Все это бредни.Есть можно ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ в небольших количествах.Главное-физические упражнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спортзал не нужен-лестница в подъезде-прекрасный кардиотренажер.

21 янв 2024 в 21:09

Пиво указали, а слово алкоголь забыли. Алкогольное лобби будет против)))?

Гость
21 янв 2024 в 22:06

Лучше зашить рот или зубы на полку сложить🤣

22 янв 2024 в 00:44

Как покупать НЕрафинированное растительное масло? Оно же семечками воняет! А сливочное давно не покупаю - это просто ужас. Нам на работу мужик из деревни раз в месяц привозил свое - так оно было настоящим. И очень вкусным.

22 янв 2024 в 07:56

Сибиряк без пельменей здоровым быть не может.

Гость
22 янв 2024 в 07:57

Я люблю сыры, творог со сметаной и ягодами, овсянку по утрам, супы, красную рыбу, минтай, котлетки паровые, каши. Самое полезное -это уменьшение потребления сахара, и простых углеводов -то что продается на самом видном месте в магазине в красивых обертках. И еще главное -много двигаться, потому что малоподвижный образ жизни намного хуже огрехов в питании.

Гость
22 янв 2024 в 10:17

Ох уж эти диетологи. Зачем врут, что не надо есть "вредные" продукты. Их надо есть, каждый день понемногу, чтобы не было застоя желчи и разных ферментов. А если есть только все "полезное" и "нежирное" то в этих органах будет застой, образуются камни и все такое. Яркий пример - моя семья. Кто ест все "полезное" у того холецистит. А я ем все вредное, ежедневно, понемногу - у меня ЖКТ в норме, никаких камней.