Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Чем удивить гостей на Новый год: 6 небанальных рецептов блюд — альтернатива «шубе» и оливье
Чем удивить гостей на Новый год: 6 небанальных рецептов блюд — альтернатива «шубе» и оливье

26 дек 2023 в 18:34

Это никакие не салаты это тушоные и остывшие овощи в майонезе ещё и с добавлением кукурузы,никто такое не будет на праздничный стол готовить

26 дек 2023 в 18:38

Из макарон хорош салат с красной рыбой вине с овощами

26 дек 2023 в 15:55

как то рецептуры похоже на объедки.

26 дек 2023 в 15:33

Всё выглядит не очень.... Как будто уже 1 января. Или даже второе.

26 дек 2023 в 16:52

Какой турецкий салат без турецких яиц?

10 янв 2024 в 16:57

ну уж никак не новогодние блюда...

26 дек 2023 в 16:04

Ночью есть вредно!!!!

Гость
26 дек 2023 в 15:54

не аппетитно, все плавает в майонезе, зачем его столько

27 дек 2023 в 00:21

Будем делать салат "грибная полянка", бутерброды с икрой, традиционно запечем курицу в духовке. И нарезку из красных и масляных рыб. С оливками.
Вино, шампанское , сок. Мандарины.
Главное , не переесть.

27 дек 2023 в 00:25

Из того , что предложили, не понравился ни один рецепт.
Лучше уж то, что проверено и то что сам готовил, пробовал.
От чего получишь удовольствие. И что можно съесть. 1,2 января.

26 дек 2023 в 16:44

Конфетница полная варёных ииц удивит и астогает до слёз любого кгивощёковца...

26 дек 2023 в 15:43

Што блин за набор кабачков, гороха и зеленушки....Туркисе....Вот Туркисе пусть эту жыжу и хавают....Ну ужос....😎

27 дек 2023 в 01:05

"Чем удивить гостей?" А ничем ты их уже не удивишь! Люди сейчас очень присыщены всем. Им хоть Луну с неба достань, на стол положь... А гости, дома пусть сидят, своё лопают. Нечего по гостям шастать, пол топтать.😐

26 дек 2023 в 16:40

Ребят, скрепно! Только забыли в меню добавить котлеты из геркулеса с бульонным кубиком..

Эшмамат
26 дек 2023 в 16:23

В оперном театре.. бутерброд с красной икрой стоит 900 рублей. Вот люди умеют удивлять гостей..

Гость
26 дек 2023 в 15:58

я буду делать вот такой салат -говядина, разделенная на волокна, маринованный лук, сыр, тертый на терке, чернослив Прочередовать по 2 слоя, слегка! смазать майонезом

26 дек 2023 в 18:25

Салат из макарон?? Рагу - хрен в творогу?

Гость
26 дек 2023 в 21:07

Блювантин какой то.

26 дек 2023 в 22:17

Такого я ещё не ела. Треш 😱

Гость
26 дек 2023 в 17:01

О-ооочень не презентабельно выглядящие блюда!!!!!

26 дек 2023 в 16:13

В Киевском пищевом институте защищена диссертация на тему: - Как правильно закусывать водку. - Правильно закусывать водку надо винегретом и манной кашей, потому что манная каша потом выходит легко, а винегрет - красиво.

Гость
26 дек 2023 в 15:48

Гусь, шуба, министерский и тбилиский

Гость
26 дек 2023 в 16:13

Что-то кабачков в этом году не видно в продаже, и баклажанов тоже. В прошлом году зимой баклажаны плохие в продаже были - снаружи прям супер-пупер, а внутри черные, купила пару раз и выкинуть пришлось оба раза, больше не покупала, пока летние не пошли.

Гость
26 дек 2023 в 23:49

Для оливье нужно подобрать хорошие ингредиенты! Если взять колбасу посредственного качества, то и вкус салата будет соответствующий! Поэтому я покупаю колбасу и яица от сибагро

Гость
26 дек 2023 в 17:39

на фотках месиво какое-то не аппетитное

Гость
26 дек 2023 в 21:08

Утку с яблоками,хотелось бы на Новый год.

Гость
26 дек 2023 в 15:59

шуба и оливье надоели

Гость
26 дек 2023 в 16:15

Могу дать рецепт - совет. Делая котлеты из фарша не добавляйте туда лук и хлеб , только муку и яйцо. Лук и хлеб это столовая столовке и запах ))

26 дек 2023 в 18:19

Запеку на вертеле в духовке гуся 3,5-килограммового! "Шуба" и "оливье" - обязательно. Ну и "мимоза", наверное. Соленья домашние, мясная нарезка - чтобы через два дня соляночку приготовить! А там - посмотрим!

26 дек 2023 в 15:59

Отличный набор! У Христиан же пост на НГ , а рыбу можно! Спасибо !

Гость
26 дек 2023 в 15:38

Ничего лучше оливье и шубы нет. Кроме крабового салата разве что.

Гость
26 дек 2023 в 16:06

Вот пасибки-то! Будет чем на каникулах заняться - попробую все эти рецепты, по очереди.

Гость
26 дек 2023 в 16:10

я буду два блюда готовить, но они дорогущие как крыло от боинга получаются (

Гость
26 дек 2023 в 17:45

научитесь сначала готовить мусаку а потом советуйте как

1959
26 дек 2023 в 18:37

нажритесь до упора до курантов всё перемешайте на столе и скажите гостям где их вы видали это будет ваш лучший новый год

Гость
27 дек 2023 в 00:06

Какие-то салаты странные, мы привыкшие к классике. Колбаски и сыра, нарежем, салатиков накрошим, свининку Сибагро пожарим.