Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Новосибирске заработала первая точка под брендом Rostic's — чем она отличается от KFC
В Новосибирске заработала первая точка под брендом Rostic's — чем она отличается от KFC

25 окт 2023 в 13:09

Почему название не на русском языке?
Раньше был же «Ростикс»!

Гость
25 окт 2023 в 13:10

Не будет уже выгодных промокодов, промоакций. Останется только сомнительного вида курятина на недельном масле с ценой ведра стремящийся к тысячи деревянных.

Гость
25 окт 2023 в 13:12

"...чем она отличается от KFC" скоро станет убыточной😁

25 окт 2023 в 13:13

импортозамещение.

Гость
25 окт 2023 в 13:16

ешьте что дают не графья чать

25 окт 2023 в 13:21

Я в 2001 году ел в ростиксе на вокзальной магистрали.

Гость
25 окт 2023 в 13:33

Надеюсь не станет таким же ужасным как ВКУСНО и ТОЧКА.

25 окт 2023 в 13:36

тот же шарик, только в профиль

Гость
25 окт 2023 в 13:47

Не отличается так же как и Абибус от Адидаса, как бренды Планеты одежды и обуви от Юникло

Гость
25 окт 2023 в 13:48

В ростикс я ходить точно не буду. Только в кфс!

Гость
25 окт 2023 в 14:10

КFC наверное репутацию свою подскочила и решила под другим именем скрытся?

А пиво?
Вот в KFC было пиво, а тут будет?

25 окт 2023 в 14:39

Всем посетителям - приятного аппетита, калорий понажористей, ну и и используйте сэкономленное от готовки домашней пищи время - с пользой. Спортзал, например. Лыжи, коньки. 🙄 Эээ, чот проповеди поперли, пойду пожру...

Гость
25 окт 2023 в 14:39

А дворец творчества или дворец национальностей, или дворец молодежи не заработал ? Хорошо бы было.

Гость
25 окт 2023 в 14:48

вот оно Вставаниесколен!! теперь заживем!! назад в 90е !

Гость
25 окт 2023 в 14:55

название конечно отвратительное, всегда напоминает медвежонка Ростика из зоопарка, который живёт сейчас в китае

25 окт 2023 в 15:00

Самое отвратительное, что люди едят эти крылышки на месте грязными руками 🤮
Общественный туалет или капля санитайзера на ладони за качественное мытьё рук не считается.
А некоторые ещё и пальцы свои после крылышек облизывают 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

25 окт 2023 в 15:02

Еще одна лажа. Пятая точка с маком не сравнится никогда, как и добрый кола и импортозамещенные самолеты из воображения правительства рф

Гость
25 окт 2023 в 15:14

Российские папуасы своего ничего создать не могут только западное копировать ,и копироват неудачно

Гость
25 окт 2023 в 15:19

"Пирожки в коробочках"? Увольте-с...

Гость
25 окт 2023 в 15:21

Срочная новость...😂

Гость
25 окт 2023 в 15:39

Ничем не отличаться юридически другое название . Что тупить то

Гость
25 окт 2023 в 15:46

вообще пофигу, ешьте это сами

Гость
25 окт 2023 в 15:49

Нужна кириллица. Кириллица древний язык и он понятен не только на земле но и в других планетарных системах.

25 окт 2023 в 16:39

Мой город начался для меня именно с Ростикса, напротив церкви. В 2005г в командировке имел удовольствие поужинать там, очень понравилось.

25 окт 2023 в 16:43

Пойду работать в Ростикс. Примут ли? Волнуюсь.

Гость
25 окт 2023 в 17:20

Как по мне, так все эти точки на «одно лицо», разница в названии. Лучше уж купить свежего мяска, шею свиную, мы от Сибагро берём, и дома забабахать отличный ужин-это и вкуснее и полезнее.

Гость
25 окт 2023 в 18:04

как обычно отличаться будет всем, не в лучшую сторону

Гость
25 окт 2023 в 19:04

Так он и был ростикс)) Я его всегда так назвал

25 окт 2023 в 19:06

А я тама ниразу не была. Да и не особо-то мне нравицца кура. Ну можно ляшки с картохой на листе поджарить, ну иле суп лапшовый с голяшкаме. А так неособо фанатеем ни курьи яйца ни курицу у нас в семействе - не празднуют.😎

Гость
25 окт 2023 в 20:00

Чем больше общепита в городе, тем лучше: для тех же студентов например. Хотя с годами уже понимаешь что лучше домашней еды ничего нет!

25 окт 2023 в 20:14

От перемены мест слагаемых...ГЭ не меняется)))

Гость
26 окт 2023 в 06:36

Балтику верните.