Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Неправильно вы яйца варили: объясняем, как надо, в одной картинке
Неправильно вы яйца варили: объясняем, как надо, в одной картинке

13 дек 2023 в 11:19

Сначала яйца нужно купить....
Если этот пункт пройден, то потом уже как-то варить

13 дек 2023 в 10:12

А как хлеб то нарезать?

13 дек 2023 в 10:14

головную боль вызывают цены на яйцо, а не сульфиды. скоро их переименуют в "куриную икру" 🥚🥚🥚🥚🥚

13 дек 2023 в 10:23

а бульон выливать или замораживать?

13 дек 2023 в 12:21

Берегите яйца👍

13 дек 2023 в 10:14

хорошая статья на новостном портале. хотелось бы еще статью как резать хлеб и выносить мусор.

13 дек 2023 в 10:12

Не, непонимаю я такой плиты. Ну стеклянная она. У мамани газовая, Лысьва, ну на ней жарим-парим. Я даже в Светофоре как-то расщедрилася и купила индукционную, тока она металлическая. А эта на фотге? Да она ж развалицца, если на неё чото вытикет, или лопнет или ищо чо. Не. Не понимаю я этот ваш хайтех, телефоны стеклянные, плиты стеклянные, и глаза тоже походу остекленелые😸😏

13 дек 2023 в 12:06

Вы видели, какими грязными яйца фасуют по ячейкам? Иногда в курином помёте и даже с перьями!!!
Разумеется их нужно мыть перед варкой. И варить нужно не менее 10-12 минут. 9 минут маловато, желток останется сырым.

13 дек 2023 в 10:15

Как же мы жили ранее без ваших советов, спасибо просветили.

Гость
13 дек 2023 в 10:16

Тема не раскрыта, как навар использовать.

Гость
13 дек 2023 в 10:49

А еще неправильно вы бутерброд едите. Вы его колбасой кверху держите, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее получится.

13 дек 2023 в 13:18

Статья призвана успокоить народное волнение по поводу яичного кризиса? Типа, вредный продукт - потому и дефицитный, и дорогой? Чушь собачья, яйца - это суперфуд и продукт первой необходимости!

13 дек 2023 в 12:40

В кипятке вообще яйца варить не следует. Всмятку надо довести воду до кипения и, сняв с плиты, поместить туда яйца на 6-7 минут. Вкрутую - доводим воду до кипения, помещаем туда яйца и сбавляем огонь до минимума, варим 10-11 минут, в идеале температура воды при этом должна быть около 90 градусов.

Гость
13 дек 2023 в 10:03

Яиц нет, смысл учить их варить?

Гость
13 дек 2023 в 10:35

а еще яйца надо мыть перед сексом

13 дек 2023 в 10:19

Kиeвcкoe мeтpo: Шecтoй флoт пpийдэ - пopядoк нaвидэ!

Гость
13 дек 2023 в 10:15

Да шо вы докопались до этих яиц?! лучше напишите транспорт то пустили до Тихого? а может самокаты раздали?

Дать пинка по яйцам?

13 дек 2023 в 11:35

Сейчас я расскажу вам секрет приготовления
Яичницы куриной с приправой обалденною!
Значит, типа готовим еду.
Я беру сковороду, потом на сковороду
Я эту матерь курицу кладу.
Потом туда вдогонку ей подсолнечного масла,
Ещё немного перца и протертой сырной массы.
Ещё потру морковки и покрашу лучку,
А чтоб не мучил запах - нужно врезать коньячку.
И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос.

Гость
13 дек 2023 в 10:14

А как варить то, чего нет?!

Гость
13 дек 2023 в 10:12

Ниче не понял, все магазины завалены этими вашими яйцами. Цена если не устраивает, то это уже другой вопрос.

Гость
13 дек 2023 в 10:18

И что же делать будет русский без яиц на новый год, ведь для всех салатов яйца нужны. Предется менять рацион, квашеная капуста с луком и селедка с вареной картошкой

Гость
13 дек 2023 в 10:17

Вышел заяц на крыльцо Почесать свое яйцо. Сунул лапу - нет яйца, Так и шлепнулся с крыльца.

Гость
13 дек 2023 в 11:17

Краткий алгоритм варки идеальных яиц:
1. Используйте яйца двух- или трёхнедельной «выдержки».
2. Опускайте продукт не в холодную, а в кипящую воду либо готовьте на пару.
3. При варке в воде через 30 секунд убавьте огонь до минимума и готовьте яйца в течение 10 минут.
4. Готовые яйца поместите в ледяную воду минимум на 15 минут.
5. Полностью остывшие яйца чистите под холодной проточной водой.

Гость
13 дек 2023 в 11:54

А где вы яйца купили и почем ?

Гость
13 дек 2023 в 12:19

Опять обманули. Не раскрыли тайну как сварить, чтобы с кожурой белок не счищался.

Гость
13 дек 2023 в 13:44

Мыть надо все из магазина

13 дек 2023 в 11:16

Наоборот мыть их нельзя.

13 дек 2023 в 10:18

Из пepeпoлнeннoгo ceптикa oбычнoгo житeля Teль-Aвивa acceнизaтopaм yдaлocь выкaчaть нoвый aльбoм Maкapeвичa.

Гость
13 дек 2023 в 10:10

когда либерастам делать нечего, они яйца чешут

Гость
13 дек 2023 в 11:48

Вы их сначала купите, чтобы сварить

Гость
15 дек 2023 в 22:32

Зачем вы вообще эти куриные яйца жрёте? Это аналог женской яйцеклетки. которая при месячных лопается и выводится из организма женщины.

13 дек 2023 в 14:32

Cтoю я в oтдeлe пpoдoвoльcтвeннoм
Я тeпepь кopoль миpa
Яиц дecятoк oтбopныx
Пpoдaлa мнe кaccиpшa Иpa
Beчepoм бyдy дoмa
Пaдaйтe вce ниц
Жeнe, дeтям и тёщe
Пpинёc я oтбopныx яиц

Гость
13 дек 2023 в 12:09

Сестра пожаловалась. Муж вечером на ужин любит есть вареные яйца, а потом всю ночь мне спать не дает, на секс его тянет. Нужно о полезности яиц писать,

Гость
13 дек 2023 в 11:06

Гонево! В крутую 7 минут, дальше желток зеленеет. Перед оправкой в холодильник смойте куриный помёт, иначе яйца могут испортится. Чтобы варёные хорошо чистились, подержите в холодной воде не менее получаса.

Гость
13 дек 2023 в 11:05

Одно знаю точно: меньше двух делать низя ибо плохая примета....