Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Индекс селедки под шубой: в Новосибирске взлетели цены на продукты — считаем на примере популярных салатов
Индекс селедки под шубой: в Новосибирске взлетели цены на продукты — считаем на примере популярных салатов

11 нояб 2023 в 09:01

Кур вырастить страна не может. Мировым курам на смех.

11 нояб 2023 в 09:17

"Новосибирсктат" ... Еще одна контора появилась? Так о каком же снижении цены может идти речь?

11 нояб 2023 в 09:15

"Пора откладывать деньги на новогодний стол" - дожили, уже на покушать надо откладывать.

Гость
11 нояб 2023 в 08:40

Санкции нам только на пользу

11 нояб 2023 в 09:29

Опять падает? Не помогают мёртвому припарки....

12 нояб 2023 в 11:51

Вопрос к Zомби свидетелям первого канала, которые активно призывают "подумать головой и начать зарабатывать". Расскажите что делать пенсионерам с пенсией в 16000? И да, такие пенсии есть. И не у всех их получающих есть здоровье для подработки на пенсии и родственники которые могут помочь. Для умников предлагающих разменять квартиру на квартиру меньшей площади - однокомнатная квартира.

Гость
11 нояб 2023 в 09:41

Цены растут ежедневно на 1-2 рубля каждый товар. За последние 3 мес. некоторые товары подорожали на 100%. 😡 Что там Правительство трещит про 5-7% инфляции? 🤔 Они в магазин ходят или у них давно коммунизм? 😏

Гость
11 нояб 2023 в 08:48

Поднятие с колен завершилось оглушительным успехом.

Гость
11 нояб 2023 в 08:58

Вот во всяких там сша, Германиях, Англия там вообще нет еды и они замерзают и нам завидуют

12 нояб 2023 в 11:45

Да, а бананы по 200 рублей, а говорят инфляция 5%, что врать то!

Король Сигизмунд II
11 нояб 2023 в 09:06

власть в россии одурела от денег и беззакония.

Гость
11 нояб 2023 в 14:06

встали с колен, россияне? вперед за путином на карачках к китайцам, кланяться. :))))

11 нояб 2023 в 09:27

Надо меньше пиццы заказывать на дом, тогда и денег будет на все продукты хватать. Просто надо научить своих благоверных кушаньку готовить, а не тратить деньги на бровиста.

Гость
11 нояб 2023 в 09:12

Развитая путинская стабильность, за которую голосовали.

Гостья
11 нояб 2023 в 10:06

Если ещё добавить рост цен на электричество, воду, чистящие-моющие, то совсем печальные цифры получатся.

Гость
11 нояб 2023 в 10:15

"Племенное стадо у нас куриное — зарубежное, его мы везем из Европы". Что, наши куры, курам на смех, перестали нести нормальные яйца? Чито- то еще на кур санкции не ввели. Что им мешает?

Гость
11 нояб 2023 в 10:00

ВСЁ ПРОСТО: МЕСТНЫЕ ХОТЯТ ОБОГАТИТЬСЯ НА СВОИХ ЖЕ…

12 нояб 2023 в 11:54

Один , но исключительный вопрос- где импортозамещение? Как было в е импортное, так и осталось

Гость
11 нояб 2023 в 10:01

Одно тогда не пойму, а в чем тогда импортозамещение про которое на каждом углу кричат?

Гость
11 нояб 2023 в 12:43

Такое впечатление, что нам в стране платят валютой, а потом народ её переводит в наш деревянный рубль. Причём долор и евро??? Огромная страна - своего вырастить ничего не могут. Заграница нам поможет!!! Надоело уже чушь смотреть и слушать с экрана телевизора. Враньё гос думовское и Путинское уже надоело и раздражает. Неужели нам в стране нужна 2 революция??? Что бы поднять страну из дерьма.

Гость
11 нояб 2023 в 12:08

Вот ведь несправедливость - в России нефть есть и в ОАЭ нефть есть, а насколько разная внутренняя политика(((( и какие разные правители/народы

Гость
11 нояб 2023 в 13:37

Сажень в кустах
А умный дядечка Яков не пояснит, почему когда доллар до 50 падал, курица не дешевела?!
Почему в России во всем работает принцип бензина, только дорожает, хоть цены на нефть дешевеют, хоть дорожают

Гость
11 нояб 2023 в 09:04

Учителям- недоплачивают,они- делают вид,что любят ваших детей....

Гость
11 нояб 2023 в 08:36

Европа и Америка карачун им , там вот плохо

Гость
12 нояб 2023 в 11:37

Че ныть? Россияне сами за все это проголосовали. Причем, умные люди предупреждали. Но нет. Обколятся телевизором и как зомби идут ставить галочки за людей, которым вообще плевать на их проблемы.

Гость
11 нояб 2023 в 08:58

Аффторка, без косяков не можешь, на картинках майонез у тебя подешевел.

Гость
11 нояб 2023 в 09:15

Храните рубли в морозилке, там не испортятся. Там вообще всё можно хранить.

Гость
11 нояб 2023 в 09:19

"Оборудование зарубежное, витамины, премиксы, лекарственные ветпрепараты — своего этого у нас нет. Часть кормов тоже из-за границы."
Блин. Если эту статью прочитают деревенские куры, то тоже нестись перестанут.

Гость
11 нояб 2023 в 08:54

Каждый день вижу в магазине стабильность и горжусь этим!

Гость
11 нояб 2023 в 09:34

раньше домашних кур выращивали без всяких добавок и мясо очень вкусное было, а сейчас кормят одной химией.

Гость
11 нояб 2023 в 08:55

На инфографиках майонез подешевел, в первом случае на 8,7%, во втором на 7,5%. Перед публикацией перечитывать надо.

Гость
11 нояб 2023 в 10:42

Ну Европа то замёрзла? Терпите, а то НАТО нападёт, всем гендер поменяет.

Гость
11 нояб 2023 в 08:39

Цены поднимают что было больше смертей от голода

Гость
11 нояб 2023 в 22:04

Это где же нашли кур по 197 руб за кило и филе за 399 руб? Цены уже давно выше, куры минимум по 220 кг и филе 470 руб за кг.

Гость
12 нояб 2023 в 11:23

Оливье не подорожал? А корреспонденту на ум не пришло почитать состав колбасы для салата? Если брать колбасу именно с тем составом что раньше то рост цены салата огромен. А если вместо колбасы за ту же цену устроит субстанция из шкурок и жил то тогда да, салат не подорожал.

Гость
12 нояб 2023 в 11:46

Как живут неработающие пенсионеры с пенсиями 13-15 тысяч страшно представить. Хотя бы за капитальный ремонт они могли бы не платить? Все равно мало кто из них доживёт пока их дома капитально отремонтируют.

11 нояб 2023 в 09:01

Сами себе яму копают! Если люди умные то не будут покупать по таким ценам или где дешевле будут.Вот пример магазин ярче,там дешевле и постоянно очереди а у кого дороже,мало покупателей 😉

Гость
11 нояб 2023 в 10:02

Вот Хаят жизнь в СССР. Типа в магазинах ничего не было в изобилии. Так если сейчас сделать ценники как в СССР и то качество продуктов, то думаю мигом все полки хваленных супермаркетов опустеют. И наоборот если бы в СССР были ценники как сейчас, там бы полки ломились от товаров. Кто то будет спорить?
Так верните цены СССР и проверим. ;)

Гость
11 нояб 2023 в 10:25

Только и можем, что считать ,больная страна !

Гость
12 нояб 2023 в 11:27

Путину давно пора. На пенсию.

11 нояб 2023 в 13:53

Для сибиряков - это "пыль "!

Гость
11 нояб 2023 в 09:08

Будем нацией веганов. (

Гость
11 нояб 2023 в 09:53

Вот позорники, своих кур сами вырастить не можем. Пора бойкотировать покупки курятины

Гость
11 нояб 2023 в 09:58

На Цезаря кг филе и 2 пучка обычного салата?! Повеселили однако)))

Гость
11 нояб 2023 в 10:58

это оплата за величие

Гость
11 нояб 2023 в 13:25

Где авторы такую картошку нашли? Нет, конечно, если поискать, то найти можно, но я картошку по 15.59 покупаю.

Гость
11 нояб 2023 в 13:39

А как же в 2021,2022 куры другие были!!? Самое доступное мясо было, а сейчас!?

Гость
11 нояб 2023 в 13:54

Селёдка снявшая шубу всё это будет готовить.

Гость
11 нояб 2023 в 14:46

Хоть на окорочках можно было протянуть пенсионерам и тут барыги и буржуины управленцы гадят

Гость
11 нояб 2023 в 15:58

Ну, взлетели...первый раз ,что ли. Желтых ценников и просрочки прибавится.