Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Цены на яйца в Новосибирской области выросли по сравнению с концом года
Цены на яйца в Новосибирской области выросли по сравнению с концом года

12 янв 2024 в 10:33

Его величество вчера заявило же, что зарплаты выросли, потребление яиц и куриного мяса увеличилось у населения, а производители не готовы к этому и импорт вовремя не открыли. У нас ведь первая экономика Европы. У кого-то не выросли зарплаты? Идите на передок... только яйца не забудьте взять с собой.
Рост цены на яйца составил 60%, на куриное мясо 30%. Есть такое понятие как ёмкость рынка потребления. Есть такие люди, которые сидели и думали раньше.. вот бы щас яичко, жалко что свою недельную норму я уже съел, не могу себе позволить. А с ростом (мифическим) зарплат все такие бегом яйца покупать и жрать как не в себя. Прям пасха каждую неделю. Кстати, как производители справляются каждый год на пасху? Хватало всем яиц почему-то всегда. Если вырос спрос на яйца, значит яйца заменили у человека какой-то другой продукт. Какой? Или это просто допом? Тогда цены на туалетную бумагу должны тоже взлететь и тарифы на коммуналку)))
Господи, 25 лет в уши вкручивают дичь! Какой же народ слепой и беспомощный

12 янв 2024 в 10:34

Вы там что курите?Вы в магазины то ходили после нового года?Цены на яйки(из-за которых опозорились на весь мир) рухнули,процентов на 30

Гость
12 янв 2024 в 10:35

Цены и не упадут, этот наобещает, гендиректор Росптицеводства сказала же что это адекватные цены и не трендите нищеброды

12 янв 2024 в 10:35

И где турецкие яйца , где иранские , где яйца братьев на век ..? Любая уважающая себя держава должна производить основные вещи , а то и все на 70-80 % , а остальное импорт ... чтобы было с чем сравнить ...

12 янв 2024 в 10:35

Нас просто готовят к сверчкам, богатыми белком и минералами

Гость
12 янв 2024 в 10:35

Зато ,,Весь мир нам завидует"

Пульман
12 янв 2024 в 10:35

статья полная ложь. нормальных яиц дешевле 160 руб за десяток нет

Гость
12 янв 2024 в 10:37

Ждем яиц из Белоруси Турции и Азербайджана. Наши друзья должны нам помогать !

Гость
12 янв 2024 в 10:38

В Башкирии в 2023 году из-за гриппа уничтожили 3 млн птиц и 18 млн яиц

Гость
12 янв 2024 в 10:39

Кажется по ТВ объясняли перед новым годом, стали много зарабатывать и много есть. Меньше кушайте товарищи ! И цены будут хорошие и товара будет много.

Гость
12 янв 2024 в 10:48

В Марии ра 170

Гость
12 янв 2024 в 10:51

У Патрушева младшего нужно спросить, как там у яво с яйцами..

Гость
12 янв 2024 в 10:56

Нужно срочно лишать статуса депутата Подойму !!!

12 янв 2024 в 10:56

Пачки сигарет в Украине станут "пострашнее" - Минздрав Украины.

На Украине будут печатать на обратной стороне пачки сигарет не изображение последствий рака, а изображение повестки ТЦК..

12 янв 2024 в 10:57

Правительство не работает по ценам на продукты. А местные тем более...

12 янв 2024 в 10:57

А в СССР яйцо стоило 12 копеек

Гость
12 янв 2024 в 11:00

Не может быть. В апреле точно снизятся.

Гость
12 янв 2024 в 11:00

Не "поднялась", а подняли!!! Всегда есть конкретный человек, кто принимает решение и делает. "Само" происходит только природные явления.

Гость
12 янв 2024 в 11:02

ЯЙЦА ВСЕГДА ЦЕННЫ

Гость
12 янв 2024 в 11:03

Яйца не могут обесцениваться. Мало что важней яиц

Гость
12 янв 2024 в 11:05

Я посмотрел с утра. Яйца в порядке, все как прежде. О чем статья то

Гость
12 янв 2024 в 11:05

Французы начали массовую вакцинацию уток. Эпидемия птичьего гриппа угрожает лишить их фуа-гра

12 янв 2024 в 11:10

Все предсказуемо.
Но мы ведь еще потерпим,правда?

Гость
12 янв 2024 в 11:13

Яйца не понятно чьи в цене растут. У года оказывается есть конец, а не окончание.

12 янв 2024 в 11:13

В Ашане два дня назад стеллаж с куриным мясом был задрапирован темной тряпкой, а яйца были в районе 112 руб + - в зависимости от категории. Равнодушно прошла мимо. Октябрьская птицефабрика давно славится заоблачными ценниками. Езжу в магазины Новосибирской птицефабрики. Качество лучше. На мой взгляд. И не только на мой.

Гость
12 янв 2024 в 11:13

Ну успокойтесь, это просто вы стали слишком богатыми!!! Стали больше яиц есть, раньше-то только сечку вкушали...

Гость
12 янв 2024 в 11:14

200р вчера видел в ашане. Челюсть свою еле поднял с пола.

Гость
12 янв 2024 в 11:15

Сотни морских слонов погибли в Антарктике из-за птичьего гриппа. Возможна одна из крупнейших экологических катастроф современности

Гость
12 янв 2024 в 11:15

это не цены подросли....это амбиции у яиц выросли...они хотят за дорого продаваться...а не как все...

жесткий
12 янв 2024 в 11:15

Загубили частный малый средний бизнес бесконечными поборами, отчетностями, налогами, "платонами", проверками, регулированием. Задрали ставку по кредитам, обесценили нац валюту. Вася бегает по инстанциям за справками, кому надо на лапу дает, нанимает кучу юристов и бухгалтеров чтоб сдать отчетность за свой сарай с 1000 курами. А Петя купил яйца в Турции, подсмотрел цены у Васи и продал. Как думаете при таком раскладе Вася свой курятник держать сколько будет?

Гость
12 янв 2024 в 11:15

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СТАРЫЕ ПРОТУХШИЕ ЯЙЦА НЕ ПУСКАЛИ В ПРОДАЖУ ,А ТО ВЕДЬ В ИНОМ МАГАЗИНЕ К ЯЙЦАМ ПОДОЙТИ ,А ОТ них ВОНЬ ИДЁТ.

Гость
12 янв 2024 в 11:16

БУДЕМ СКОРО САМИ НЕСТИСЬ!

Гость
12 янв 2024 в 11:16

Люди хватит жрать, президент сказал сьели всех кур и яйцы!!! Когда-ж вы нажретесь!?!!

Гость
12 янв 2024 в 11:18

Президент похохотал на Прямой линии и стало понятно, что ничего не изменится, будет только хуже.

Гость
12 янв 2024 в 11:20

В Китае зафиксирована первая в истории смерть человека от птичьего гриппа H3N8 - апрель 2023

Гость
12 янв 2024 в 11:22

Видал магазины, где яйца намеренно протыкают или продавливают пальцами покупатели.

Гость
12 янв 2024 в 11:23

проблема отсутствия яиц-надуманная...в магазинах яиц-до фига и больше...ну а все остальное-сами додумаете...

Гость
12 янв 2024 в 11:25

не заметил даже, а что есть люди, кто до сих пор цены смотрит?

Гость
12 янв 2024 в 11:25

Яйца рвутся, трубы растут....ой, наоборот. Да что не так с этой территорией вечного благополучия?

Гость
12 янв 2024 в 11:26

Вы слишком много кушать, дорогие россияне, всмысле зажрались (с) Путин и его власть

Гость
12 янв 2024 в 11:27

Британцы боятся остаться без индейки на Рождество. В королевстве говорят о крупнейшей вспышке птичьего гриппа в истории

Гость
12 янв 2024 в 11:28

модератору...с уважением...яйца могут быть скрыты...но оне присуйствуют в магазах...но это не точно...как и +8в квартире сейчас после успешного завершения аварии...кому-как...

Гость
12 янв 2024 в 11:30

ЛЮДИ! ТОЛЬКО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ БАЙКОТ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ ВЕРНЕТ ЦЕНА НА МЕСТО!!! ГОЛОСУЕМ РУБЛЕМ. Не покупайте яйца совсем, хотя бы месяц (как я это делаю) пусть тухнут в магазах

Гость
12 янв 2024 в 11:31

Надоели уже с этими яйцами:(( Других проблем нет, как снова за 6 руб переживать?

12 янв 2024 в 11:32

Пора возвращаться в деревни и держать кур, куриные магнаты будут жить хорошо, но только в дали от контроля, а то придут лаборанты, найдут выдуманный вирус и пиши пропало.

Гость
12 янв 2024 в 11:33

"Вовремя просто не сориентировались. Объем производства у нас не уменьшился. Потребление увеличилось в связи с реальными располагаемыми доходами населения, немножко, но все-таки доходы чуть-чуть у людей выросли. "

В.В. Путин

12 янв 2024 в 11:34

Только факты констатировать, зачем держать такой штат чиновников, которые никак не могут повлиять на ситуацию.

Гость
12 янв 2024 в 11:34

В Гомеле на директора частного магазина завели уголовное дело за подорожавшие булочки, окт 2022

12 янв 2024 в 11:35

Широка страна моя родная, с каждым днем все радостнее жить: яйца, отопление, лекарства. За кого ж мне в марте голосить?

12 янв 2024 в 11:38

Ну всё, сейчас все торты подорожают. Или там уже давно в тортах никаких яиц нет при изготовлении?

Гость
12 янв 2024 в 11:41

Куриная икра опять подорожала( Когда будет национализация?)