Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Яйца — за сотню, куры — за 220: НГС проверил, насколько в новосибирских магазинах подорожали базовые продукты
Яйца — за сотню, куры — за 220: НГС проверил, насколько в новосибирских магазинах подорожали базовые продукты

1 нояб 2023 в 18:01

Курица уже дороже свинины...это ужас..

Дать пинка по🥚🥚?

1 нояб 2023 в 18:03

Решили "догнать и перегнать"? И начали с цен на продукты. Предполагая, что зарплата "сама подтянется"?

Гость
1 нояб 2023 в 18:08

Дешево, в 404 дороже все. Но можно в окопе бесплатно.

1 нояб 2023 в 18:08

Яйца решили не отставать от биткоина и возомнили себя новой криптой)

Гость
1 нояб 2023 в 18:10

Почему яйца подорожали на 30%? Я серьезно, может я что то пропустила но я в шоке.

Гость
1 нояб 2023 в 18:11

И что? В той же германии десяток яиц самых дешевых стоит 200 рублей. Так что нужно радоватся что не западные цены

Гость
1 нояб 2023 в 18:12

Вы сами то что сделали ? Картошку посадили ?

Гость
1 нояб 2023 в 18:13

Все просто. Бизнес выполняет задачи, поставленные президентом всея Руси: что-то должно стабильно расти.
Раз ничего кроме цен расти не может, значит именно цены и будут стабильно расти.

Гость
1 нояб 2023 в 18:22

Ахаха сказки про птицефабрики, везде родственники по всей России и то же самое яйца от 80-120р,куры 230-250р,по всей России рост цен продукты от35%-100% выходит общий рост и сдерживать их никто не собирается, к новому году ещё вверх рванет и с каждой покупки в чеке от 10-20%налог в казну 👏

Гость
1 нояб 2023 в 18:24

Да ну. У нас же инфляция 6 процентов всего, понимаю что это кто верит власти. А так для остальных почти 150 процентов приблизительно.

Гость
1 нояб 2023 в 18:27

жрите стабилочку заслужили

1 нояб 2023 в 18:29

Как говорит виновник всего этого беспредела - "Прошу отнестись к этому с пониманием"

Гость
1 нояб 2023 в 18:31

Не может быть. У нас стабильная инфляция - 2,9%.

Гость
1 нояб 2023 в 18:32

А как жить не работающим пенсионерам на пенсии в 13-15 тысяч? Не есть ? Не покупать обувь и одежду? Или не пить лекарства ? Или не платить коммуналку? На все не хватит.

Гость
1 нояб 2023 в 18:33

Не ощутил рост, не покупаю... Живу за счёт энергии при просмотре новостей первого канала.

Гость
1 нояб 2023 в 18:34

Конфликт на ближнем востоке будет повышать цену на нефть. А значит и бензин будет расти ? ЦБ вынужден держать высокую ключевую ставку. Все это приводит к росту цен.

1 нояб 2023 в 18:35

Цены, конечно, " удивляют" каждый день

1 нояб 2023 в 18:42

У Володи все стабильно.Рад за него.А толпа потерпит.

1 нояб 2023 в 18:48

Зато мы всех победим и санкции нам не страшны!!!

Гость
1 нояб 2023 в 18:50

Стабильненько)))

Гость
1 нояб 2023 в 18:50

А хлеб не подорожал что ли и это при богатом урожае?

1 нояб 2023 в 18:52

То что продают по видом курицы,это не курица! А обыкновенное г А есть настоящая курица у нее запах и вкус мм😉 и еще хочется! Так что не покупайте эту курицу г в магазинах,а ищите настоящих кур! Был в Краснодарском крае,там местные фрукты итд, то есть настоящие стоят дешевле и вкуснее,а не то что продают в магазине без вкуса и запаха!

1 нояб 2023 в 18:55

Ночью в квартире Блинкена Хеллоуин продолжился. Теперь в Зеленского переоделась жена.

1 нояб 2023 в 18:56

Заходит Блинкен в детскую, а сын уже без рук на пианино играет.

Гость
1 нояб 2023 в 18:58

Как говорит наше правительство ,, у нас всё идёт по плану". Какой может быть план,если цены растут на всё. Пенсионерам дадут к пенсии несчастные копейки и опять всё подымется. Чувствуется,что правительство , где-то витает в облаках.

1 нояб 2023 в 18:59

Их боротьба: Пропалестинский активист выпустил десятки мышей, покрашенных в цвета палестинского флага, в McDonalds в английском Бирмингеме.

Гость
1 нояб 2023 в 18:59

все стабильно - слуги народа живут намного лучше хозяев...

Гость
1 нояб 2023 в 19:00

интересно как считают процент инфляции не более 10 %? продукты подорожали на 50, недвижимость вообще в космос летит. откуда цифра в 10%?

1 нояб 2023 в 19:01

а у них все инфляция держится в районе5-6%, о чем они нам постоянно радостно и сообщают по тв

1 нояб 2023 в 19:02

Следуя новой праздничной моде, Макрон вечером переодел свою жену в Зеленского.

1 нояб 2023 в 19:03

Спасибо тебе, отец родной! За пересчет пенсий аж на 7 процентов. Чтоб ты так жил!

АнтиФА
1 нояб 2023 в 19:13

инфляция государственный способ залезть к вам в карманы.

1 нояб 2023 в 19:14

Макрон прилетел в Казахстан.
Его встретил премьер страны. А президент Токаев не придет, он ведет срочные переговоры с Путиным о продаже того длинннногго стола, за которым Путин принимает Макронов. Или хотя об аренде.

Гость
1 нояб 2023 в 19:16

В США, Германии может продукты чуть дороже, но и зарплаты выше в разы, и пенсии не по 15000р

Гость
1 нояб 2023 в 19:20

А кто - то ж делал умный вид и озаботился ценой на «курятину»?….. и усе, сто сделано- только языком????

Гость
1 нояб 2023 в 19:24

лена путина: действительно, 23 года правления, таакая работа.

Гость
1 нояб 2023 в 19:28

Не зря же видос про курятник показывали.И скажите,на данный момент при путине-стратеге цены на что-нибудь падали с его стабильностью? Пока только стабильно растут.Сказочники отдыхают после его ."глагольства".

1 нояб 2023 в 19:30

Барыг за ноги потрясти,
Глядишь, и скидка звякнет!😜😂

Гость
1 нояб 2023 в 19:35

Вот такая она путиномика.

Пенсионерка с Б. Б. 175
1 нояб 2023 в 19:39

я как в 80 и 90 и 2000 так и сейчас на одной лоджии в доме панельном держу курей, на второй держу кролей. Соседи покупают продукцию и рады. Квартира четыре комнаты, крайняя, навоз использую на кладбище, грядки, свои овощи. Соседи покупают с удовольствием. Так как знают, что всё своё. Натуральное.

Гость
1 нояб 2023 в 19:42

Врёте вы всё.
По ТВ нам рассказывали информация 6-7%.

Гость
1 нояб 2023 в 19:49

С0 по 80??? Это где??? Дешевле 99 не видел (Магнит). Там же, месяц назад, по 71 были...

Гость
1 нояб 2023 в 20:07

Так и денег не хватит угнаться за ростом цен . Вот и хвалёный прорыв в экономике нашей страны. Курятину по дешовке в Китай ,зерно бесплатно странам Африки ,а россияне и так проживут ......

Гость
1 нояб 2023 в 20:27

благодаря несменяемому мы живем веселее с каждым днем

Гость
1 нояб 2023 в 20:28

нужно освободить куриц из конц лагеря

1 нояб 2023 в 20:35

Что тут сказать - еще не вечер ..

Гость
1 нояб 2023 в 20:36

Прорыв за прорывом....

1 нояб 2023 в 20:39

Мелочи это лавное ведь чо-"Крыс наш!!!!"

Гость
1 нояб 2023 в 20:43

Бананы по 170...это реальный курс рубля к баксу.

Гость
1 нояб 2023 в 21:14

Так и зарплату в 2 раза подняли, чего вы ноете то.