Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Опята за 7 тысяч рублей, грузди — за 10 тысяч: в новосибирском супермаркете выставили на продажу дорогие грибы в банках
Опята за 7 тысяч рублей, грузди — за 10 тысяч: в новосибирском супермаркете выставили на продажу дорогие грибы в банках

Выставить можно хоть за 50 тысяч рублей. Тут, главное найти дурака, который купит за эти деньги.

7 нояб 2023 в 19:19

Почти по цене красной икры, совсем ку-ку поехала, а что мешает смыть старую этикетку и налепить новую через год, если дурака не найдется на такую покупку.

7 нояб 2023 в 20:40

Офигеть, не встать. Этой осенью опят только мертвые не набрали.

7 нояб 2023 в 19:28

А мне всегда казалось, что дорогие грибы - это трюфели.

7 нояб 2023 в 18:33

Своей засолки боюсь есть, а это какие-то непонятно откуда.

7 нояб 2023 в 19:48

да шляпа это всё. самые вкусные грибы - это те грибы, которые сам собрал и приготовил. а если охота грибов, но неохота их собирать, можно купить шампиньоны в любом супермаркете

Гость
7 нояб 2023 в 18:28

Банка грибов за десятку в Сибири? o_O

Гость
7 нояб 2023 в 18:32

НГС, пожалуйста, возьмите интервью у покупателя этих грибов . В вообще скоро икра лососевых может отдыхать.

Шляпа Боярского.
шампиньоны 365 дней 99 рублей -вот правильный выбор.

7 нояб 2023 в 20:46

Ну и в чем проблема-то? Кому надо, тот купит. Кому не надо, тому - не надо. Это не первая необходимость...

Гость
7 нояб 2023 в 18:28

Грибы нельзя есть они же мыслящие !

8 нояб 2023 в 10:05

Такую цену обосновать смогут?

Гость
7 нояб 2023 в 19:03

Для едроссов цены так себе. В столовую госдуры поставить банок мульён)

Гость
7 нояб 2023 в 20:57

Трэш какой-то. Посмотрите внимательно: грузди плохо промыты! Земля не отшкрябана. И 9 тыр! Все эти бахетле и добрянки рассчитаны на тех, у кого понты дороже денег, а с извилинами не очень.

8 нояб 2023 в 12:50

Денех у кгивощёковцев много, а понтов - ещё бойше, так чьто вангую - купют илитные ггуздочки.

7 нояб 2023 в 20:01

Вовремя собрал опят и на сушил 😉 А может их продать за 5 тысяч😂

7 нояб 2023 в 18:28

Вотжежблин. Хорошо, что я не отказался обработать опята когда мы с супругой заехали в лесок на полчасика и через три часа выбирались из леса с полным багажником грибов, а потом сутки мыли и ещё трое консервировали. Это был ацкий марафон и хана половине отпуска.

Гость
7 нояб 2023 в 18:32

А я в лесу живу (( хожу с утра до вечера грибы пинаю

Гость
7 нояб 2023 в 19:42

Грузди-то за червонец хотя бы вымачивали несколько суток перед засолкой, каждый день меняя воду на чистую, вот как знать? Их обязательно вымачивают от горького млечного сока (латекса) и прочих вредностей в плодовых телах, а иначе деньги на ветер.
Солить их, кстати, тоже предпочтительнее "холодным" способом, без длительной варки, для сохранности пикантной хрусткости и неповторимого природного вкуса этих грибов.
А то ценник-то можно хоть какой от балды нарисовать, а технология грибной консервации в каждом случае имеет свои важные нюансы. И не факт, что за эти деньги она там соблюдена по "классическим" рецептурам.

Гость
7 нояб 2023 в 19:04

С Москвой перепутали ...

7 нояб 2023 в 22:15

Станислав! Вы с голодного края? Так рьяно интересуетесь ценами на еду, как будто в детстве вас исключительно опилками кормили.....

Гость
7 нояб 2023 в 18:23

Ну а что такого? К шашлычику самое оно то! Умять грибочечков!

Гость
7 нояб 2023 в 18:36

опята не люблю.

Гость
7 нояб 2023 в 19:17

В Маслянино у нас делают прекрасную соленую вешенку. Стоит копейки, вкус отменный. Со всеми сертификатами.

Гость
7 нояб 2023 в 19:42

лена путина: о, своей родственнице посоветую. 10300 пенсия, это 3 банки грибов, ну и хлебушка купит. у меня будет на пенсии - 4 банки и хлебушек.

Гость
7 нояб 2023 в 20:42

Ни за сколько свои грибы не продам:), есть кому раздать- дети и внуки:). Собирание и приготовление- трудоемкое, да, поэтому- только своим

Гость
7 нояб 2023 в 18:19

Скоро все цены будут в тысячах. Это только первые ласточки.

Гость
7 нояб 2023 в 18:31

НАДО БРАТЬ ...

Гость
7 нояб 2023 в 18:29

вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией

Гость
7 нояб 2023 в 18:38

то ли ещё будет .
на дачах нужно малинку и картошечку выращивать а не пьянки с шашлыками

Гость
7 нояб 2023 в 18:42

Вот это прайс так прайс!

Гость
7 нояб 2023 в 18:46

Пойду-ка я свой груздок из банки вытащу и съем. Из леса, собственного соления.

Гость
7 нояб 2023 в 20:21

Золотые грибы:). Пусть сами едят, в этом году было столько Грибов, что за 10 косарей???:) соленые грузди никому не нужны, своих полон погреб

Гость
7 нояб 2023 в 20:35

Что за дурь? Там себестоимость рублей 500-1000. В борзянке совсем добрели?

Гость
7 нояб 2023 в 21:50

даже даром не буду есть маринованные грибы, приготовленные не понятно как. Еще соленый груздь можно рискнуть.

8 нояб 2023 в 10:12

Да там крышка золотая, я купил такие, грибы съел,крышку в ломбард сдал, в итоге даже в прибыли оказался,золото сейчас растёт в цене.

Гость
7 нояб 2023 в 18:31

Чайный гриб весьма полезен !

Гость
7 нояб 2023 в 18:29

Разводите кроликов ! Мало забот - хороший приплод ! 🐰

8 нояб 2023 в 09:55

Блин, у меня так в погребе наверное тысяч 80 по нынешним ценам))
А сыр уже в холодильнике подорожал

Гость
7 нояб 2023 в 18:40

вообще грибы это плесень.
на западе и Америке их никто не кушает .
русские любят а потом галлюцинации в поступках

Гость
7 нояб 2023 в 18:17

Я ботулизма боюсь.

Гость
7 нояб 2023 в 19:34

НГС вы чё на зарплате у Добрянки!?

Гость
7 нояб 2023 в 19:49

Кто вообще ест такрй продукт- белков и жиров 0.

Гость
7 нояб 2023 в 20:25

кто из вас собирал и консервировал грибы? и за сколько бы вы их продали.

Гость
7 нояб 2023 в 18:30

Когда не думаешь, многое становится ясно.

Гость
7 нояб 2023 в 19:44

Не по карману такие дары природы , особенно пенсионерам ....

Гость
7 нояб 2023 в 19:51

Самые лучшие грибы на Ямайке,рекомендую!

Гость
7 нояб 2023 в 20:35

Отдам по дешевле😂
Имеются скидки на ОПТ😁

Гость
7 нояб 2023 в 23:22

На АВИТО не так дорого можно грибочки прикупить.

Гость
8 нояб 2023 в 05:26

✨а биснес по русски .. я понял . На вложенный доллар рубль прибыли . Добрянка держись , столько тратишь а прибыли не имеешь совсем . Ну а серьезно магазин норм ( только дорогой , ну тут уж всем не угодишь)