Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Морские ежи, ребра и пончики: чем удивляли новосибирские рестораторы в 2023 году — топ-10
Морские ежи, ребра и пончики: чем удивляли новосибирские рестораторы в 2023 году — топ-10

Ничем не удивляли. Везде маленькие порции на большой тарелке. Имитация еды, пробники.

Все статьи об одном да потому. Ни разу не был на этом гастритокорте и не собираюсь.

2 янв 2024 в 10:34

Хлебушек, прости пожалуйста, с Новым Годом тебя. Прощаю тебе почти все, жду извинений.

Гость
2 янв 2024 в 11:13

Вместо того, чтобы травится в рыгаловках, потратьте деньги на омоложение интимной зоны.

Гость
2 янв 2024 в 12:43

Лучше бы Коля К. 25 этажку построил, лучше Три...

Гость
2 янв 2024 в 11:09

Как-то брезгливо есть в подобных забегаловках. В курсе кто там работает и как соблюдаются санитарные нормы.

Гость
2 янв 2024 в 12:03

Сравнивать забегаловку на базаре с московским Депо весьма забавно. Можно хоть весь рынок под эту столовку отдать, но уровень от этого выше не станет

Гость
2 янв 2024 в 12:42

Пиво и Пельмени теперь в Сибирь-Арене, только дороже?

Гость
2 янв 2024 в 13:03

Ну, ладно, повод для гордости - "достопримечательность", до которой у них там за Уралом не допрыгнуть. Жральня космического масштаба? Есть! Галочку поставили.
А куда делся, собственно, востребованный Центральный рынок с продуктами? "Заведений"-то в центре и так на каждом углу. Закрываются даже регулярно.
И здесь уже броуновское движение. Микроскопом Стаса Соколова отслеживаются аккурат на вылете :)
Джимми Оливера слышали? Ну, Юлию-то Высоцкую наверняка. Может, и Гордона Рамзи с Делией Смит зацепили краем уха? Посыл у всех один: ешьте дома! А закупайтесь на рынках :)

Центральный рынок: с точностью до наоборот!

Гость
2 янв 2024 в 15:07

Прежде чем статьи писать о заведениях, посмотрели б что на вывеске написано может? Что такое «Frenk»?

Гость
2 янв 2024 в 17:46

Новосиб нищает

Гость
25 янв 2024 в 17:37

Вы хоть орфографические ошибки исправьте, позорники.