Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Охота на тушку: где в Новосибирске купить дешевую курицу — обзор магазинов с ценами (есть и по 699 рублей за кило)
Охота на тушку: где в Новосибирске купить дешевую курицу — обзор магазинов с ценами (есть и по 699 рублей за кило)

9 дек 2023 в 09:11

В итоге 30 лет капитализма граждане бегают по городу с поисках дешёвых кур ....
Зачем тогда промышленность, землю, месторождения полезных ископаемых отдали в частные лапы
" эффективных собственников' 🤔❓
Верните назад , коли даже доступных кур для народа обеспечить не смогли...
В итоге квартир бесплатных не стало , лечат за деньги , образование умножили на ноль и на кур у людей денег нет ...🤷

9 дек 2023 в 17:22

3 Дня назад в мясной лавке купила говядину с косточкой 530 рублей за 1 кг, мясо оказалось всё с жилками, вывод по такой цене уже говядину брать не стоит.

9 дек 2023 в 11:05

700 рублей за килограмм,госпади,какой же ор,вы только вдумайтесь.
Вы че там правители вобще рофляны?!
Вы че за бред устроили?!
До украины говядина 300-400 стоила.
А щас птица за 700?!!!
Серьезно???

9 дек 2023 в 08:36

От жадности ВСЕМ ЛОПНУТЬ...

9 дек 2023 в 10:13

наши куры завидуют африканцам , их Величайший бесплатно кормит зерном

10 дек 2023 в 00:44

Ну и радость-то, что она дешевая? Один хрен - жрать невозможно... Максимум в Калине-Малине еще можно купить, да и то без бурного восторга...

9 дек 2023 в 09:21

Гойда!!

9 дек 2023 в 08:48

Вот они, итоги 23 лет стабильности.
Когда начал строить многополярный мир и отстаивать национальный суверенитет, имея в распоряжении отсталую сырьевую экономику объемом в 2% от мировой, забаненной половиной мира

10 дек 2023 в 03:51

Зато ВВП в ОАЭ встречали конным эскортом и самолёты флаг нарисовали, чего вам не нравится бузотеры на сво захотели ? Радоваться надо что Россия обретает величине, а курица нам не нужна, можно немного потерпеть. Страна в лапах... Куриных лапах тех кому вы её сами отдали)

Михаил
9 дек 2023 в 09:46

У нас в России два вопроса. Как править галактикой и как растянуть мешок картошки на три месяца.
Что характерно — как только ставится первый вопрос, так сразу появляется второй.

9 дек 2023 в 11:10

байден не присылает нам свои ножки....

9 дек 2023 в 17:20

РФ так сильно рванула вперед в своём развитии, что курицы и яйца за ней не поспевают. Смотрите ТВ - там всё чудесно и вспоминайте ножки буша.

9 дек 2023 в 11:13

И вот этого "человека" поддерживает 70%
И он идет на последний срок,чтобы пустить контрольный в голову стране.

Гость
9 дек 2023 в 10:19

Россия 2013 год. 10 лет назад.

Инфляция – 6,5%.
Учётная ставка ЦБ – 5,5%.
Доходы населения растут уже 14 лет.
Пенсионный возраст – 55 и 60 лет.
Пенсионные накопления граждан формируются.
За год продано 2,8 млн. новых машин.
Доллар – 32 рубля.
Бензин – тоже 32 рубля.
Десяток яиц – 45-50 рублей.
Впереди Олимпиада и ЧМ.
Никаких санкций.
Страна открыта миру.

Россия 2023 год. Прошло всего 10 лет.

Гость
9 дек 2023 в 10:59

больше всего шарашит от того что в 2024 году от рождества Христова а у нас ничего своего нет даже лекарств для ветеринаризации

9 дек 2023 в 11:09

Щас много будет нереализата и как следствие точек продажи просрочки.

Гость
9 дек 2023 в 09:37

это предвыборный отрицательный прорыв

9 дек 2023 в 09:46

Неучи из всего проблему сделают, нет хлеба кушайте пирожные.

Гость
9 дек 2023 в 11:05

За 2023 год состояние российских миллиардеров и российских банков значительно увеличилось.А уровень жизни людей уменьшился.Наверное,это и есть Неэффективное управление.В богатейшей природными ресурсами стране ? На выборах поставлю -.

Гость
9 дек 2023 в 11:55

А почему мы не производим вет. препараты, это че сложно??? Почему витамины то для куриц везем оттуда????? Почему племенное стадо то из за границы, мы что совсем в каменный век впали.. Сыдоба... Для России 2023г и циплят закупаем!!!!

Гость
9 дек 2023 в 10:28

ПАМЯТКА
для владельца радиоприемника.

Согласно постановления Совнаркома Союза ССР от 29/1Х 1939 года № 1593, от 14/11 1946 года № 481, а также распоряже иня Совета Миянстров Союза ССР № 3215-р от 20 марта 1918 г. регистрация радиоприемников обилательна. Поэтому владельцу ра- диоприемника следует знать следующие основные правила:

1. Владелец обязан регистрировать приемник в ближайшем почтовом отделения по месту жительства или по месту нахождения приемника в следующие сроки: в районных, областных и республи канских центрах в трехдневный срок, а в остальных местностих Союза в 10-диевный срок со дня приобретения.

2. При наличии у одного лица нескольких радиоприемников
регистрации подлежат все приемники.

3. За уклонение от регистрации владелец радиоприемника подвер- гается штрафу или уголовной ответственности в установленном
порядке.

4. Регистрационное удостоверение выдается владельцу радио-
приемника и не может быть передано другому лицу.
Регистрационное удостоверение на право пользования радиоприемником действительно в пределах того города или населенного пункта,
где зарегистрирован радиоприемник.

Регистрационное удостоверение вместе с квитанцией об уплате
абонентной платы должно храниться при радиоприемнике.

5. Одновременно с регистрацией радиоприемника владелец его
обизон внести абонентную плату за радиослушание из расчета: за каждый ламповый р/приемник І категории

9 дек 2023 в 11:17

Да люди в натуре скоро будут ловить крыс и голубей!!!

9 дек 2023 в 11:21

Покупаю в деревне говядину по 400 мякоть, свинину по 250, яйцо десяток по 100, норм

Что то мы, продешивили. Мы свою курицу с Алтая продавали лишнюю за 300 рублей. Так то на зерне выкормленную.

11 дек 2023 в 12:56

цены устарели. филе в ярче 399, в ленте акционное также, в ашане акционное также (есть не акционное - дороже)

Гость
9 дек 2023 в 13:08

Дожились, в стране где урожай больше всех на планете, нет своих кормов??? Позорище. Отпустите цену на пшенищу, люди сами будут кур разводить, нет покупайте только искусственную выращенную на ферме. Одним словом капитализм и чихать они хотели на простого человека.

9 дек 2023 в 11:02

Автор называет сетевые магазины "Нищемаркетами" и это никого не оскорбляет? Другие называют наш город "пылесибирск", и тд. И мы все это глотаем и даже пытаемся повторять за ними, ну!круто же! А ведь это все отравляет жизнь не меньше, чем цены и отсутствие кур, а?

Гость
9 дек 2023 в 09:47

"Племенное стадо куриное у нас всё зарубежное. Его мы везем из Европы. Оборудование зарубежное, витамины, премиксы, лекарственные ветпрепараты — зарубежные, своих у нас нет. Часть кормов тоже из-за границы". Шел 9-й год импортозамещения.

Гость
9 дек 2023 в 09:28

Ахаха и это при том что мяса в курице 65-70%,остальное кожа, кости.. Интересно а в Китай по какой цене отправляют....

Гость
9 дек 2023 в 12:07

Сколько цены растут, столько и голосуете и еще хвалите, власть стабильна. Спосибо вам за заботу о себе и своих детей.

10 дек 2023 в 04:30

А между тем Сбер отчитался о рекордной прибыли, да и вообще банки неплохо живут.....

9 дек 2023 в 08:49

Да страх потеряли, цены ломят от себя монополисты....

Гость
9 дек 2023 в 13:03

В деревне не знаешь, куда продать говядину, даже по 350 перекупы не хотят брать, а в городе тощая курочка по 400-500...😠

9 дек 2023 в 12:47

Эти стероидные тушки не лучшая еда для тушек потребителей.

10 дек 2023 в 02:41

А ещё неделю назад, местный партактив "Отрядов Путина" яростно смеялся над дефицитом яиц.
Как говорится "что с лицом" сверхдержавные?
...зато у нас есть ракеты

9 дек 2023 в 09:42

А я знаю, где тушки раздают забесплатно!

Гость
9 дек 2023 в 08:35

Пахан и до 1000 доведет, главное, верить в величие, скрепы и рай.

дума
9 дек 2023 в 17:34

дожились, алло, почему нам не присылают гуманитарку, зерно, удобрения бесплатно, Китаю, молочка, куры, позор, в Новосибирске, 5 или больше птицефабрик, где купить дешевле? да в Кремле, инфляция составила около 2 , %,, да что же, бога не боятся, убивают, морят, не лечат, вот думаю куда беженцем податься, побегу, иногентом будут считать, кто. от больших денег дуреют а мы от нищеты родину за Родину не считаем, продали нас с куринными потрохами, 😨😰😔,Господь, повернись к нам, поменяй нас местами с ними хоть на неделю, это будет хуже, чем расстрел, как в Китае, борются к коррупцией

Гость
10 дек 2023 в 03:04

А где «Магнит» и СоцЯрмарка в этом мониторинге? Там дешевле...

Гость
9 дек 2023 в 09:35

Замуж тебе давно пора, а ты о курицах.

Гость
9 дек 2023 в 10:48

Достали, вы уже этими курицами. Тушку производителю не выгодно продавать. Раз птицы становится меньше, всё пускают в переработку- навару больше, да и рабочие в цехах при деле

Гость
9 дек 2023 в 11:33

Зачем нападаете на ВВП? Он же прямой назначенец ЕБН. ))

Тут писали на немировича надо искать

Гость
9 дек 2023 в 21:15

Пишите-звоните царю на 14 число,пусть стукнет кулаком ,чтоб цены к Н.Г.остановить

Гость
9 дек 2023 в 09:43

В 90-е нас спасли американские окорочка. А теперь дешёвых ножек Буша нет. Накусали руку США, которая кормила народ. Теперь Смерть от голода для нищих россиян реальность.

Гость
9 дек 2023 в 14:04

буду голосовать ПРОТИВ величайшего и наимудрейшего из всех царей

10 дек 2023 в 13:57

Может вместо прздничной мишуры, декора и пр. мэрии над было купить кур для народа?

Гость
9 дек 2023 в 11:15

В народе сейчас пошла поговорка: Покупая квартиру в ипотеку,вы покупаете вторую банку.За пятнадцать лет цены на жильё выросли в два раза! На выборах управленцу поставлю -.

Гость
10 дек 2023 в 06:51

ФАС начнет штрафовать компании за необоснованное повышение стоимости товаров
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФАС начнет штрафовать компании за необоснованное повышение стоимости товаров
ФОТО: «МК В ПИТЕРЕ»
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила ввести новый запрет для крупных предприятий. За необоснованное повышение цен компаниям будут грозить большие штрафы, пишет АБН24.

Ограничение допустимого роста цен будет установлено в пределах 30%. Перечень товаров, на которые оно будет действовать, власти определят позже. Как пишут «Известия», в этот список войдут такие продукты, как хлеб, молоко, мясо, яйца.

В том случае, если стоимость будет необоснованно завышена, компаниям предстоит заплатить штраф до 0,03 % от суммы выручки.

Гость
9 дек 2023 в 09:54

Качество не сравнивали ?..