Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Входим в новую реальность»: полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой — что это такое
«Входим в новую реальность»: полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой — что это такое

17 дек 2023 в 13:05

Ждём структуированных яиц и далее по списку, а нам потом с ухмылочкой это объяснят-сбоем в работе и нет проблем

17 дек 2023 в 13:32

В этой стране ВСЕ упаковки надо тщательно рассматривать, особенно написанное мелким шрифтом, и не факт что состав будет соответствовать содержимому.

17 дек 2023 в 13:09

структурированная власть нам скоро из насекомых структурированное мясо продавать будет

17 дек 2023 в 14:13

А рост ВВП в России тоже структурированный?

17 дек 2023 в 14:21

Мясо и молоко давно структуривали.

17 дек 2023 в 13:50

Фантастическое социальное расслоение на дворе, одним - еда, а другим...

17 дек 2023 в 18:48

У нас мэрия давно уже структурированная. Из пищевых отходов и навоза...

17 дек 2023 в 13:51

Дурят кругом.

17 дек 2023 в 18:01

Структурированная фальшивая икра (конечно по цене настоящей икры) для структурированного населения. Всё нормально,так и должно быть. У России самая большая береговая линия. Успех и оптимизация в рыболовной отрасли заметны невооружённым глазом. Особенно за последние 2 года))

17 дек 2023 в 14:03

Банка с опарышем(на рыбалку 😁

17 дек 2023 в 16:51

Как там у Жванецкого? "И самовар у вас электрический, и сами вы какие-то неискренние."

17 дек 2023 в 13:47

Когда Наступило Время замены Мозга разнообразными девайсами, то "икра" уже не САМОЕ ГЛАВНОЕ...))

17 дек 2023 в 13:06

Вот только муку из сверчков делают на корм животных.

17 дек 2023 в 13:56

Я даже во Владивостоке с трудом находила нормальную качественную икру, а вы хотите её найти здесь.

17 дек 2023 в 15:03

За последние несколько лет дважды встречал икру в банке, буквы на крышке которой были выдавлены изнутри.

17 дек 2023 в 15:37

Какой замечательный у нас руководитель. Заботится о нас, что б мы натуральное не ели, зачем портить желудок. Лучше все искусственное. Себе то на стол думаю такое и близко не поставит. Да ещё раз 10 проверят. Кредиты под звездочкой, машины под сносочкой.. какое славное время. Не то, что в Советском Союзе! Где хлеб и квартплата не менялись десятилетиями!

17 дек 2023 в 13:43

Кушать захочется и питательная смесь из навоза шоколадом покажется, а сверчки- чипсами.

Гость
17 дек 2023 в 13:45

Россияне за все это проголосовали и с трепетом ожидают новых выборов. После структурированной икры, будут наливать баланду.

17 дек 2023 в 15:41

Про "Крабовые палочки" тоже некоторые были уверены, что они сделаны из мяса краба))

20 дек 2023 в 11:58

Да за державу обидно! Все идет за кордон, а нам структурированная икра мука из сверчков, переработанный навоз! Все ради прибыли!

17 дек 2023 в 14:27

Хто ето будя внутрь употреблять? Лучше уже совсем без оного.

17 дек 2023 в 13:44

еда, которую рассияни заслужили

17 дек 2023 в 15:47

Есть еще спред за 50 рублей 500 грамм, выглядит как настоящее масло, любители икры не благодарите

Гость
17 дек 2023 в 14:20

Мне кажется, скоро режим начнет бороться интенсивно с дачниками, ведь там люди имеют возможность пока еще выращивать для себя натуральные продукты, а это значит не до полученная прибыть фармы и деньги из пенсионного....

17 дек 2023 в 13:07

Неприятность эту мы переживем! (с) Увидела видосы, как в икре находили червяков-остриц...Аппетит пропал. Причем, не фейк. А примерно в таких же баночках дешманских, где якобы настоящая икра. Вреда не нанесут, но аппетит пропадает.

17 дек 2023 в 13:42

Ну нашли псевдо эксперта- Новоселова, он только и вымогает деньги с производителей, если ему не платишь- у тебя продукт плохой, а заплатил- ой вкуснятина то какая, всем брать советую, фу. Аж противно

Гость
18 дек 2023 в 00:28

А можно будет за структурированную икру (идентичной натуральной), рассчитаться структурированными деньгами, на 3\4 идентичных аутентичным изделиям госзнака? Говорят, это - преступление, почему-то. Икру, очень похожую на настоящую продавать можно, а деньгами, очень похожими на настоящие пользоваться нельзя... Очень странно и непонятно...

17 дек 2023 в 20:55

Душат помаленьку со всех сторон. То бензин, потом яйца,что следующее партия придумает ?

20 дек 2023 в 23:57

скоро перевыборы))) тогда и будет новая реальность))) радуйтесь пока))

18 дек 2023 в 00:47

а что с яйцами структурированными?!

17 дек 2023 в 13:13

Сначала покупают "икру" за 130, а потом плачут что ненастоящая....как дети.

Гостью
17 дек 2023 в 13:03

Импорто Замещение !!! ✌️

Гость
17 дек 2023 в 13:10

Главарь тоже структурированный - не настоящий. А плебс все равно смотрит на него, верит, делает как ему скажут.

В целом, обмануть рос плебс очень легко, и с точки зрения уважения к эволюции, это необходимо делать всем.

17 дек 2023 в 22:48

Да прфиг на эту икру структурированную! Прям проблема. На полках магазинлв вообще все поменялось. Например бытовая техника, всё поменялось. Вот что брать и не знаешь. Я со стиральной машинкой долго думала, ладно определилась. Взяла новинку, вроде работает, но.... не уверена в ней нисколько. Сейчас нужен пылесос!!! И вот такой какой хочу я, нет!!! С парфюмерией та же проблема. А недавно позвонил дилер и спрашивает: не хотите ли по трейд-ин купить отличный китайский автомобиль? Нет!!! Не хочу!!!!
Золото подорожало, яйца дорогие, икра тоже!!!
Короче, 😡😡😡.

17 дек 2023 в 21:14

Ну и традиционно, Города!!

Гость
17 дек 2023 в 13:07

Помнится в недружественный националистической Японии, советские боссы и кормильцы православных, заваливали магазины матрешками и красной и черной икрой. А теперь как там в южной Корее и Японии дела обстоят с поставками от господинов патриотов?

17 дек 2023 в 15:37

А в голову не приходит, что за 130 в принципе не может быть нормальной икры?Или альтернативно одаренные верят?

Гость
17 дек 2023 в 13:45

Как отличить? По цене! За «три копейки» это имитат, даже проверять не надо.

18 дек 2023 в 06:46

Как тебе такое, Илон Маск?!

Ждем разоблачения и по другим продуктам, - спреда и маргарина.

19 дек 2023 в 01:31

Икра заморская баклажанная, вот что будет натуральное.

19 дек 2023 в 01:39

Видимо те яйца о которых говорил президент в контексте упоминая кое кого, тоже структурированные...

18 дек 2023 в 00:06

главный признак настоящей красной икры - с вероятностью 90% вы не сможете себе ее позволить.

Гость
17 дек 2023 в 13:10

Никакую икру не заменят "таблетки от похудения".
В виде котлет.

Гость
17 дек 2023 в 14:01

Это кто-то покупает? Зачем? Лучше один хороший бутерброд съесть, чем десять таких.

Гость
17 дек 2023 в 21:52

Классная инструкция, как определить настоящая икра или нет, только после покупки...

Гость
18 дек 2023 в 05:46

И дураку должно быть понятно что настоящую икру не купишь по низкой цене просто наш народ хочет ща копейки покупать хорошее, но увы и ах так не бывает. И никто никого нк обманывает все написано на упаковке цена указана в чем проблема?

18 дек 2023 в 06:15

Сейчас много одежды шьют из экокожи. Что это такое, я честно говоря, так толком и не понял. Что то посередине между натуральной кожей и искусственной, наверное

Гость
18 дек 2023 в 09:27

Лучше уж кабачковую есть, чем это горной гмо

18 дек 2023 в 09:40

Как можно так на себя наплевать-маникюра нет, ногти как обгрызанные, о макияже вообще речь не ведется. Ужас какой-то на голове вместо прически.