Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Престижная премия назвала десять лучших ресторанов Сибири. Какие четыре заведения из Новосибирска попали в рейтинг?
Престижная премия назвала десять лучших ресторанов Сибири. Какие четыре заведения из Новосибирска попали в рейтинг?

Гость
13 окт 2023 в 12:28

шаурмичные по всему городу это показатель мишлен )))))))))))))))

Гость
13 окт 2023 в 12:30

Самый лучший ресторан Новосибирска - Вилка Ложка. Проходимость достаточно большая, риск нарваться на несвежее меньше.

13 окт 2023 в 13:45

Експерты выбрали лучший ресторан из тех трех, в которых обычно тусуются.

Гость
13 окт 2023 в 12:29

ну кто бы сомневался, что ресторан Карелина попадет в топ)

Гость
13 окт 2023 в 12:29

Вилка ложка это разве не ресторан ?

Гость
13 окт 2023 в 12:45

А зачем это простым гражданам?

Гость
13 окт 2023 в 12:47

Хорошо бы если бы Новосибирск лидировал по росту рождаемости, по количеству парков и общественных пространств для отдыха, по количеству заключенных браков, по отсутствию пробок и качественной медицине…

Гость
13 окт 2023 в 12:49

«Жан Хуан Лу».
Интерьер оригинальный . кухня средненькая

Гость
13 окт 2023 в 13:12

Я покупаю роллы в суши восток и дома их под сериал поедаю. Рестораны терпеть не могу.

Гость
13 окт 2023 в 13:17

Пивас дешевый не убирайте из магазинов , нам иначе никак

Гость
13 окт 2023 в 12:35

Не удивительно, Красноярск практически во всем лучше.

Гость
13 окт 2023 в 12:43

Красноярск обгоняет Новосибирск по многим показателям.

Гость
13 окт 2023 в 12:49

Новосибирск голод логистический центр. Средняя Азия , Кузбасс, Алтай. Все дороги через Новосибирск. Конечно нужны фуд корты

Гость
13 окт 2023 в 12:55

Во всех ресторанах одно и тоже . Много хороших продуктов и они быстро портят их и быстрее стараются их отдать. И снова на следующий день все тоже. Как белки в колесе.

Гость
13 окт 2023 в 13:02

Самые лучшие рестораны это Супра и Токио) дальневосточники поймут.

Гость
13 окт 2023 в 13:20

В ресторанах вкусно потомучто они покупают в метро некоторые продукты. Там специально для этого продукты лутше. Поэтому метро был не для всех.

Гость
13 окт 2023 в 14:02

Муж японки сдулся окончательно?

Гость
13 окт 2023 в 15:38

Мммммм ресторан Тунгуска. Вот действительно, в Красноярске есть очень интересные рестораны и блюда там вкусные и необычные.
На самом деле по ресторанам Красноярск впереди Новосибирска.

Гость
13 окт 2023 в 18:55

Не одного нормального ресторана для свадеб нету в новосибирске

13 окт 2023 в 12:37

Мне в своё время тоже предлагали стать лучшим и победителем конкурса в своей специальности, диплом прилагался. Уже не помню сколько это стоило.

Гость
13 окт 2023 в 12:26

в сибири есть рестораны ?? не смешите ...рестораны только в Москве