Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Легко доведут вас до диабета: 8 несладких продуктов, которые круто повышают сахар в крови
Легко доведут вас до диабета: <nobr class="_">8 несладких</nobr> продуктов, которые круто повышают сахар в крови

26 нояб 2023 в 10:53

То один вопрос :что есть? В прошлый статье и капусту нельзя, здесь дальше пошли. Что можно?

26 нояб 2023 в 17:57

А, что вообще тогда есть? Может хватить использовать эмульгаторы и пищевые добавки!

26 нояб 2023 в 13:51

Похоже самое то , это голодание

26 нояб 2023 в 15:51

ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
Девиз НГС

27 нояб 2023 в 19:31

Диабет не от продуктов, а от нервов, стресса и недосыпа

Гость
26 нояб 2023 в 10:16

Кислород смертельно опасен!
Каждый раз вдыхая его, вы рискуете умереть от отравления углекислым газом, который тот час образуется в ваших легких. Поэтому лучше ограничить себя в потреблении кислорода.

26 нояб 2023 в 11:21

Что за бред....
Диабет невозможно "наесть". Он либо будет либо не будет, как карта ляжет
Зачем вообще все эти статьи?
Так почитаешь, и вообще ничего нельзя. То почки откажут, то сердце, то диабет.
Вообщем переходим на питание от солнца.

27 нояб 2023 в 19:33

Чтобы не было диабета, нужно вовремя ложиться спать и вовремя вставать. Вовремя, это значит в 22-23 и вставать в 6-7. Нормально завтракать, вовремя, обедать и не поздно ужинать.

Гость
26 нояб 2023 в 11:11

га-га-га
в ресторане заказал как-то свежевыжатый сок
принесли ровно тот же из коробочки, только вспененный
из пакета выжимали, короче

26 нояб 2023 в 10:20

Зеленский заявил, что Украине нужно одержать три победы на Западе.

1. Выпросить грошi у США!
2. Выпросить грошi у ЕС!
3. Выпросить грошi ещё хоть у кого-нибудь!

Гость
26 нояб 2023 в 12:48

Ну короче "автор" статьи и "эксперты" хотят чтобы народ на сосиски перешел, чтобы вообще пенсионный фонд в экстазе был!?

Гость
26 нояб 2023 в 14:50

жить вообще вредно...
от этого умирают.

Гость
26 нояб 2023 в 12:23

Все есть яд и только доза делает вещество не ядовитым. Парацельс. Конечно если каждый день есть по полной тарелке кукурузной каши то ….., а так все можно в меру.

Гость
26 нояб 2023 в 10:10

Я диабетик, что такое гликемический индекс вообще не слышал. Есть такое понятие ХЕ - хлебная единица, и количество углеводов на 100 грамм продукта или блюда.

Гость
26 нояб 2023 в 13:00

а как то здесь была статья о пользе свеклы при сахарном диабете.Что нужно пить сок из свеклы и моркови.И вообще нужно есть все ,что хочется,организм не проведёшь,просит то ,что ему нужно

Гость
26 нояб 2023 в 10:51

Что за словечко такое «перекус» ? Знаю завтрак, обед, ужин и еще полдник, в некоторых случаях второй завтрак.
Перекус - в электрике есть такой термин. В питании - нету.

26 нояб 2023 в 10:23

Основные продукты перечислили😇

Гость
26 нояб 2023 в 11:48

Я начал мыться,я бросил кушать

Гость
26 нояб 2023 в 11:47

Надо меньше жрать потому что

Гость
26 нояб 2023 в 14:45

Вы не про всё рассказали — дописывайте сочинение!

Гость
27 нояб 2023 в 03:15

Хорошая статья, правильная.Каждый сам выбирает -есть всё подряд или питаться правильно,что гораздо полезнее для здоровья.

Гость
26 нояб 2023 в 19:28

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.