Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Чтобы не пьянеть...»: диетолог назвала работающие советы, которые понадобятся всем в новогоднюю ночь
«Чтобы не пьянеть...»: диетолог назвала работающие советы, которые понадобятся всем в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь для себя установил давно правило, чтобы сильно не пьянеть и на утро не умирать: "больше 3 литров водки не пить".

31 дек 2023 в 12:28

для кого этот совет? народ весь декабрь затаривался алкоголем для встречи нового года. и теперь будет соображать, как выпить литр коньяка и не окосеть.

"Как закуску рекомендую белковую пищу: нежирное мясо, рыбу, язык, холодец"
А ранее в другой статье писали, что это все только усугубит опьянение, а закусывать надо фруктами, лучше всего яблоками.

Гость
31 дек 2023 в 09:44

Чтобы не пьянеть надо не пить.

31 дек 2023 в 14:03

Всё гораздо проще, просто не надо пить, чтобы не пьянеть

Гость
31 дек 2023 в 10:10

Ха! Чтобы не пьянеть -пейте лимонад! Делов-то! Зачем пить и не пьянеть? Продукт переводить? Нет, вы мне ответьте!

Гость
31 дек 2023 в 10:11

Вы лучше расскажите ,как омолодить интимную зону, чувствую подарят носки.

31 дек 2023 в 11:09

нг - массовый психоз

Гость
31 дек 2023 в 11:12

Чтобы не пьянеть, надо пить мало или вовсе не пить. Ну, как говорится, спасибо, Кэп! Деньги она за подобное берёт, интересно?

31 дек 2023 в 17:16

Ой А скоко бутылок на фотге, батарея прям, тама за бутылками еды невидно...ажно поплохело, када вспомнила...фуф...😲😖

31 дек 2023 в 14:01

В ночь вообще лучше не пить.
Корпоративы "до" и посиделки "после" не возбраняются, главное в меру.

Гость
31 дек 2023 в 09:41

Очень важно знать меру . После первых 10 стопок водки 11 и последующие нужно закусывать снежком и тогда не сильно опьянеть

Гость
31 дек 2023 в 12:03

🤣

31 дек 2023 в 14:12

Говорят, под Новый год
Всё всегда сбывается -
Даже то, что за весь год
Сбыть не получается!

Гость
31 дек 2023 в 11:57

"«Чтобы не пьянеть...»"
Зачем тогда пить?

Neo
31 дек 2023 в 11:09

Мужчины пьют , но не пьянеют. 💪

Гость
31 дек 2023 в 15:03

А зачем пить и не пьянеть? Чем больше алко тем больше вред организму, но вы не пьяны. Чтобы что?

Гость
31 дек 2023 в 13:44

Зачем пить если не пьянеть,в этом весь смысл.

Гость
31 дек 2023 в 15:59

«Чтобы не пьянеть...»

А нафига тогда пить?

Господа диетологи, у вас маразм.

Чтобы не пьянеть, нужно регулярная тренировка, сотрудники ЧОПа с этим отлично справляются, но конечно вне рабочее время.