Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Новая жизнь «Универсама»: в помещении легендарного магазина открыли большой фуд-корт — смотрим, каким он получился
Новая жизнь «Универсама»: в помещении легендарного магазина открыли большой фуд-корт — смотрим, каким он получился

15 дек 2023 в 20:50

Что-то напоминает 🤔где-то такое уже встречал

15 дек 2023 в 21:14

Дома дубак, еще и там мерзнуть, не заманите!

15 дек 2023 в 21:10

Проходил сегодня мимо этой жральни. Ничего необычного.

15 дек 2023 в 21:59

Хоспадя, картонные перегородки и столешницы на общак🤦😂

16 дек 2023 в 00:21

Фудкорт (то есть много средненьких жрален в одном флаконе) - светлое будущее Новосибирска?

15 дек 2023 в 22:02

Не выдержал конкуренцию с "Ярче", работающим в соседнем доме.

15 дек 2023 в 20:35

Типа конкурент гастрокорта.То и то выкачивания бабла из населения за поесть в три дорога за ни за что .Был на рынке.Как был колхоз ,так и остался.

Гость
15 дек 2023 в 21:03

Хосспади. Опять жральня.

Гость
15 дек 2023 в 21:35

из магазина сделали жральню

15 дек 2023 в 21:08

А как там у них с яйцами?

Гость
15 дек 2023 в 20:53

как в анекдоте: зачем названия кафешек запоминать? Они всё равно каждый год новые...

16 дек 2023 в 14:51

Ходят малолетки толпами погреться, через 2-3 месяца арендаторы сменятся, выгодно только арендодателям

15 дек 2023 в 22:24

Т.е. был магазин с историей, а превратили его в столовку с бесплатным wifi для воскресных туров подростков с соседних областей?

15 дек 2023 в 23:27

Где он находиться то?

Гость
15 дек 2023 в 20:55

У бандюганов бизнес загибается , решили что получится скопировать успешные концепции,…

15 дек 2023 в 20:39

Комменты забыли отключить.

Гость
15 дек 2023 в 22:15

Господи, да сколько же можно этих жрален в городе мостить ! Рынок уже переполнен.Кто туда пойдёт ?!

Гость
15 дек 2023 в 20:52

а че там делать то ???

15 дек 2023 в 20:43

Мине стульЯ понравилися с мяхкой сидушкой, я п се хотела такие в дом😻 Я п ищо посуду пазырила😍

15 дек 2023 в 21:45

Президент лично интересовался, у министра сельского хозяйства,что с яйцами? Он правда не уточнил какие яйца его беспокоят, но министр сказал что все в порядке. Надеемся что министерские яйца будут в меню

Гость
15 дек 2023 в 21:30

если все положительные эмоции у новосибирцев сходятся на жральнях... то это уже зомбирование населения города.
горожане заедают эмоции - психолога в студию!

Гость
15 дек 2023 в 21:52

Кувалда стал ресторатором)

Гость
15 дек 2023 в 21:26

название очень подходящее для точек-Песец.
хлеба нет но полно гуталина.
лучше бы Универсам колбасой торговал по 2.20 как и 50 лет назад .
вкусной и настоящей

всё жрут и жрут горожане.
нечто мне подсказывает-это нервное

Универсамовские ребята на месте?

17 дек 2023 в 06:38

Надо бы военкомату облаву провести, среди посетителей-бездельников...

Гость
16 дек 2023 в 00:34

Жаль мне людей поддерживающих эти забегаловки с громкими названиями. Центральный рынок угробили этим фут кортом, от настоящего рынка работающего по прямому назначению практически ничего не осталось, универсам превратился тоже в непонятно что. Продажное руководство города всё это разрешает.

Гость
15 дек 2023 в 21:57

Бабы, походу, вообще разучились готовить дома. Добавьте к запрету на аборты ещё и запрет на жральни, чтоб сидели дома, рожали и варили борщ. Нет, в "Домострое" всё-таки были определённые плюсы...

Гость
15 дек 2023 в 21:03

в Зурумбии Универсамы очень любят -хотя там нет ни одного !

БОЛЬШОЙ
15 дек 2023 в 21:38

Такая же пельменная - как и ШАШЛЫКОВ. Люди, не советую. Посуда пыльная, не мытая. Беее

Гость
15 дек 2023 в 20:34

Интерьер скучный. Надеюсь кухня лучше.

Гость
15 дек 2023 в 21:31

Универсам это призрак прошлого ,.. старый, страшный сарай

Гость
15 дек 2023 в 20:43

витражи из цветного стекла - как в советское время в окнах ставили, в гос. учреждениях.

16 дек 2023 в 00:18

Закроются... Как и большинство всех этих фудкортов. Пример незрелого бизнеса из 90х.

Гость
15 дек 2023 в 22:18

В центре уже не осталось магазинов, где можно купить нормальную еду, мясо

Гость
16 дек 2023 в 05:53

По инсайдерской информации эта жральня принадлежит владельцу Центрального рынка и Марии Ра. Да тут и по начинке понятно, что ничего хорошего ждать не приходится: всё, как повелось у Ракшина: убого и по-колхозному. Раз загубили главный городской рынок, то загубят и исторический магазин города. Им то барнаульским что? Обидно только, что вся эта вонючая столовка возникла в центре нашего города!! А тут ещё мадам Терешкова и праздник нам на Новый год на пл. Ленина запретила. Как то не любит городская власть новосибирцев!

гость
15 дек 2023 в 21:36

Еда не вкусная! После посещения - обратился в больницу

Гость
16 дек 2023 в 11:11

Почему названия все не по-русски?!

Гость
15 дек 2023 в 21:40

Новые россияне предпочитают шаурму и самсу с чебуреками

Гостьстарожил
15 дек 2023 в 23:19

такой магазин загубили, ходить туда за покупками неприятно, все скучно, ассортимент стал убогий, темно и уныло . Столовую ,как её ни назови, можно было открыть где нибудь, а прекрасно обустроенный магазин ,пожалуй лучший в центре, надо было сохранить.

Гость
16 дек 2023 в 00:00

Все выглядит настолько Дешево, что прросто ужасно. Черные потолки. Серые стены. Эти стулья. Кафель на стенах в стиле "70е годы" и так далее. Я конечно понимаю, что это просто столовая. Но извините, почему столовая на каком-нибудь заводе в Линево и то выглядит более ухоженной? А тут, извините, центральная площадь города.

15 дек 2023 в 22:11

Стас Соколов - фамилия, вроде, самая что ни на есть русская ... Ты бы объяснил русским людям, для которых ты здесь пишешь вроде бы... Что такое фуд да еще и корт? Нет, про корт мы все знаем - это площадка такая в большом теннисе. Ну еще по-татарски корт означает личинка, червячок. А куда здесь "фуд" приложить? Или ты нас к языку будущих, а может и нынешних уже, своих хозяев приучаешь. Так, вроде, это российскими законами запрещено...

Гость
15 дек 2023 в 20:47

....ну что? а теперь в столовую??

Гость
15 дек 2023 в 21:02

"звёзд умеренной степени известности" мягко говоря.))

Гость
15 дек 2023 в 22:37

Журналист нгс обозвал столовую иностранным словом. Ну ладно, харчевню

Гость
15 дек 2023 в 22:38

Очередная « жральня» ? Город рынок и жрален.

15 дек 2023 в 22:49

Крутое место, все самое вкусное в одном месте! Красиво сделали, универсам оживили 👌🏼

БОЛЬШОЙ
16 дек 2023 в 01:57

Помойка, а не кафе

Гость
16 дек 2023 в 04:08

Такой магазин угробить...

Гость
16 дек 2023 в 10:29

Все названия на вывесках должны быть на русском языке.

Гость
16 дек 2023 в 15:06

Теперь в центе вообще нет продуктовых магазинов?