Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Моют антисептиком и фасуют»: владелица сети рыбных магазинов рассказала, в чем опасность дешевой икры
«Моют антисептиком и фасуют»: владелица сети рыбных магазинов рассказала, в чем опасность дешевой икры

27 дек 2023 в 15:29

И ни слова чем магазинная икра лучше.

27 дек 2023 в 15:01

а в ее магазине просто накрутка +500 процентов. все остальное также.

27 дек 2023 в 15:35

Покупайте у меня
Остальное все фигня.

27 дек 2023 в 17:36

Скоро отучат от икорки окончательно...))

27 дек 2023 в 23:36

А купив в магазине дорогую икру, мы кому карман наполним? Не мошенникам разве?

Гость
27 дек 2023 в 15:08

Со знанием дела говорит барышня. Может быть опыт такой имеет?)

27 дек 2023 в 16:28

Кто бы сомневался. Ведь наказания за это нет никакого.

27 дек 2023 в 18:49

наглеют магазины. Стоимость закупки икры на Камчатке от 3000 до 4000р за кг в зависимости с какой рыбы. По доставке на 1 кг налипает 800р. остальное налоги и навар магазина

Гость
27 дек 2023 в 15:05

Вот бы ещё сказали, директор каких магазинов эта дама? А то может тоже, 2-3 киоска/отдела на улице/рынке, и это тоже будет сеть.

Гость
27 дек 2023 в 15:07

бред какой то , всю жизнь беру не промышленную икру ни разу не отравился, зато никакого нитрата натрия и других консервантов , как бывает с промышленной засолкой . Это тоже самое что сказать - не покупайте сало крестьянского засола !!! оно отрава ! а у промышленного засола вообще шкуру не прожуешь она паром обработана ей гвозди забивать можно !

Гость
27 дек 2023 в 15:03

Ютуб "Чем нас кормят?" После просмотра будет сложно уснуть ночью.

Гость
27 дек 2023 в 15:33

Ну нет, не уговаривайте, не буду я икру покупать. Боюсь отравы.

27 дек 2023 в 17:05

200 р? вы ноль не дописали. нет таких цен, бутерброд один столько стоит, а икра с рук 4500- 5000 к, очень вкусная кстати, без всего что вы тут написали))

27 дек 2023 в 15:07

Люблю красный борщ с квашэной капуцты с зеленушачкой, манты с добавлением тыквы в фарш, эщпощмак люблю, бэлеш тожэ.....😎👍

Гость
27 дек 2023 в 15:30

Я покупаю икру постоянно,есть всегда в холодильнике запас,перед новым годом никогда не покупаю потому что в канун праздников у пррдавцов возникает желание,да и появляется возможность впихнуть залежалый товар.

Гость
27 дек 2023 в 19:35

Все идет с одних рук, если она говорит что ее химией промывают ,значит и она такую же продает.

1959
27 дек 2023 в 21:57

Юля всё так подробно рассказала как будто это страшное производство находится у нее в подвале

Гость
27 дек 2023 в 15:08

р.день на флампе положительные отзывы. был период крупного качественого магазина, а осталось совдепия и товар годами лежит.

Гость
27 дек 2023 в 15:29

У нас много хороших продуктов портят всякими переработками.
Вот помню, покупали на Новый год в Ашане красную икру развесную литровыми банками, такая вкусная была, крупная. Эх, давно это было.
А в этих баночках невкусная, хоть где ее купишь. Не хочется ее покупать.

Гость
27 дек 2023 в 23:07

В статье- иммигранты есть слово. Этим все сказано. Выбросьте эту иммигрантскую статью и забудьте

Гость
27 дек 2023 в 15:11

Люди и особенно тетки любят дичь, не мешайте им ею наслаждаться в своем мирке, не разрушайте его сами.

Гость
27 дек 2023 в 19:12

никогда с уличных лотков ни рыбу, ни икру не покупала. но однажды угостили копченой скумбрией с такого вот лоточка - выходные прошли в туалете, теперь заранее спрашиваю в гостях, где рыбу на стол покупали.

вашпе не покупаю икру. 😏

Гость
27 дек 2023 в 17:09

Икру надо покупать внутри цело рыбы

Гость
27 дек 2023 в 17:08

При Локте такого не было

Гость
27 дек 2023 в 19:39

Какая глупость.

Гость
27 дек 2023 в 19:54

Не могут иммигранты находится тут без полиса , все документы должны сделать в течение нескольких дней иначе до свидания , а они ещё работать умудряются