Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Турецкие яйца и действия новосибирских властей: губернатор Новосибирской области — о росте цен на яйца и курицу
Турецкие яйца и действия новосибирских властей: губернатор Новосибирской области — о росте цен на яйца и курицу

20 дек 2023 в 13:03

Про закрытые при нем птицефабрики гордо промолчал, витий?

20 дек 2023 в 13:48

Это раньше пелось , что не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна ... а тут и берег востребован и яйца турецкие вкатились ... и это всё по недосмотру ...

20 дек 2023 в 12:47

Зачем? Почему не Казахстан и РБ?

20 дек 2023 в 12:54

при Сталине за такое бы сослали в сибирь лес валить либо вышка. Яиц у них нет, клоуны. Довели страну до безобразного прорыва со скачком.

20 дек 2023 в 17:00

Просто позорище.

20 дек 2023 в 13:10

раньше использовали чужие способности, теперь дело попрёт))

20 дек 2023 в 13:01

Египетская картошка появилась же и израильская редиска.

Гость
20 дек 2023 в 12:49

Спасибо тебе, Отец наш, накормил сказками , напоил речами сладкими... с Новым Годом!

20 дек 2023 в 13:02

Уже везут рейсами из Антальи, в багажном отделении вместо чемоданов

20 дек 2023 в 14:06

Интеесно...яйцы не снагяды, йих свили в кучу в неотапливаемой теплушке не пгивезёш...ну и стоимость логистики какова пги такой пеевозке?

20 дек 2023 в 12:56

ещё бы с Марса привезли...

Гость
20 дек 2023 в 12:48

"Андрей Травников сообщил, что местные власти начали использовать свои возможности"
Начали нестись сами? Давно пора.

20 дек 2023 в 13:01

Уверен нет никакого дефицита. Всё устроено специально, что пролабировать закупки за бугром.

20 дек 2023 в 13:47

если хотелось использовать возможности и турецких яиц, то почему этого раньше не делалось?

Гость
20 дек 2023 в 12:58

Ножки Буша, яйца Эрдогана... Так и живем.

20 дек 2023 в 12:49

Ииичкииии...ля-ля-ля-ля.....😎

20 дек 2023 в 13:46

это самостоятельная политика или еще нет?

Гость
20 дек 2023 в 12:46

Докатились

20 дек 2023 в 19:23

Яиц полно во всех магазинах, так что о дефиците говорить не надо. Цены выросли - факт.

20 дек 2023 в 14:40

Я пробовала яйца, когда была в Турции летом, очень даже хорошие...)))

Гость
20 дек 2023 в 14:51

О_о, где-то я это слышу регулярно... "К сожалению, коллеги неоперативно воспользовались своими возможностями в отношении мяса кур и яиц. "
Как и у верховного жреца, виноваты всегда - коллеги! Сам - всегда ни при чем!

Гость
20 дек 2023 в 15:36

А срок годности у турецких и иранских яиц бессрочный?

Гость
20 дек 2023 в 13:53

В Ленте курица уже почти по 500 р! Совсем обнаглели. И вообще, в Ленте все подорожало в последнее время. Туда больше не хожу.

Гость
20 дек 2023 в 12:49

а что случилось ?

Гость
20 дек 2023 в 12:52

Правительство утвердило рост цены проезда в новосибирском метро — изучаем документ - Ура !!!

Гость
20 дек 2023 в 12:55

Странно , уже утро а новостей про пухляша и что сказал Маратик Айгуль все еще нету !

Гость
20 дек 2023 в 13:08

да. яйца эрдогана появились у нас давно уже. а банан кима.

Гость
20 дек 2023 в 14:29

турки и иранцы яйца за рубли будут продавать ? или это бартер за поставленную нефть ? а так-то выходит деньги из страны утекут в другие (дружественные нам) страны.

Гость
20 дек 2023 в 14:38

Что за приколы опять начались. Яйцами то уж можно себя обеспечить. Это же не нанопроцессоры.

Гость
20 дек 2023 в 17:47

Я рад что у нашего губернатора яйца всегда в наличии! Вот бы ещё о возобновлении строительства метро задумался!

Гость
20 дек 2023 в 19:53

Уже который год прорывы только канализационных труб, но народ готов ещё потерпеть... ну потерпите.
Детей только жалко.

Гость
20 дек 2023 в 13:11

я женщина 45 лет и я заказала доставку на дом и прехал курьер и привез яйца. еле внес их в квартиру.

Гость
20 дек 2023 в 13:52

Если пути решения есть, ими нужно пользоваться.

Гость
20 дек 2023 в 13:55

У нас в регионе много крупных птицефабрик. Пусть работают над решением возникшей проблем.

Гость
20 дек 2023 в 13:51

Зачем дробить материал на новости? И так все понятно.

Гость
20 дек 2023 в 13:52

Дружественные страны нам помогут! Надеюсь, в ближайшем будущем мы наладим собственное производство яиц в полном и необходимом объеме.

Гость
20 дек 2023 в 12:48

На сухари переходим

Гость
20 дек 2023 в 13:52

Прокуратура уже подключилась. Ждем результаты проверок.

Гость
20 дек 2023 в 13:55

Скоро цены пойдут вниз, курс начнут активнее нестись.

Эмма
20 дек 2023 в 13:54

Если можно завезти импорт, то мы не против.

Гость
20 дек 2023 в 13:53

Понятное дело, что теперь этот вопрос на контроле не только местных, но и федеральных властей.

Финик
20 дек 2023 в 13:53

Проблема известна, как в ней разобраться понятно.

Гость
20 дек 2023 в 13:56

Нужно ограничить экспорт наших яиц как с бензином. Это поможет хотя бы временно решать вопрос.

Гость
20 дек 2023 в 15:14

Яйца турецкие может и появятся, но цена у них будет такой же: солярка -то дешевле не стала, а везти далековато будет. А что-бы диетические были, надо самолётом везти.

Гость
20 дек 2023 в 15:26

Это хлопОк.

Гость
20 дек 2023 в 16:41

Да на кой нам турецкие яйца сдались? У нас своих что ли нет? Столько фабрик. Развивайте, в чем проблема, помогайте предприятиям. Есть у нас и те, кто цены не дерет в три шкуры - Сибагровские беру яйца, они по адекватной цене продаются.

Ирина
20 дек 2023 в 17:45

Турки сейчас скупают яйца оптом в Польше, чтоб потом продать их россиянам. А Китай производит структурированные яйца для россиян.

Гость
20 дек 2023 в 18:21

врет он все

Гость
20 дек 2023 в 19:03

"местные власти начали использовать свои возможности", врать
"новосибирцы увидят результат на полках магазинов.", да уж "спасибо" видим мы уже результат

Гость
20 дек 2023 в 21:14

И как это" использовать свои возможности"? Губер, мэр и проч.бездельники САМИ БУДУТ НЕСТИСЬ?