Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Мандарины по цене картошки: сибирячка попалась на обмане в новосибирском магазине — в ее ошибку никто не поверил
Мандарины по цене картошки: сибирячка попалась на обмане в новосибирском магазине — в ее ошибку никто не поверил

13 дек 2023 в 13:02

О, я всегда подозревала, что некоторые покупатели способны на подобные манипуляции - приклеить на купленный товар другую бумажку со штрих кодом более дешёвого товара))

Я ошиблась однажды, только наоборот. Купила лук по цене граната. Торопилась очень и увидела это только дома. Что характерно, меня никто не остановил и не сказал, что я заплатила такую цену за репчатый лук)))

13 дек 2023 в 14:26

"прибывшие по тревоге бойцы ГБР-74 задержали покупательницу" -
вот это оперативность, вот это - где нужно!!!!
а как парень несколько часов девчонку убивал,
а соседи названивали и просили приехать - ноль реакции....

13 дек 2023 в 13:12

Покупая все эти продукты, мы итак переплачиваем много всем , магазину с накрутками , посредникам, государству с НДС. Так что даму отпустить , понять и простить

13 дек 2023 в 13:15

Если бы дама ошиблась наоборот , купила дешевый продукт , заплатив как дорогой, никто бы ее не остановил и слова не сказал в защиту. Так что она в своем случае правильно сделала.Мы итак переплачиваем им в накрученных ценах .

13 дек 2023 в 13:33

Правильно ли понял ? цена данной новости 200р ?

13 дек 2023 в 12:58

Тётечка лоханулась - нужно было брать самые дорогие мандарины, а пробивать на весах самые дешёвые.

13 дек 2023 в 12:58

Мандарины по цене картошке..... Горячева в ударе.

22 дек 2023 в 01:06

Начнем с того, что в обязанности кассира входит проверка соответствия наклеенного на товар ярлычка его реальному содержимому. Мало того, очень часто в его обязанности входит еще и проверка соответствия веса (а то ведь есть граждане, которые взвешают 3 мандарина, а потом в этот пакет добавят еще 5-6 штук). Так что тут прежде всего виноват кассир, который, как выяснилось, свои обязанности не выполняет постоянно!
Воровку не оправдываю! Мне всегда жалко продавцов и других работников, которые потом выплачивают недостачу. Если я вдруг СЛУЧАЙНО вывезу что-то в телеге мимо кассы без оплаты, не заметив в уголке, то потом возвращаюсь с извинениями и оплачиваю пропущенный товар. Но я всегда проверяю чеки...

Гость
13 дек 2023 в 13:06

смелые и отчаянные бойцы гбр задержали таки тайную королеву преступного мира)))

13 дек 2023 в 13:17

Тут же вспомнился случай, как подменивали яйца в упаковке на шоколадные яйца киндер сюрприз , и никто не знал, коробку с яйцами пробили на кассе , никто же не смотрит , что там

13 дек 2023 в 15:36

Как она посмела ? Хозяина магазинов лишила покупки нового Феррари или яхты , наказать по полной.

13 дек 2023 в 13:21

Надо было есть мандарины прямо в магазине , отошел в сторонку , как в Ашане конфеты ели , пока ходишь по магазину

Гость
13 дек 2023 в 13:12

Страшное преступление, о котором должен знать весь город. (На самом деле - очередной пиар ЧОПа).

Гость
13 дек 2023 в 13:32

а в чем смысл всего этого? увидели ошибку попросить доплатить не пробовали? цирк сплошной

Гость
13 дек 2023 в 14:06

Было бы еще здорово, если бы бойцы ГБР-74 прибывали по тревоге и задерживали продавцов в зале магазина и кассиров, в случаях несоответствия цены на ценнике товара и на кассе! Нужна соответствующую статья в УК за введение в заблуждение покупателей в случае недостоверной информации на ценнике

13 дек 2023 в 12:58

Голь на выдумку хитра...

13 дек 2023 в 16:33

А я вот по осени в Ленте и в Ярче арбузы покупал ' так они испорченные оказались.... написать заявление что ли на мошенничество?)

Гость
13 дек 2023 в 12:58

А где же яйца?

Гость
13 дек 2023 в 13:30

Жестокое преступление раскрыто, тетку за кражу в сизо, полицейские передают дело в суд, судья назначает 5 лет общего режима. Сколько людей при деле из за 200 рублей! А потом полицейские получат премию, следак звездочку.

13 дек 2023 в 13:22

Теперь покупательница пойдет на СВО , чтобы потом на свободе оказаться

Гость
13 дек 2023 в 16:00

Терпеть не могу ворье. Но у нас ворующим миллиарды раздолье, а тут из-за 200 рублей сделали новость городского масштаба. Сегодня в новостях на 1 канале покажут?

Гость
13 дек 2023 в 13:04

а может она не сибирячка, а таджичка

Гость
13 дек 2023 в 13:34

Это вам не ......вагонами тырить.

Гость
13 дек 2023 в 15:28

Небось, если бы она картошку по цене мандарин купила, никто бы и не заметил.

Гость
13 дек 2023 в 15:23

"Во время проверки сотрудники установили, что женщина и раньше так покупала товар." Интересно, и каким это образом они установили?

Гость
13 дек 2023 в 14:25

Не беспокойтесь-сети в убытке не будут! У них сразу 300% на товар закладывается, чтоб на акциях играть.

Гость
13 дек 2023 в 16:59

Боже какая сенсация! Олигарх обиднел аж на 200руб.!!! А женщину задержали,прям подвиг совершили!!! Медали выдать срочно! А когда убивают людей вокруг никого!!!

Гость
13 дек 2023 в 14:12

Ну все, преступление века, не меньше.

Гость
13 дек 2023 в 13:01

А причем тут какая-то вшивая Гвардия? Прав у нее не больше чем у охранника в магазине. Полицию вызывают в таком случае. А так новость - ГБР!!! Гвардии!!! задержала тетку с кульком мандаринов на 200 рублей! Гора родила мышь.

Гость
13 дек 2023 в 13:15

Выезд работников охранного предприятия, их ЗП, бензин, простой магазина для разбирательств - стоили точно дороже 200 руб. Не проще было попросить на кассе заплатить ? Или отпустить с миром...

Гость
13 дек 2023 в 13:35

Жаль яйца в развес не продают, а то бы я по эконом цене картохи приобрёл бы мешок.

Гость
13 дек 2023 в 13:04

💩ЧОП. 💩Г.

Гость
13 дек 2023 в 14:55

Понять и простить. Всё равно сгниёт.А синагога бесплатно жрёт, годами

Гость
13 дек 2023 в 18:41

А повышая цены магазины ежедневно не грабят вас!?

13 дек 2023 в 12:59

вы все врете женщины честные и никогда не врут и не мошенничают

Гость
13 дек 2023 в 12:58

В заголовке ошибку исправьте! «По цене картошкЕ»- позорники

Гость
13 дек 2023 в 13:37

Мне как-то помидоры недорогие пробили как дорогие, возвращался менял

Гость
13 дек 2023 в 13:45

Я не знала, что до такого можно додуматься. Я тупая. Ну если бабушка нужно отпустить. Товар вернуть в зал, если не чем платить, сделать возврат.

Гость
13 дек 2023 в 13:02

учите русский язык - пригодится!

Гость
13 дек 2023 в 17:04

Кстати, есть и профессиональные воровки даже в почтенном возрасте. Воруют - потому, что воруют.
Скорее за данной леди подслеживали, заметив неоднократное повторение случившегося.
А что ей будет? Возраст надо уважать!!!
Просто есть практика - таких персонажей в данный магазин больше не пускать, дать информацию и по сети и конкурентам.
Она - не остановится - это уже в голове.

13 дек 2023 в 13:35

Английские социологи провели эксперимент - в десяти столицах европейских стран оставляли айфон в торговом центре на видном месте на 10 минут. В девяти случаях телефон оставался на месте, и только в одном случае он исчез через 3 минуты, это в Москве. Страна клептоманов.

Гость
13 дек 2023 в 13:16

А если это многодетная мать, воспитывающая детей без мужа ?..а если бабушка у которой пенсия, которой едва хватает платить за квартиру ?

Гость
13 дек 2023 в 13:22

Сейчас по 159 притянут за мешок картошки на 2 года строгоча закроют!

Гость
13 дек 2023 в 13:45

Бабушка с лукошком взвесила картошку, пока к кассе шла мандарин нашла)

13 дек 2023 в 13:22

давайте так: вы зайдете на гугл и зададите ему (гуглу) вопрос: почему женщина всегда врет
там будут ответы на все вопросы.

Точно говСказано орите и правду.
13 дек 2023 в 15:58

А где совесть вообще у некоторых покупателей, это называется воровство -большой грех. Если так так будет воровать каждый покупатель, а коллектив магазина будет платить недостачу, они и так мало получают, за свой тяжелый труд, охраны нет, грузчика нет и все приходится носить и выкладывать женскому персоналу, так что думайте кто занимается воровством.

Гость
13 дек 2023 в 13:03

Одно из двух - либо это Я-иная была, либо это Я-иная была. Одна с аватаркой, другая без. Третьего не дано.

Гость
13 дек 2023 в 15:04

А не могла картошка во время взвешивания превратиться в мандарины?
Девушка глупость сморозила. Она думала что если прокатило несколько раз, то потом это будет продолжаться бесконечно? Так её продавцы вычислили (охота им возмещать эту подмену из своей зарплаты), и уже за ней следили

Гость
13 дек 2023 в 12:59

Таких мерзавцев нужно наказывать максимально жестоко!
Она не только многократно обманывала магазин, но даже посмела отрицать преступление, будучи схваченной с поличным! 😠😱

Гость
13 дек 2023 в 23:57

Самообслуживание не для российского менталитета.