Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Ценник скачет: то вверх, то вниз»: что происходит с бананами в Новосибирске — НГС посмотрел, сколько за них просят
«Ценник скачет: то вверх, то вниз»: что происходит с бананами в Новосибирске — НГС посмотрел, сколько за них просят

5 дек 2023 в 11:23

Почему я на ценниках вижу 140, 150, 115 а у вас в статье 139, 149 и 114?

5 дек 2023 в 11:42

Цена яиц в России и США сравнялась. А что с бананами?

5 дек 2023 в 11:54

Опять про мартышкину еду.Они в большинстве случаев еще и кормовые.Беззубым их только мусолить хорошо.А так что в них? С момента поставки их в РФ понять вкуса не мог.Перевез их немало.

5 дек 2023 в 11:25

не понимаю этой истерики с бананами. Это какой то социально-значимый продукт?

5 дек 2023 в 12:00

Марафон инфляции запущен, великие достижения еще впереди.

5 дек 2023 в 11:48

Опять.

5 дек 2023 в 12:00

Это как с имбирем во время коронавируса, стоил тысячи за кг

5 дек 2023 в 11:31

С декабря 2022 по декабрь 2023 рост стоимости бананов составил 41%.

5 дек 2023 в 12:19

Нашли продукт первой необходимости

5 дек 2023 в 12:00

Это еще надо учесть , что нам продают кормовые, не ходовые бананы , которые на юге местные не едят. Я вот в Таиланде ел совсем другие бананы. А нам здесь как скоту, получается , продают . Так еще и по дорогущим ценам

5 дек 2023 в 11:21

забыл, когда покупал

Гость
5 дек 2023 в 11:22

В нашем любимом СССР бананов в Сибири почти не видели. Яблоки только летом-осенью, апельсины-мандарины под новый год и очень недёшево. Никаких помидоров зимой и прочих излишеств. Люди были счастливы гнилой картошкой и квашеной капустой. Так что не гундите. Ещё есть время понять что к чему с выводами конечно 😎

Гость
5 дек 2023 в 11:25

Сбежавшая из России и Израиля Пугачёва с детьми посещает на Кипре дешевые забегаловки. Рядом нет ни охраны, ни помощников. Похоже, на Кипре она из знаменитости превратилась в обычную старуху.

5 дек 2023 в 12:05

На то он и банан😂

5 дек 2023 в 22:36

Важный нюанс: стоимость надо умножать на два, так как кожуру тоже покупаете. Это для понимания, сколько они на самом деле стоят.

Уже закупил на новый год коробку бананов 19 кг.

Забыли упомянуть мариюра, там самые лучшие бананы и дешевле.

5 дек 2023 в 11:24

А зачем местным бананы!!!?? Слишком жирно. Достаточно и шишек кедровых!

5 дек 2023 в 14:48

Бананы, нашли чем удивить, перебьёмся без ваших заморских банананов...

Гость
5 дек 2023 в 11:33

Кехмана верните . коронуйте его снова в статус "Бананового короля" при нем бананы вообще копейки стоили ! И еще Обаму верните , мы при нем лучше жили и бакс был всего по 30 рублей .

Гость
5 дек 2023 в 11:45

23 года а Путин не начинал ещё...

Гость
5 дек 2023 в 12:33

А мы и без бананов проживём!

Гость
5 дек 2023 в 11:20

А я мальчик-бананан!
Ту-ту-ту, ту-ту-ту!

Гость
5 дек 2023 в 11:19

Лучше куплю яблочек "нового урожая" по 89.90

Гость
5 дек 2023 в 11:18

Индекс банана

Гость
5 дек 2023 в 11:18

они инфляцию по бананам считают

Гость
5 дек 2023 в 11:42

20% с каждой покупки мы отдаём налогами, чем больше стоят товары тем больше мы рублем помогаем Родине в трудное время

Гость
5 дек 2023 в 12:39

Никакой паники! Подорожало всего два вида товаров: продовольственные и непродовольственные. И два вида имущества: движимое и недвижимое.
С другой стороны есть положительные вещи: подешевели рубль, труд и цена вашей жизни.
Так что слава Васильичу!

Гость
5 дек 2023 в 12:58

А вот бы зарплату бы так поднимали резко процентов на 20 хотя бы на один день и никто бы не знал по какой причине резко поднялась зарплата.

на Сахалине банане ещё дороже. 300 рублей

Гость
5 дек 2023 в 11:34

Почему во всех прод. магазинах все цены заканчиваются на 9? что за прикол всунуть рубль на кассе покупателю или вовсе округлить, в большую сторону?

Гость
5 дек 2023 в 12:32

Алтайский край город Бийск, цена бананов скачит от 148р -189р.

Гость
5 дек 2023 в 16:39

Есть репа, брюква и турнепс. А бананьев нема.

Гость
5 дек 2023 в 11:25

90% бананов везут из Эквадора. Как правило, морем. В Питер.
А в Индии бананов выращивается в 5 раз больше ( первое место в мире, 33 млн тонн в 2023 году) и до Владика, наверное, поближе будет..

Барышни всегда так тщательно выбирают бананы в магазины...

Зачем смотреть? покупать надо. Работающие вообще повышения цен не замечают.

Neo
5 дек 2023 в 11:33

У меня скачут

Гость
5 дек 2023 в 11:41

Не 139, а 140 фактически, без одной копейки.

Гость
5 дек 2023 в 11:42

Дешевеют, если разбирают плохо.

Гость
5 дек 2023 в 11:48

Блин, бананов захотелось, надо хурмы сегодня купить.

Гость
5 дек 2023 в 12:36

кто-то питается бананами ?????

Гость
5 дек 2023 в 12:41

НГС, ну что вы с этими бананами, без которых можно обойтись, когда подготовлено бешенное повышение цен ЖКХ с июля следующего года. Особенно на тепло, хотя на него уже дважды было повышение выше среднероссийских значений

Гость
5 дек 2023 в 12:44

Зерно Африке подарили. Теперь осталось славянок туда направить! Может и банан подешевеет, чтоб тут утешились малоимущие.

Гость
5 дек 2023 в 12:47

То ли дело брюква и турнепс!

Гость
5 дек 2023 в 12:55

А что с ценами вообще! Растут ежедневно и постоянно!

Гость
5 дек 2023 в 13:04

В Ашане вчера брал по 109,97.

Гость
5 дек 2023 в 13:07

По..ер одни паникёры , ешьте картошку с капустой, здоровья больше будет а не радиактивные бананы)

Гость
5 дек 2023 в 13:25

А! То есть мы же и виноваты в подорожании. Мы видите ли активно покупаем яйца, кур и бананы, поэтому на них обязательно задрать цены - чтоб не покупали? Вот это обоснование для повышения цен!! Совсем уже обнаглели! Даже не стесняются вслух говорить, что ничем не обосновано повышение цен, а мы просто на вас, дураках, хотим нажиться! Где гос-во?! Где контроль цен? Мы кому платим налоги?!

Гость
5 дек 2023 в 13:29

Бананы всегда стоили примерно одному доллару

Гость
5 дек 2023 в 13:30

Странно, не растут бананы в Новосибирске ?