Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Входим в новую реальность»: полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой — что это такое
«Входим в новую реальность»: полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой — что это такое

17 дек 2023 в 18:01

Структурированная фальшивая икра (конечно по цене настоящей икры) для структурированного населения. Всё нормально,так и должно быть. У России самая большая береговая линия. Успех и оптимизация в рыболовной отрасли заметны невооружённым глазом. Особенно за последние 2 года))

Гость
17 дек 2023 в 18:01

Ой да хватит уже. Икра не продукт роскоши. Купи ты кг икры , да ешь .6,7 тысяч за кг что там много? Есть куча продавцов вне магазинов, проверенных с хорошим качеством икры. Не обязательно ее за 10,11 т р покупать . Структурированная стоит 600 р , 200 гр? Так же стоит и обычна икра горбуши. Меньше купите и пейте , глядишь и на икру Хватит . Уж икра то никак от Запада не зависит , Исконно русский продукт . Про пуку какую то наплети из сверчков .

Гость
17 дек 2023 в 18:02

хотелось бы знать кто съел настоящие мясо и рыбу?

большинство населения жрут что попало

Гость
17 дек 2023 в 18:13

На заборе много чего написано, так что удачи читать на банке,что там написано

Гостья Я
17 дек 2023 в 18:21

У меня от структурированной икры бурление в животе, а потом понос. Один раз попробовала и простите, кушайте сами. И вообще, в России и структурированная икра??? Вы нам уже не что в лососевой икре отказываете, а теперь ещё и в горбушной???

Гостья Я
17 дек 2023 в 18:21

тьфу тьфу тьфу

Гость
17 дек 2023 в 18:25

У нас и так все продукты искусственные ,кругом голимая химия,травят понемногу народ.

17 дек 2023 в 18:48

У нас мэрия давно уже структурированная. Из пищевых отходов и навоза...

Гость
17 дек 2023 в 19:09

Что так зациклились на этой икре ? Меня только от запаха тошнит , неужели есть другие люди?

Гость
17 дек 2023 в 19:23

Мы уже лоханулись на скидку , слово структурированная увидели дома - выкинули 😂

Гость
17 дек 2023 в 19:30

Что ещё можно ожидать от нашего ЦБ, после его политики, и раскручивания спирали инфляции именно его действия, повышение ставки рефинансирования повлияли на рост цен на продукты, скоро под его влиянием будем вместо нормального хлеба есть солому или траву, перемешанную с навозом

Гость
17 дек 2023 в 19:42

Уже куда откровеннее? Прямым текстом людям говорят, что кормят их навозом, сверчками и переработанными отходами, а люди продолжают орать о величии…

Гость
17 дек 2023 в 19:47

Зачем на это вообще тратить деньги?
Купить простой сельди рыбку. Плюс чуток овощей - вот и под шубой.
Пара-тройка яиц пофаршировать да на бутерброд хвост останется.

Гость
17 дек 2023 в 19:56

Короче, на тебе боже, что нам не гоже!

Гость
17 дек 2023 в 20:18

Не покупайте! Это дрянь!

Гость
17 дек 2023 в 20:31

Почитал комменты, похоже на чат нищих-неудачников.

17 дек 2023 в 20:39

На фига мне икра типа настоящая по цене 6000 за кг.Мне хватит пару банок в Ленте за 300 руб.На бутеры хватит.Прям все такие знатоки икры.Вам устройте слепую дегустацию и вам икра с Ленты по акции будет шедевром.Как говорится не жили богато не фиг начинать.

Гость
17 дек 2023 в 20:51

А почему бы эти варианты икры не раскладывать в разные по цвету банки? Тогда было бы всё честно и каждый сам решал, что он хочет иметь на своём столе!

17 дек 2023 в 20:55

Душат помаленьку со всех сторон. То бензин, потом яйца,что следующее партия придумает ?

Гость
17 дек 2023 в 21:05

В городе огромное количество структурированных женщин, теперь вот еще и структурированная икра появилась. Одни напасти.

Гость
17 дек 2023 в 21:08

Надо просто знать, где брать натуральную икру, а не митаться по магазинам за искуственными скидками.

17 дек 2023 в 21:14

Ну и традиционно, Города!!

Гость
17 дек 2023 в 21:15

Настоящая икра стоит не так и дорого, беру кило или поменьше в месяц на бутеры. Икра щуки еще нравится. Но ее труднее купить.

Гость
17 дек 2023 в 21:52

Классная инструкция, как определить настоящая икра или нет, только после покупки...

17 дек 2023 в 22:48

Да прфиг на эту икру структурированную! Прям проблема. На полках магазинлв вообще все поменялось. Например бытовая техника, всё поменялось. Вот что брать и не знаешь. Я со стиральной машинкой долго думала, ладно определилась. Взяла новинку, вроде работает, но.... не уверена в ней нисколько. Сейчас нужен пылесос!!! И вот такой какой хочу я, нет!!! С парфюмерией та же проблема. А недавно позвонил дилер и спрашивает: не хотите ли по трейд-ин купить отличный китайский автомобиль? Нет!!! Не хочу!!!!
Золото подорожало, яйца дорогие, икра тоже!!!
Короче, 😡😡😡.

17 дек 2023 в 22:51

Пофиг до икры любой

18 дек 2023 в 00:06

главный признак настоящей красной икры - с вероятностью 90% вы не сможете себе ее позволить.

Гость
18 дек 2023 в 00:28

А можно будет за структурированную икру (идентичной натуральной), рассчитаться структурированными деньгами, на 3\4 идентичных аутентичным изделиям госзнака? Говорят, это - преступление, почему-то. Икру, очень похожую на настоящую продавать можно, а деньгами, очень похожими на настоящие пользоваться нельзя... Очень странно и непонятно...

Гость
18 дек 2023 в 00:36

На ферму опарышей, требуютс сборщики!!!

18 дек 2023 в 00:47

а что с яйцами структурированными?!

Гость
18 дек 2023 в 01:11

Причем здесь сверчки...там как раз пока не бадяжат)))))

Гость
18 дек 2023 в 01:13

Грусть в том, что мука из сверчков - источник белка, а такая икра уже не особо

Гость
18 дек 2023 в 01:18

Маршрутка 50 р., кофе 300 уже стоит...а тут икры хотят за 130...

Гость
18 дек 2023 в 01:21

Не хотите Европейского качества, получайте г-но Китайское.

Гость
18 дек 2023 в 01:44

А что удивительного то, нашу икру, краба и рыбу продают за валюту в Китай, Японию и Корею, а нам суют вот это! И не факт, что если вы купите натуральную икру ЗАДОРОГО, то вам не подсунут вот это чудо химической промышленности!

Гость
18 дек 2023 в 03:33

Да кому она нужна ,еще откладывать на нее целый год на баночку

Гость
18 дек 2023 в 03:34

Где купить структурированную курицу?? Очень надо

Гость
18 дек 2023 в 03:44

Жить стало лучше, жить стало веселей

Гость
18 дек 2023 в 05:46

И дураку должно быть понятно что настоящую икру не купишь по низкой цене просто наш народ хочет ща копейки покупать хорошее, но увы и ах так не бывает. И никто никого нк обманывает все написано на упаковке цена указана в чем проблема?

18 дек 2023 в 06:15

Сейчас много одежды шьют из экокожи. Что это такое, я честно говоря, так толком и не понял. Что то посередине между натуральной кожей и искусственной, наверное

18 дек 2023 в 06:20

“Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешевые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель — рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам — наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров”.

🛑🛑🛑🛑
В.И.Ленин, ПСС т.21 с.466

Гость
18 дек 2023 в 06:38

Ещё должно быть обязательно название рыбы на банке выдавлено. На Озоне вообще гадость за недорого продают, и большинство отзывов 5*.

18 дек 2023 в 06:46

Как тебе такое, Илон Маск?!

Гость
18 дек 2023 в 07:14

да в стране почти все структурированно

Гость
18 дек 2023 в 07:25

Никаких сверчков. Переработанный мусор, плиз.

Гость
18 дек 2023 в 07:35

Свежесть должна быть первой и последней....

Гость
18 дек 2023 в 07:37

Позор стране, в которой эта самая икра позиционировалась как национальное достояние. А теперь населению втюхивают жалкую подделку из непонятно чего

Гость
18 дек 2023 в 09:20

Натуральную икру красной рыбы в банках я давно не видила. Да и сибистоимость у неё ого- го. Структурированную делают из не стандартной красной с добавлением - желатина, красителя ароматизатора и т д ( пищевыми добавками). Она лучше, чем полностью искусственная.

Гость
18 дек 2023 в 09:27

Лучше уж кабачковую есть, чем это горной гмо

Гость
18 дек 2023 в 09:28

Натуральная в банках икра уже так себе ,химии напихано выше крыши, про остальной суррогат лучше не писать.

18 дек 2023 в 09:40

Как можно так на себя наплевать-маникюра нет, ногти как обгрызанные, о макияже вообще речь не ведется. Ужас какой-то на голове вместо прически.