Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации «Молодые официантки ему просто отказали»: что могло разозлить Сергея Лазарева в новосибирском ресторане «Сыроварня»
«Молодые официантки ему просто отказали»: что могло разозлить Сергея Лазарева в новосибирском ресторане «Сыроварня»

Гость
24 окт 2023 в 16:31

Владелец вон сразу с ним общий язык нашел и вип комнату сразу определил.
Странно это, странно... Кто там владелец?

24 окт 2023 в 16:31

Неженка

24 окт 2023 в 16:33

За то, что официантки такие молодцы - я бы туда пошел. Но "совладелец" все испортил - ему какая-то звезда важнее. Пусть ее и кормит.

Neo
24 окт 2023 в 16:33

Слушаю его песни и пою

Поклонница
24 окт 2023 в 16:33

Не узнали его?

Гость
24 окт 2023 в 16:36

Лазырев, Мазырев, Шмазырев)) это скамарох песенник какой то?))

Гость
24 окт 2023 в 16:36

Все рестораны одно и тоже. Если большой поток посетителей то много работы и много продуктов и т.д. короче они как белки в колесе всегда и некогда им не хватает денег и посетителей.

Гость
24 окт 2023 в 16:36

"ЗВЕЗДАНУТОГО" даже МОЛОДЫЕ официанты не узнали, вот оно "любовь" народная - "ну и уходи".... таких 100шт на одном из каналов.....

24 окт 2023 в 16:37

Ему что, денег не хватает, чтобы зарабатывать на пиаре забегаловок?

24 окт 2023 в 16:38

Как же все стремно в этой истории просто ВСЕ ..

Гость
24 окт 2023 в 16:39

Истеричка.

Призрак
24 окт 2023 в 16:40

Мы знаем только одну версию от официантов, Сергей же умалчивает о причине конфликта. Но сомневаюсь, что мест не было. Скорее всего место было забронировано, но по ошибке его не пустили. Иначе зачем развивать конфликт, если ты сам неправ? Мне ещё интересно, откуда у совладельца Свроварни номер телефона Лазарева? Не подстава ли это рекламная? И может поэтому Сергей не говорит, что произошло якобы в ресторане? А Сыроварня просто свалила всю вину на Лазарева.

24 окт 2023 в 16:41

Вопрос к стратегам: Почему США призывают Украину контрнаступать, а Израиль наоборот от этого отговаривают?

Гость
24 окт 2023 в 16:41

Лазарев совсем оборзел

Гость
24 окт 2023 в 16:42

ему сказали, мест нет...ну если их нет))) Обиделся, что не узнали и не выгнали обычный люд, что бы освободить место звезде...

Гость
24 окт 2023 в 16:43

Да в Сыроварне тот ещё гадюшник.

В зале справа от входа смрад и вонь жира от кухонной готовки.
А в зале слева от входа нарушается закон о курении - сидят посетители и курят электронные сигареты!!

Гость
24 окт 2023 в 16:44

У нас нетрадиционных не любят. Тут тебе не мск

Гость
24 окт 2023 в 16:45

Десерты в сыроварне отстой .

Гость
24 окт 2023 в 16:45

Туда-сюда,что-то здесь,что-то там..тудыма сюдыма..она и есть Серёжа царская рожа

24 окт 2023 в 16:46

Нравится, когда перед ним ползают. Великодушно прощает.

1959
24 окт 2023 в 16:46

как интересно в центре города а на гэсе даже погоды нет

24 окт 2023 в 16:48

Трамп обвинил Россию в краже чертежей американской супер-пупер ракеты.

Походу ВВП подписал указ, разрешающий Трампу хлопнуть вискаря от всей души.

Гость
24 окт 2023 в 16:48

А это кто и чем он знаменит? Или перед ним должны все падать ниц? Правильно сделали.Или он хотел показать,что москвич? Еще жалуется.

"Я благодарю совладельца, что он решил вопрос, — заявил Лазарев и попросил заведение извлекать уроки из ситуаций"
Т.е. по мнению недозвезды, при намеке на его появление - владелец должен всех посетителей там сразу выдворить на улицу?

Гость
24 окт 2023 в 16:51

Эх, а я мечтала увидеть "Приключения Сереги на Гастрокорте"

24 окт 2023 в 16:51

А речь то у звездульки этой не развита. Звезданулька🤣🤣🤣

24 окт 2023 в 16:52

Он почему не на фронте? Здоровый бык по ресторанам шарится, пока другие воюют.

24 окт 2023 в 16:52

и сразу интерьер ему начал нравиться

Гость
24 окт 2023 в 16:54

Мдаа.. абсолютно неверный курс поведения выбрал совладелец. Надо было выступить с ответным заявлением о том, что для них все гости равны и одинаково важны, а "звезде" следовало позаботится о бронировании заранее. Это тоже был бы своего рода пиар. И именно такое позиционирование добавило бы плюсов заведению и его руководству, а не классическое подлизывание какой-то звезде. Кассу ресторану делают простые посетители а не Лазарев). А многим теперь понятно, что сыроварня просто прогнулась как все перед "еговеличствомзвездой"))) тьфу, зашквар)) Не умеют в PR и не хотят.

Гость
24 окт 2023 в 16:54

если нет мест, то что же возмущаться? просто пусть в следующий раз бронирует место
и всех делов!

Гость
24 окт 2023 в 16:54

интересно, а если бы это был Вася Пупкин, с ним был хозяин заведения связался, решил конфликт?! кажется, что черный пиар, это тоже пиар и не более

Гость
24 окт 2023 в 16:55

Читая комментарии возник только один вопрос: Почему вы все такие злые?

Гость
24 окт 2023 в 16:55

зажрались уже сыр из ленты есть не хотят

Гость
24 окт 2023 в 16:55

антиреклама тоже работает

Гость
24 окт 2023 в 16:56

Злоба так и льётся из народа.

Гость
24 окт 2023 в 16:56

Царь во дворца! Ходи то, делай сюда!

24 окт 2023 в 16:57

Конечно отказали - твой контингент уже Старые официантки - молодые и не знают уже Пенсионерчика

Гость
24 окт 2023 в 16:57

А,что,масштабная звезда? Официантки правы.Извиняется он.

Гость
24 окт 2023 в 16:59

Ой, ну прям господь бог пришел. Нет мест, значит нет мест. Или ради сергуньки должны были других людей выгнать, чтоб столик царьку освободить? А может на пол посадить и как собаке тарелку поставить?

Гость
24 окт 2023 в 17:00

М-да... Молодые официантки облажались: не узнали в лицо такую знаменитость! Отказали, как простому смертному. Бывает... Правда, я бы его тоже не узнал.

24 окт 2023 в 17:02

Сережа покушал все-таки???
Хорошо, а тоя переживала.)))) Хотела его на ужин пригласить )))

24 окт 2023 в 17:04

Под москвича прогнулись. Не удивлен!

Гость
24 окт 2023 в 17:05

За яичницу продался

Гость
24 окт 2023 в 17:06

Был свидетелем разговора в ресторане владельцев ресторана. Они говорили что в день зарабатывают по миллиону и больше.

24 окт 2023 в 17:06

М-да, артисты нынче не те. Понятие скромности и простоты кануло в лету. Слюни распустил как девченка. Поведение абсолютно не мужское. Изнеженный 40-летний мальчик.

24 окт 2023 в 17:07

сколько денег за рекламу получил?

Гость
24 окт 2023 в 17:07

Звезда!!!

24 окт 2023 в 17:08

Это кто 🤔❓

Гость
24 окт 2023 в 17:10

- Я сейчас уйду!
- Уходи.
😁😂

Гость
24 окт 2023 в 17:11

Ресторан полностью забит успешными патриотами, которые в окопы ехать не хотят.

24 окт 2023 в 17:16

вот это пиар владельцы замутили))