Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Цены на яйца в Новосибирской области выросли по сравнению с концом года
Цены на яйца в Новосибирской области выросли по сравнению с концом года

12 янв 2024 в 10:19

Путин оправдал ведь кортельный сговор который выявил ФАС , типа не нажиться решили на нас в НГ, а есть их (почему то , как ни странно) больше стали .... совсем уже за дураков держат ...Или в России при рекордных урожаях зерна так и не научились смеси делать для птицы ?

12 янв 2024 в 11:35

Широка страна моя родная, с каждым днем все радостнее жить: яйца, отопление, лекарства. За кого ж мне в марте голосить?

12 янв 2024 в 11:34

Только факты констатировать, зачем держать такой штат чиновников, которые никак не могут повлиять на ситуацию.

12 янв 2024 в 10:35

И где турецкие яйца , где иранские , где яйца братьев на век ..? Любая уважающая себя держава должна производить основные вещи , а то и все на 70-80 % , а остальное импорт ... чтобы было с чем сравнить ...

12 янв 2024 в 12:07

"В декабре в Новосибирской области Минсельхоз заключил соглашение с новосибирскими птицефабриками о добровольном сдерживании цен на куриные яйца." "За пару недель цена поднялась на 6 рублей"....сдерживают из последних сил?

12 янв 2024 в 10:33

Его величество вчера заявило же, что зарплаты выросли, потребление яиц и куриного мяса увеличилось у населения, а производители не готовы к этому и импорт вовремя не открыли. У нас ведь первая экономика Европы. У кого-то не выросли зарплаты? Идите на передок... только яйца не забудьте взять с собой.
Рост цены на яйца составил 60%, на куриное мясо 30%. Есть такое понятие как ёмкость рынка потребления. Есть такие люди, которые сидели и думали раньше.. вот бы щас яичко, жалко что свою недельную норму я уже съел, не могу себе позволить. А с ростом (мифическим) зарплат все такие бегом яйца покупать и жрать как не в себя. Прям пасха каждую неделю. Кстати, как производители справляются каждый год на пасху? Хватало всем яиц почему-то всегда. Если вырос спрос на яйца, значит яйца заменили у человека какой-то другой продукт. Какой? Или это просто допом? Тогда цены на туалетную бумагу должны тоже взлететь и тарифы на коммуналку)))
Господи, 25 лет в уши вкручивают дичь! Какой же народ слепой и беспомощный

12 янв 2024 в 12:28

Властелин яиц сказал, что в дефиците виноваты разбогатевшие благодаря ему россияне.

12 янв 2024 в 10:57

А в СССР яйцо стоило 12 копеек

12 янв 2024 в 14:21

Люди, опомнитесь! Ну разбогатели, стали больше зарабатывать, ну зачем вы все на куриц и яйца то набросились? Куда вы столько их едите то? С таким доходами, можно что и повкуснее найти! А так, производство не поспевает за вами. Не, ну совсем... Вообще... Слов нет.

Гость
12 янв 2024 в 10:16

Зачем про яйца то опять,василич же объяснил почему цена выросла, потому что стали больше есть яйца,это ведь нормальное объяснение, всё население отнеслось с пониманием.

12 янв 2024 в 15:11

Можно было подумать , что они опустятся ... с чего ...? От жадности ... держи карман шире ...вам же объяснили , что их стали больше покупать ... без объяснения причин ...

12 янв 2024 в 10:20

За что не возьмётся наш геостратег, не идут дела, видно его мама в понедельник родила.

12 янв 2024 в 11:32

Пора возвращаться в деревни и держать кур, куриные магнаты будут жить хорошо, но только в дали от контроля, а то придут лаборанты, найдут выдуманный вирус и пиши пропало.

Гость
12 янв 2024 в 10:23

Ну и кого нибудь, за эти яйца взяли?

12 янв 2024 в 11:52

Свои почешем!

Гость
12 янв 2024 в 10:25

Еда чуждая нам традиция, навязанная англосаксами

12 янв 2024 в 10:18

зато икры сожрали 4 тыс тонн... а яйца все бабки скупили, до еврейской Пасхи наверное запаслись

12 янв 2024 в 10:31

я не ем яйца я их чешу, поэтому мне все-равно почем они.

Гость
12 янв 2024 в 10:35

Зато ,,Весь мир нам завидует"

Гость
12 янв 2024 в 10:15

мдэ, говорили же взялись за яйца. почему снова растут?

12 янв 2024 в 10:35

Нас просто готовят к сверчкам, богатыми белком и минералами

Гость
12 янв 2024 в 11:25

Яйца рвутся, трубы растут....ой, наоборот. Да что не так с этой территорией вечного благополучия?

Гость
12 янв 2024 в 10:33

мне вот интересно, холодильник всё-таки победит телевизор в России или нет?

12 янв 2024 в 16:14

На самом деле одна из причин Голодомора в 30-ые годы , такая , что наши барыги с жадностью шарашили продовольствие за границу , а потом оказалось что самим жрать нечего , одни продают за бугор , вторые как только хватать не стало , взвинтили цены .. вот и все , еще бы немного или несколько каких то ключевых продуктов так же бы "выстрелили" то в стране паника бы началась

12 янв 2024 в 11:10

Все предсказуемо.
Но мы ведь еще потерпим,правда?

Гость
12 янв 2024 в 11:30

ЛЮДИ! ТОЛЬКО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ БАЙКОТ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ ВЕРНЕТ ЦЕНА НА МЕСТО!!! ГОЛОСУЕМ РУБЛЕМ. Не покупайте яйца совсем, хотя бы месяц (как я это делаю) пусть тухнут в магазах

Гость
12 янв 2024 в 10:29

И что здесь нового? Бакс растет, поставка из-за рубежа.......Все идет по плану и польза санкций очевидна.В марте не забудьте отметиться за несменяемого только. Поэтому,прошу отнестись с пониманием........Поддержка % зашкаливает .Если за него, то чего жалуетесь. Каждый народ заслуживает того правителя, которого он выбирает.Ведь кто,если не ОН!!! НЕ я сказал.Поклонники талдычат.А до этого говорили: Главное,что нет ЕЁ. Но в 22 году получили.Теперь пользуйтесь за амбиции стратега. Но сейчас они что-то не такие говорливые,когда коснулось их родственников. А то: при мне про него плохого не говоришь,порву.Это распространилось сейчас на их ближних.Пожинайте плоды.

12 янв 2024 в 10:17

да врёте вы всё, росстат говорит,что инфляция в россии низкая!

12 янв 2024 в 10:57

Правительство не работает по ценам на продукты. А местные тем более...

Пульман
12 янв 2024 в 10:35

статья полная ложь. нормальных яиц дешевле 160 руб за десяток нет

12 янв 2024 в 11:48

Хотите поржать? На даче не успел 2 ведра скорлупы рассыпать. Весной сфотаю - сойду за олигарха😜

Гость
12 янв 2024 в 10:25

Вчера зашла в магазин Октябрьской птицефабрики ,шеи куриные 170 рублей,это прорыв в начале декабря они стоили 127 руб

12 янв 2024 в 12:04

Я даже боюсь думать скока яйца стоят на Чукотке.

12 янв 2024 в 11:13

В Ашане два дня назад стеллаж с куриным мясом был задрапирован темной тряпкой, а яйца были в районе 112 руб + - в зависимости от категории. Равнодушно прошла мимо. Октябрьская птицефабрика давно славится заоблачными ценниками. Езжу в магазины Новосибирской птицефабрики. Качество лучше. На мой взгляд. И не только на мой.

Гость
12 янв 2024 в 10:16

Яйца это деликатес их только по праздникам едят

12 янв 2024 в 13:32

И всё равно - Путина выберу)хейтерам на зло)

Гость
12 янв 2024 в 10:35

Цены и не упадут, этот наобещает, гендиректор Росптицеводства сказала же что это адекватные цены и не трендите нищеброды

Гость
12 янв 2024 в 10:15

В Марии Ра где то по 60 руб были вообще то.

12 янв 2024 в 11:38

Ну всё, сейчас все торты подорожают. Или там уже давно в тортах никаких яиц нет при изготовлении?

12 янв 2024 в 10:26

И ещё будет расти!!!! Почему? Потому что "Мощные вспышки весь год: ученые обещают шквал магнитных бурь — как к нему подготовиться"!

Гость
12 янв 2024 в 11:18

Президент похохотал на Прямой линии и стало понятно, что ничего не изменится, будет только хуже.

Гость
12 янв 2024 в 10:48

В Марии ра 170

Гость
12 янв 2024 в 11:00

Не "поднялась", а подняли!!! Всегда есть конкретный человек, кто принимает решение и делает. "Само" происходит только природные явления.

Гость
12 янв 2024 в 11:23

проблема отсутствия яиц-надуманная...в магазинах яиц-до фига и больше...ну а все остальное-сами додумаете...

Гость
12 янв 2024 в 11:26

Вы слишком много кушать, дорогие россияне, всмысле зажрались (с) Путин и его власть

Гость
12 янв 2024 в 12:17

Лукашенко запретил повышать цены — и тут понеслось. Как чиновники бросились бороться с инфляцией вплоть до арестов и уголовных дел

Гость
12 янв 2024 в 10:19

про катастрофу с гнилыми трубами приказано помалкивать дальше, а заголиться по-новой еще никто не успел - начали яйца опять мусолить..
по кругу..

Гость
12 янв 2024 в 11:58

В Словакии добываются нефть, природный газ и бурый уголь, которые идут на нужды экономики. Нефть покрывает 1 % внутренних потребностей энергетики, газ — 3 %, а бурый уголь — порядка 80 %.

Гость
12 янв 2024 в 10:21

Ничего личного, это бизнес.

Гость
12 янв 2024 в 11:00

Не может быть. В апреле точно снизятся.