Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пончиками по рёбрам: возле нового ЛДС открыли фудкорт — чем там кормят и чего ещё ждать до конца года
Пончиками по рёбрам: возле нового ЛДС открыли фудкорт — чем там кормят и чего ещё ждать до конца года

Построили очередную коробку и не знают что с ней делать...

21 нояб 2023 в 10:00

поньчики по 320. вы прикалываетесь? да в близлежащей "пятерочке" можно выпечкой на 300 рублей обожраться. или ребра по 750. в питере в "синем пушкине" они по 650

21 нояб 2023 в 13:04

народу , не протолкнутся

Гость
21 нояб 2023 в 07:40

Сами у себя есть будут?🤣🤣🤣🤣

Гость
21 нояб 2023 в 07:56

Успех Гастрокорта покоя не дает владельцам умирающих ТЦ

21 нояб 2023 в 14:43

А это точно прям рядом с новым ЛДС?

Гость
21 нояб 2023 в 07:57

«проект такого формата.» - скажите обычным языком СТОЛОВАЯ.

гость
21 нояб 2023 в 08:04

кто будет в таких количествах покупать эту еду? денег на еду в магазе впритык хватает

21 нояб 2023 в 10:02

Пончиками...
Уже очень многие сами на пончики похожи и всё - равно продолжают есть всё подряд ...

Гость
21 нояб 2023 в 09:56

Полтора километра до Арены - это рядом?!

21 нояб 2023 в 09:55

Фантазии нет планов нет денег особо тоже нет! Вот и лепят по всюду эти фудкорты! Хорошо если год продержатся!

"Корнеры"...
Придумали же слово, обо всём да ниочем. Жрать там нечего на этих корнерах, одна имитация еды.

21 нояб 2023 в 07:42

А почему написали что только возле ЛДС..... пишите что на Студенческой! До неё даже ближе)) и это не еда. Это суррогаты в красивом оформлении.

21 нояб 2023 в 08:07

У нас город ожиревших жителей. Зачем ещё одна едальня?

Гость
21 нояб 2023 в 08:02

Проще было просто столовую сделать, чтобы всем было доступно, вкусно и по карману!
Кстати, были в столовой в МФЦ, на пл. Труда, замечательное место!

Гость
21 нояб 2023 в 11:14

Не, я пончики не ем. Я супчики люблю. Вчера вот рассольник вкуснющий сварила, поела, сегодня доем. Позавчера щи из квашеной капусты чавкала, вкуснющие. Сегодня гороховый супчик варить буду, вкуснющий, опять же.

Гость
21 нояб 2023 в 08:27

Сарайчики под громкими именами - ТЦ.

Гость
21 нояб 2023 в 09:18

А распродажа яиц и кур по акции предусмотрена?

Гость
21 нояб 2023 в 09:33

Добираться от Арены до этого рынка 1 км. Если пешком, а на автомобиле еще больше. Так что эти общепиты только для местных, ну, иногда, может быть из окрестных офисов кто для разнообразия забежит.

Гость
21 нояб 2023 в 14:36

хлеба нет но полно гуталина

Гость
21 нояб 2023 в 07:34

От одной только первой фотографии уже депрессия.... как будто какая то кафешка на вокзале в далекой глубинке, торгующая кофе 3в1 и сосиской в тесте. Ну и открывать фуд-корт в строительном магазине - это уже агония.... последнии конвульсии

Гость
21 нояб 2023 в 08:35

Сколько можно открывать эти фудкорты?! Кто там питаться будет?

Гость
21 нояб 2023 в 10:04

В комментариях как обычно перепись Свидетелей Бабушкиного Борща и нищебродов.

Гость
21 нояб 2023 в 11:10

Даже не знаю, где этот кировский рынок находится. Возле моста?

Гость
21 нояб 2023 в 12:30

А мы котлеты пожарили. Пюре сварили.

Гость
22 нояб 2023 в 17:05

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Фома Киниаев
21 нояб 2023 в 08:15

По-русски футкорт - что это?

Гость
21 нояб 2023 в 09:16

Как можно пончиком получить по ребрам?Да..ЕГЭ делает свое дело.Может дубинкой правдивее смотрелось бы?