Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кто мечет красную икру. Рынки завалили новогодним деликатесом от предприятий-призраков
Кто мечет красную икру. Рынки завалили новогодним деликатесом от предприятий-призраков

22 дек 2023 в 14:11

На Новогодний банкет будем кушать куринную икру, её уже не только десятками продают, но и поштучно.

22 дек 2023 в 18:48

Так вся эта вакханалия веселит, прям 90-е продолжаются.
То про яйца, то про хлеб, то про курятину, теперь вот икра.
В 90-е была программа по местному ТВ - что-то типа "Пульс цен" вела О. Гаврилова "с анализом", она так и говорила: "здравствуйте, я О. Гаврилова с анализом....(пауза)....... цен на 22.12.1993."
И смысл был такой: цена на сливочное масло в гастрономе по ул. Ан*** - такая-то, но в магазине по ул. В******о цена ниже на 10 р.
Всё в таком духе минут 5-7-10.
Так что, как жили мы в 90-е в бардачковом мире, так и живём уж 30+ лет.

22 дек 2023 в 14:31

Я на хлеб люблю выкладывать зеленую икру из зеленого горошка 😜

22 дек 2023 в 14:27

желатиновая икра. можно подсушить и использовать как пульки для китайских детских пистолетов

Гость
22 дек 2023 в 14:10

Кстати, силовики чё сидим а не изымаем, где рейды, а, или уже пару вагонов вам отгрузили!? Бабулек гонять так можете а этих чё!?

22 дек 2023 в 16:08

😁

Гость
22 дек 2023 в 15:10

""хозяйка" поставила торговать "-
В этом кроется какой то психологический трюк, ведь никто не станет спорить с "вещью", которую "поставили", и никто не будет ей что то доказывать при покупке подделки. "Хозяин" - большой занятой человек, к нему все вопросы 😂

Гость
22 дек 2023 в 15:36

расскажите про пальмовое натуральное
сливочное масло ,молоко и сыры.
и хлеб с синтетической клейковиной....

1959
22 дек 2023 в 15:11

икра любых видов рыб практически идентична по составу. если вы её едите то упирать именно на лососёвую это просто понты. щучья кстати считается вкуснее а селёдочная в хорошей компании вообще не хуже

Гость
22 дек 2023 в 14:32

А без икры никак что ли ?

22 дек 2023 в 14:05

Ты чо про клиёнку на столе мой каммент не пропускаишь?😠

Красная и чёрная икра, хороша только браконьерская.

Гость
22 дек 2023 в 14:52

Покупаю не первый год икру "Путина" местного производства. Отличная икра!

Гость
22 дек 2023 в 15:06

Я обожаю икру заморскую, баклажанную. Зачем мне эта ваша красная бурда?

Гость
22 дек 2023 в 15:42

Как заголосили, когда доходы мимо чьег то кармана пошли.

Гость
22 дек 2023 в 15:55

Напугали до чертиков. Не буду покупать красную икру.

Гость
22 дек 2023 в 14:43

Хорошо что наш президент отлично разбирается в экономике(как и во всём остальном) и понимает, что это не просто махинации, а рывок, подъём и вообще грандиозный успех его экономической политики. О чем и сообщил нам. Любезно. 🤓

Гость
22 дек 2023 в 15:51

Нда, разное у нас детство было) Что-то не припомню я в своем банок с икрой - ни красно-зеленых, ни зелено-красных, да и вообще никаких в принципе)

Гость
22 дек 2023 в 16:16

Вот это да, я кстати никогда не проверяла существует ли фактически адрес...

Гость
22 дек 2023 в 16:28

Все мечат, дорогим россиянам все хотят продать. . Ну что? Гуляем как в последний раз?!?? А? Особенно-путейцы мои?!??

Гость
22 дек 2023 в 16:27

Ставкой ценой ,кушайте свою икру сами . Либо пусть она у вас сгниет. Ничего в ней нет особенного.

Гость
22 дек 2023 в 16:32

У нас путь не особый, но особенный, для людей, так сказать с особенностями!!!

Гость
22 дек 2023 в 17:15

Подделка. Не травитесь. Всё! Зачем так много букв писать???

Гость
22 дек 2023 в 17:58

Вся икра в жб банке промыта по второму разу и упакована если не продана

Гость
23 дек 2023 в 00:16

Очень обидно, когда тебя обманывают.

Гость
23 дек 2023 в 09:17

а зачем нам Челябинск? мы в Новосибирске живем. копи-паст
провели бы свое расследование, зачем коллег перепечатывать.
и что делает РПН?? внимательно следит был ли откат? если можно на месте проверить и арестовать всю партию

Гость
22 дек 2023 в 14:07

я ем литрами эту красную икру, покупаю в ме'тро за 10 тысяч за кг. В этот год взял на НГ черную, литр всего лишь т.к. вышло 80 тысяч.

Гость
22 дек 2023 в 14:47

Икра да икра. Красная. Как будто кто-то понимает... Лишь бы не отравленная.

Гость
22 дек 2023 в 16:20

М магазинах тоже самое продают,но зато с сертификатами.