Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Я ем ноль раз в день, а заключенные — трижды». Журналистка НГС — о питании в тюрьме и о том, почему ей стыдно обедать
«Я ем ноль раз в день, а заключенные — трижды». Журналистка НГС — о питании в тюрьме и о том, почему ей стыдно обедать

Что такого супер важного делает девушка, что ей стыдно отвлечься от работы даже на обед?

Гость
31 окт 2023 в 09:17

"А в тюрьме сейчас ужин — макароны!"

Гость
31 окт 2023 в 09:22

"блюда не могут повторяться больше двух-трех раз" - хорошо устроились, я что приготовлю в выходной, то и ем до следующего.

Гость
31 окт 2023 в 09:23

С какой целью сие написано?

31 окт 2023 в 09:25

Явный бред. Но зачем НГС это печатает?

31 окт 2023 в 09:30

это уже порочный круг, СРР это следствие не регулярного приема пищи. Банально надо начать регулярно питаться, пусть по чуть чуть, но главное ругулярность.

Гость
31 окт 2023 в 09:31

Журналистика уровня печаль

Гость
31 окт 2023 в 09:33

Ух ты, какая умная эта Анастасия Бичакова! "Ее мнение": кормить надо так-то...с собой сравнивает.
Девушка, милая, вы гонор-то поубавьте. Не вам решать эти вопросы, писательница)))

31 окт 2023 в 09:34

Большей ахинеи НГС ещё не выдавал... :(((

Гость
31 окт 2023 в 09:44

это что за бред вообще???

Гость
31 окт 2023 в 09:50

Статья заказная видимо, тогда всё ясно становится. А ты, деточка, сама Там посиди, покушай, потом рассказывай, какое там распрекрасное питание. А ещё лучше в лабораторию его подавай, там тоже много интересного расскажут про качество продуктов

Гость
31 окт 2023 в 09:56

Вот точно - бред.
К психиатру бегом.

Гость
31 окт 2023 в 09:58

Ндааа.
Мнение комментаторов вполне однозначное.

Гость
31 окт 2023 в 10:02

На сытый желудок такую статью не напишешь...

Гость
31 окт 2023 в 10:07

НГС, главное - не останавливайтесь! Сколько там у вас сотрудников - расскажите про каждого. Может, кого беспокоит содержимое каловых масс? А моча? Мочу давно сдавали? Как там цветность, прозрачность, ну и прочее? А может, стошнило кого с утра? Да, и не забудьте связать это с международной обстановкой, ну или хотя бы с тем, как кормят туристов в Абхазии. Раз уж тему пенитенциарной системы и ее связи с синдромом раздраженного кишечника предыдущий оратор подробно уже раскрыл. Впрочем, не сомневаемся, что выдающийся талант журналистов данного ресурса позволит открыть и в этой теме новые грани. Ждем с нетерпением.

Гость
31 окт 2023 в 10:11

"Я люблю покушать.." - а вы точно журналистка? дальше читать не стала..

31 окт 2023 в 10:13

где там местный распечатыватель?
эту срочно распечатать

31 окт 2023 в 10:17

о господи, я точно оказался парв на 100% и нашел этму подверждение в недавно вышедшей книге (как раз читаю)

Анна Моц, Психология жнского насилия. Преступление против тела.

Женское насилие часто направлено против себя при депрессии, самоповреждении или добровольном голодании. Хотя эти проявления могут отражать бессознательное насилие, направленное против себя, они обычно не считаются преступлениями и, конечно, не запрещены законом.
...
Их представление о самости переплетены с их физическими телами: нападение на их собственные тела имеет множество смыслов, требующих проговаривания. Эти женщины нападают на себя и – в фантазиях – на тела своих собственных матерей, используя с помощью самоповреждения конкретный опыт боли, – всё, чтобы только выразить свои психологические страдания и сообщить о бессознательных конфликтах.

31 окт 2023 в 10:18

Вот к чему приводит питание газировкой и пирожком! Автор - бредит.

31 окт 2023 в 10:20

Ерунда какая-то. Что-то с барышней не так однозначно

31 окт 2023 в 10:22

девочке давно и сильно не хватает "лллллууууубвввиии"

видимо не встертила того самого настоящего мужчину

Гость
31 окт 2023 в 10:24

Бред не бред, а просмотры и комментарии прут))

31 окт 2023 в 10:24

Вчера вот как раз был день памяти политзаключенных, так что журналистке следовало бы, может, вспомнить некоторых хороших людей, которые вот прямо сейчас сидят в тюрьме, что называется, за нашу и вашу свободу, а также подумать о многочисленных заключенных за тяжкие преступления, которые уже побывали в Украину и сейчас на свободе, а потом разобраться со своим РПП и не раздумывать, кого должно кормить государство за счет бюджета.

Покорми меня.

Гость
31 окт 2023 в 10:24

А сколько ей осталось сидет

Гость
31 окт 2023 в 10:26

В тюрьмах на наркотики-таблетки не подсаживают. А на свободе всë равно на какие таблетки подсадить. Для этого современными технологиями плохой холестерин и повышают.

Гость
31 окт 2023 в 10:26

Молодцы журналисты! Поднимают острые проблемы, важные для всего города!

Гость
31 окт 2023 в 10:40

Какая-то белибердистика, честное слово. НГС, это какой-то позор! Ниже падать уже некуда.

Гость
31 окт 2023 в 10:52

При таком росте у нее даже многоват вес, не худышка. Макарошки стоят всегда одинаково, картошку летом пусть садит, зимой с селедкой есть будет, всё как чиновники завещали. А то надо ж так, обзавидовалась трехразовому питанию в тюрьмах деваха…

31 окт 2023 в 11:00

Она ест по ночам

31 окт 2023 в 11:01

как хорошо, что эти люди могут о себе написать и мы все это можем обсудить)

Гость
31 окт 2023 в 11:03

смысл статьи? У меня расстройство пищевого поведения, но виноваты в этом заключенные? Если девушке стыдно поесть - это к врачу нужно, а не статьи писать. А сравнение с заключенными - оно вообще к чему? как задачка: летели два крокодила, один зеленый, второй налево. сколько весит килограмм гвоздей?

31 окт 2023 в 11:06

о, эта неудачница проснулась и все потерла
типичная неудачница

31 окт 2023 в 11:06

пример женщины непригодной для отношалок

31 окт 2023 в 11:07

У человека проблемы с питанием идут из детства, но она приплела к этому заключенных...заключенные, кстати говоря, не только едят по расписанию, но и работают.

31 окт 2023 в 11:07

авторка проснулась и вс поудаляла.
все с ней ясно

Гость
31 окт 2023 в 11:11

Вот я понимаю: сочинить можно любой текст, особенно на заказ, особенно если заказ оплачиваемый. Но: грамотные сочинители прежних времён в таких случаях заботились о стиле, и даже если текст не был правдоподобным, его старались построить в соответствии с той воображаемой реальностью, которая соответствовала целям автора и заказчика - "а не вот это вот всё" !

Гость
31 окт 2023 в 11:12

Давно не читал такого бреда. Делать больше нечего, кроме как тиражировать чушь?

31 окт 2023 в 11:13

нужно посмотреть, чем питается журналистка (за меню, цены,места приема пищи, цены, количество калорий я умолчу)и чем кормят зэков (за меню, цены,места приема пищи, цены, количество калорий я умолчу) и предложить ей самой провести хотя бы 3 дня в этих местах. что она скажет?

31 окт 2023 в 11:20

Бывают дни, когда вообще не ем, не пью и, более того, забываю сходить в туалет.
Как весело она живет.

«На ближайшую неделю весь мой рацион — это кефир и огурцы».
А вот это зря.😂

Гость
31 окт 2023 в 11:28

«По моему мнению, многоразовое, разнообразное питание в тюрьмах и колониях обязательно должно быть у людей с хроническими заболеваниями, беременных и так далее — тех, чье здоровье требует особого внимания.» А остальные как, раз в неделю пусть едят или раз в месяц или как крокодил - раз в полгода? Как будет угодно этой журналистке? А то чиновники там не тем занялись, ручки себе импортные запретить хотят…

31 окт 2023 в 11:35

ахахахаха а вы зачем каменты удаляете а? настя тебе бы кальция да фосфора

Гость
31 окт 2023 в 11:38

По-моему я отупел после этой статьи. Сначала рассказ о том как девушка питается как попало. Делает она это добровольно и по собственному желанию, но пытается оправдать каким-то странным надуманными причинами. Потом проводит какие-то нелогичные параллели с питанием осужденных и как они виноваты перед ней что хорошо питаются. Бред какой-то.

31 окт 2023 в 11:43

Какой-то поток сознания. Сама себе злобная буратина.

Гость
31 окт 2023 в 11:47

у девочки от голода крыша поехала

Гость
31 окт 2023 в 11:49

Если ты не можешь себе позволить нормальное питание то проблема в тебе. Причем тут питание осужденных и подозреваемых? Разберись в том, что ты лично делаешь с собой и своим здоровьем и сделай выводы. Вся проблема в твоей голове, а не голове твоего сожителя. Лично я сожительствовать с суповым набором костей не стал был, так как он не способен в будущем родить здоровых наследников твоих генов в физическом и психологическом плане. Парень, если ты читаешь это, беги от нее пока не поздно, там такие тараканы шуршат что скоро они к тебе подселятся.

Гость
31 окт 2023 в 11:53

Оправдывает свою фамилию. Бичпакет тебе в помощь.

Гость
31 окт 2023 в 12:07

Феерическая чушь. Авторка приплела тюрьму, в которой она ни разу не была, и незнакомых ей заключенных, которые вовсе не "должны работать" исключительно с целью защиты своей не очень крепкой психики от самой же себя. Похоже, медицина там изрядно недообследовала.

31 окт 2023 в 12:14

Статья показывает,что есть нужно! Если будешь питаться одной шоколадкой и двумя пирожками в день и запивать все это газировкой, то будешь писать такую чушь!
Вопрос в другом, чем питаются редакторы ,которые выпускают это в эфир!? Такое ощущение, что все что пишут и публикуют это для пустоголовых!

31 окт 2023 в 12:17

Спич на тему "заключенные жрут лучше меня..". Ну ок, лучше. Но автор сама виновата в том, что не ест. Возможности есть, но она ими не пользуется. Это к доктору, который по головам.

Гость
31 окт 2023 в 12:18

Похоже кадровый голод добрался и до журналистики, начали жертв ЕГЭ на работу брать😂

Главный редактор вообще это читал?