Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Французский след, новый ресторатор и столичный зверь: какие заведения готовят к открытию в Новосибирске — 5 проектов
Французский след, новый ресторатор и столичный зверь: какие заведения готовят к открытию в Новосибирске — 5 проектов

15 янв 2024 в 10:53

Все дорожает... значительно...и открытие жрален в прогрессии...дцать рекламных зарисовок ..

Настолько пофигу, что даже стыдно....

Гость
15 янв 2024 в 10:20

на левом живут одни групировщики . не пойдут у них дела .

15 янв 2024 в 10:31

И кто-то потом будет жаловаться на убыточность общепита? У хозяев деньги текут рекой! Иностранцы к нам просятся за сверхдоходами от "кружки порошкового напитка, кипятка и чищенной-резанной картошки с копеечной селёдкой"!

Часть описанного не взлетит точно. Или место не то или будет мучать потом средства массовой информации и каналы в соц.сетях по окончании средств и терпения проектофинансистов. Деньги как уйдут , так и придут снова на "порезать продукты из метро и пожарить с "вывеской""...

Гость
15 янв 2024 в 10:25

Наивные предприниматели постоянно открывают псевдо рестораны не понимая что в Нск нету столько денег сколько в той же Москве и окупаться проект будет капитально долгооооооо.

Гость
15 янв 2024 в 13:56

Главное живой звук, приятно. У Дениса Иванова супердорого.

Гость
15 янв 2024 в 10:20

Все цены в этих ресторанах завышены, поэтому отдавать 1000р за 100 грамм мяса не хочу!!!

Гость
15 янв 2024 в 14:02

Каждый будний день по Спартака мимо той стройки ходил на работу. Сначала думал аварийное здание сносят. А над ним ещё кучу этажей нарастили. Ещё тогда думал: ну его нафиг, не хотел бы там жить или работать. Хотя, поесть разок наверное не страшно.

Гость
15 янв 2024 в 15:12

С удовольствием съездила бы на Спартака 8.Но,где там парковаться...(

Гость
15 янв 2024 в 10:18

Ждём Бузову с ресторанным бизнесом

Гость
15 янв 2024 в 10:21

еи

Гость
15 янв 2024 в 10:20

"На перегоне Шира-Абакан, качается вагончик-ресторан" (с)

Гость
15 янв 2024 в 10:25

Ну неплохо конечно... простые новосибирцы должны иметь широкий выбор мест, в которых подают качественный дифлопе...

Гость
15 янв 2024 в 11:27

Нормально устроился. Наливают?

Гость
15 янв 2024 в 12:23

Когда ресторан Восток откроют? Очень скучаю по нему, на Богданке ничего нет

Гость
15 янв 2024 в 15:22

Mykonos на Красном жаль закрылся..Было вкусно.

Гость
15 янв 2024 в 22:31

На спартака точно здание не спутали?
Напротив этого петушиного скворечника строят что то нормальное и по дизайну и по наполнению…
А этот самострой без парковки с видом на электрички и хостел….
Рядом дом интернат для трудновоспитуемых
Дом грузчиков
Ну самое то

Гость
15 янв 2024 в 10:18

Для понаехов из деревень пойдёт. У которых в детстве папка помидоры отбирал, оставленные на новый год.

Гость
15 янв 2024 в 11:51

Два вида бизнеса в городе - жральня и тряпочная

Гость
15 янв 2024 в 12:33

Обожаю пить 🍺🍺🍺 на вечеринках. Днём идти в гастрохолт съедать пару бургеров и шаурму и дома перед сном мороженое. Боже храни царя !

Гость
15 янв 2024 в 16:16

Да уж рестораны ваши вы хоть откройте один ресторан как раньше был сладко, или океан , или Русь эти были рестораны , а сейчас ресторан вы хоть были когда-то в ресторане .

Гость
15 янв 2024 в 16:23

Некоторые из них пролетят и закроются ещё быстрей шумного "открытия"...помяните моё слово ;)

Гость
15 янв 2024 в 19:09

думаю там деньги отмывают все эти жральни убыточные

Гость
15 янв 2024 в 10:14

Все знают, что Красноярск гастрономическая Столица России, там везде такие плакаты, так что поздно догонять.