Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Входим в новую реальность»: полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой — что это такое
«Входим в новую реальность»: полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой — что это такое

Гость
17 дек 2023 в 13:45

Россияне за все это проголосовали и с трепетом ожидают новых выборов. После структурированной икры, будут наливать баланду.

17 дек 2023 в 13:47

Когда Наступило Время замены Мозга разнообразными девайсами, то "икра" уже не САМОЕ ГЛАВНОЕ...))

17 дек 2023 в 13:50

Фантастическое социальное расслоение на дворе, одним - еда, а другим...

17 дек 2023 в 13:51

Дурят кругом.

Гость
17 дек 2023 в 13:54

Турецкие яйца, структурированная икра. Сверхдержава, чё👍👍👍

Гость
17 дек 2023 в 13:55

Ядерная, нефтегазовая сверхдержава, 21 век...

17 дек 2023 в 13:56

Я даже во Владивостоке с трудом находила нормальную качественную икру, а вы хотите её найти здесь.

Гость
17 дек 2023 в 14:01

Это кто-то покупает? Зачем? Лучше один хороший бутерброд съесть, чем десять таких.

17 дек 2023 в 14:03

Банка с опарышем(на рыбалку 😁

Гость
17 дек 2023 в 14:11

Спасибо Путина за развал страны!

17 дек 2023 в 14:13

А рост ВВП в России тоже структурированный?

Гость
17 дек 2023 в 14:20

Мне кажется, скоро режим начнет бороться интенсивно с дачниками, ведь там люди имеют возможность пока еще выращивать для себя натуральные продукты, а это значит не до полученная прибыть фармы и деньги из пенсионного....

Гость
17 дек 2023 в 14:21

Итак население страны уменьшается. А с такими продуктами … Территория страны огромная, почему бы не выращивать натуральные продукты в стране. Почему бы не поощрять развитие личного сельского хозяйства для жителей села?

17 дек 2023 в 14:21

Мясо и молоко давно структуривали.

Гость
17 дек 2023 в 14:24

Голосуем за омлет. Икра не по карману уже года 3

17 дек 2023 в 14:26

Дал бы вам адрес где продают вкусную икру и рыбу, да боюсь расхватаете всё

17 дек 2023 в 14:27

Хто ето будя внутрь употреблять? Лучше уже совсем без оного.

Гость
17 дек 2023 в 15:00

ни один кустарный метод определения не подойдет», – рассказали эксперты компании «Европром» (предприятие более 20 лет производит имитированную икру).
По словам сотрудников предприятия, самый эффективный и простой метод проверки – поместить икринки в кипящую воду на несколько минут. Натуральные икринки побелеют и станут непрозрачными из-за свернувшегося белка, а вода при этом помутнеет. Имитированные икринки не поменяются внешне, возможно, произойдет их легкое обесцвечивание. Вода, если в нее поместили имитированную икру, останется прозрачной, может немного окраситься.

Гость
17 дек 2023 в 15:02

Еда это традиция, навязанная англосаксами, наши традиции это гордость за величие !

17 дек 2023 в 15:03

За последние несколько лет дважды встречал икру в банке, буквы на крышке которой были выдавлены изнутри.

Гость
17 дек 2023 в 15:14

Проблемы нет вообще. Добавили выбор. Если нравится- ешьте.
Проблема если не написано и продаётся как настоящая. Это обман. Когда предупреждают и дёшево- это личный выбор тех кто покупает.
Вот взять другой продукт - крабовые палочки. В них даже следа крабов нет. Делают из дешёвой рыбы. И стоят дёшево. И многим нравятся. Мне , например. А недавно прочитал у французского врача диетолога Дюкана, что он считает эти палочки очень полезными для тех кто не хочет быть толстым - в них много белка.
Поэтому хотите натуральной икры - для вас гигантский выбор. Вы не любите работать и у вас низкие доходы- для вас тоже есть товар.

Гость
17 дек 2023 в 15:20

Яша,ешь её сам,в перемешку со сверчками...новая реальность,лучше есть сверчков и навоз,чем проснуться......такова реальность у нашего общества,а туалет народным не назовут,кругом общество...народа и нет,тупые все

Гость
17 дек 2023 в 15:21

Боты начали выть как плохо.
Самая крупная компания в мире, которая производит заменители мяса из растительного сырья, Беонд Мит, находится в сша, в Лос Анджелесе.... заменители мяса, рыбы и икры очень популярны среди богатых американцев. Но т.к число богатых американцев в сша сокращается, то у компании дела не очень...

Гость
17 дек 2023 в 15:24

Вот такой настоящее вам создал ваш Путин, кушайте на здоровье, навозные питательные котлеты, мука сверчковая, колбаса из отходов, печенье и молоко из пальмового масла с добавлением мела, для нежности

Гость
17 дек 2023 в 15:32

Боты начали выть. Визжать. И врать, врать, врать.
А вот факты про жизнь россиян при Путине. Сравнение 1999 и 2022 гожоа.
Потребление мясо при нем выросло в 2.2 раза, потребление фруктов в 2 раза, овощей без картофеля на 40 %, рыбы на 70 % , яиц на 40 %. Если в начале его правленич почти 70 % продуктов были импортными. Сейчас из-за импортозамещения меньше 10 %. Даже огурцы у нас теперь российские даже зимой. Поэтому цены на них под НГ не 300 рублей как лет 5-7 назад, а около 100 как сейчас.
Собственно это объясняет почему ваше враньё, враньё прочих ботов не в состоянии снизить его рейтинг- на его стороне сражается холодильник россиян. И холодильник побеждает ваше враньё.

Гость
17 дек 2023 в 15:35

Хорошо, икру точно брать не будем, а как защититься от сверчков?

17 дек 2023 в 15:37

Какой замечательный у нас руководитель. Заботится о нас, что б мы натуральное не ели, зачем портить желудок. Лучше все искусственное. Себе то на стол думаю такое и близко не поставит. Да ещё раз 10 проверят. Кредиты под звездочкой, машины под сносочкой.. какое славное время. Не то, что в Советском Союзе! Где хлеб и квартплата не менялись десятилетиями!

17 дек 2023 в 15:37

А в голову не приходит, что за 130 в принципе не может быть нормальной икры?Или альтернативно одаренные верят?

17 дек 2023 в 15:40

Один мой знакомый, считал себя самым умным, заправлялся на мобильных заправках за наличку подешевле.....правда в итоге положил двигатель на 40 тысячах, но это же другое, да?Зато сколько сэкономил на бензе)))))

17 дек 2023 в 15:41

Про "Крабовые палочки" тоже некоторые были уверены, что они сделаны из мяса краба))

Гость
17 дек 2023 в 15:44

Когда-то это называлось "эрзац" - без претензий на обман.

Гость
17 дек 2023 в 15:45

Путин обещал наметать икры и накормить вас???

Гость
17 дек 2023 в 15:46

Структурированная говядинв из сверчков, структурированная колюаса из опарышей...

Гость
17 дек 2023 в 15:47

Кому виллы а кому - могилы...

17 дек 2023 в 15:47

Есть еще спред за 50 рублей 500 грамм, выглядит как настоящее масло, любители икры не благодарите

Гость
17 дек 2023 в 16:07

А у нас есть домашний принтер он из растительного белка всё что нужно напечатает. Стейк икру красную черную белую омара лобстера и пр

Гость
17 дек 2023 в 16:08

Легендарный дизайн красный икры ушел с молотка (((((( скрепы рухнули ( хорошего не жди

Гость
17 дек 2023 в 16:14

Легендарный дизайн «баночки красной икры» продали кому попало на что попало. Интересно за сколько???
Уродцы пересмешники не смешные и не вкусные

Гость
17 дек 2023 в 16:43

Депутат Госдумы от партии "Новые люди" Олег Леонов обратился в Роспотребнадзор с предложением маркировать продукты из насекомых, документ есть в распоряжении РИА Новости.

"…Считаю необходимым предусмотреть введение обязательной эмблемы для пищевой продукции, полученной с использованием насекомых, по аналогии с обязательной эмблемой "ГМО". В этой связи прошу вас, уважаемая Анна Юрьевна (Попова - руководитель Роспотребнадзора - ред), оценить целесообразность реализации указанной инициативы…", - говорится в обращении.

Гость
17 дек 2023 в 16:45

В начале 2021 года в Европе впервые признали безопасными для человеческого питания продукты из мучного червя.

Гость
17 дек 2023 в 16:46

Еврокомиссия выдала разрешение двум компаниям, вьетнамской Cricket One Co. Ltd. и французской Ynsect NL B.V., поставлять в Европу муку из съедобных насекомых.
По новым правилам ЕС, эту муку, которую раньше домохозяйки считали испорченной и непригодной к употреблению, теперь можно будет использовать на пищевых предприятиях как основу для хлебобулочной продукции, бакалеи и других продуктов.

Кроме того, пишет болгарское интернет-издание «Дневник», еврочиновники официально разрешили народу кушать домашних сверчков в замороженном, сушеном или порошкообразном виде. Аналогичные правила уже существуют для личинок мучного жука мигрирующих саранчи.

Европейская комиссия в настоящее время рассматривает восемь других заявок на разрешение потребления продуктов из насекомых, поскольку зарубежные производители должны подать документы на получение разрешения на каждый тип насекомых, которые они хотят разместить на рынке ЕС. При этом пищевые продукты, содержащие насекомых, должны быть маркированы с указанием названия вида насекомых.

Евросоюз, сообщил «Дневник», никому не навязывает свое мнение: «Каждый может решить для себя, покупать ли продукты питания, изготовленные из насекомых или содержащие их или нет». Насекомые, считают в Брюсселе, питательны и богаты белком

Гость
17 дек 2023 в 16:47

Австралийская шоколадная фабрика Margaret River Chocolate company приступила к выпуску сверчков и мучных червей в шоколаде, новость об этом разлетелась по соцсетям.
«Это не только вкусно, но и полезно!», - отмечает телеведущий национальной службы новостей Nine Network в Австралии в ролике, посвящённом новому лакомству.

Кроме того, по его словам, в продажу поступили и плитки шоколада со сверчками и мучными червями.

Гость
17 дек 2023 в 16:49

ООН призвала есть насекомых". Такими заголовками журналисты отреагировали на появление в 2013 году доклада ФАО "Съедобные насекомые: перспективы для продовольственной безопасности и животноводства". И, в общем, коллеги почти не преувеличили. Авторы доклада изучили всю доступную на тот момент информацию о потреблении насекомых в пищу. И нашли немало преимуществ такого рациона.

Гость
17 дек 2023 в 16:49

Хотя в ряде европейских стран (например, в Финляндии) деликатесные блюда из насекомых можно найти в супермаркетах, в большинстве стран Еврозоны

17 дек 2023 в 16:51

Как там у Жванецкого? "И самовар у вас электрический, и сами вы какие-то неискренние."

Гость
17 дек 2023 в 16:51

В Европе наступила новая эра. Теперь личинки в хлебе или таракан в супе больше не повод закатить скандал. Еврокомиссия официально объявила, что мучные черви — это теперь еда.

Гость
17 дек 2023 в 16:52

В Германии фермы насекомых процветают. Мучные черви растут месяц, а затем их превращают в белковую муку. Для чего? Для ароматных булочек из пекарни. А на ферме в Швейцарии делают чипсы, тортильи и муку для выпечки, а также котлеты для бургеров, которые на 50% состоят из говядины и на 50% из мучных червей.

Гость
17 дек 2023 в 16:53

В Америке ради экологии предлагают не только отказаться от коровы в пользу саранчи, но и запретить газовые плиты. Огонь разгорелся на прошлой неделе, когда было опубликовано исследование о том, что использование газовых плит может быть причиной астмы. Еще вчера природный газ обладал репутацией самого чистого топлива, создавалась она десятилетиями. Но уже 80 городов в США приняли решение, что в новых домах газ теперь запрещен.

Но почему вся Америка больше века успешно использовала газовые плиты, а глобальное исследование о том, что этот бытовой прибор может вызывать астму и едва ли не рак, появилось только сейчас? В разгар энергокризиса и передела мирового рынка газа. И если проанализировать публикации в западных СМИ, становится очевидно: вокруг призыва к уходу газа закипает дискуссия отнюдь не медицинская, а политическая. Если СМИ демократов вовсю разгоняют панику по поводу вреда газовых плит, то республиканские инициативу вообще запретить газ для использования дома критикуют и даже высмеивают.

Американские экоактивисты всерьез предлагают запретить людям расти. По мнению газеты The New York Times, людям нужно выбирать в супруги низкорослых людей, таким образом уменьшая потребности будущих поколений, ресурсов для которых все меньше

Гость
17 дек 2023 в 17:20

Не вздумайте покупать. Такая кака.

Гость
17 дек 2023 в 17:25

Хорошую икру не так просто найти даже на Сахалине. А всё что продаётся у нас в 99% никак нельзя назвать хорошей икрой. А если верить Джеку Лондону, то икрой собак кормили

Гость