Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Вкусно — и точка» повысила цены в Новосибирске — что подорожало сильнее всего
«Вкусно — и точка» повысила цены в Новосибирске — что подорожало сильнее всего

даже на парашу цена поднимается

6 окт 2023 в 10:30

Сомнительное качество по конским ценам

Вообще все ровно на сколько повысились там цены.

6 окт 2023 в 09:22

Ценны на некоторые позиции

6 окт 2023 в 13:51

Ого, мой любимый чизбургер поднялся с 69 до 99 рублей почти на 40 %, что делать то? Наверное пора на подорожник переходить.

Гость
6 окт 2023 в 09:07

Сами себе яму копают.

Студенты и люди в ЗП 25000 рублей. Именно они несут деньги владельцам фастфуда.
Для них отдать 500 рублей за маленький стаканчик кофе и бургер с мазиком и с 50 грамм мяса как делать нечего. По 2-3 раза в неделю.

Гость
6 окт 2023 в 09:07

Туда кто-то ходит?

Гость
6 окт 2023 в 11:27

Жрите что дают и точка.

Гость
6 окт 2023 в 11:37

А я рад, что цены растут. Что страна с колен поднимается. И зарплаты замерли тут. И в метро народ не толкается. Хорошо, что всё идет вверх: коммуналка, проезд. $ кусается. Только ТАМ не ведают бед. И тихонечко так улыбаются.

6 окт 2023 в 09:42

нормальные цены для гастритикоФ + потом услуги врачей

6 окт 2023 в 09:13

В сша открыли аналог этой нашей сети.

6 окт 2023 в 09:00

Цены не только в Новосибирске повысили, кликбейтеры вы

Гость
6 окт 2023 в 09:04

Цены на героин растут ,а зарплата та же ...

Гость
6 окт 2023 в 09:32

Жила в спальном районе, рядом есть тц с KFC. После работы частенько забегала именно туда, есть хочется, а готовить лень. Переехала в другой район - а тут такого добра поблизости нет. Нет - ну и не надо)) меньше денег тратится, и, как показывает практика, даже и не тянет.

Гость
6 окт 2023 в 11:23

Здоровее будем

жесткий
6 окт 2023 в 13:30

Более актуально посмотреть сальдо компании))) у меня есть четкое понимание что точек будет с каждым годом все меньше и лет через дцать (если ничего не менять) жителям условного Бийска бургер только в Новосибе удастся покушать.

Гость
6 окт 2023 в 09:08

Скоро и этот 💩бизнес схлопнется, тикитокеры по подъездам начнут сидеть...

Ява
6 окт 2023 в 09:24

Я люблю вкусно и точка!

Гость
6 окт 2023 в 09:37

Что такое стартеры? Для жигулей ?

Гость
6 окт 2023 в 09:36

Почему наггетсы не подорожали, они какие-то особенные у них?

Гость
6 окт 2023 в 10:00

Элитные рестораны для мажоров это

Гость
6 окт 2023 в 10:11

зачем нам натовская еда ?

Гость
6 окт 2023 в 10:30

Такую дрянь не потребляем. Пусть хоть за миллион продают свои котлеты с хлебом.

Гость
6 окт 2023 в 10:38

Ни разу не был

Гость
6 окт 2023 в 10:54

Бургеры не ем, а вот курочку беру иногда.

Neo
6 окт 2023 в 10:58

Пофиг

Гость
6 окт 2023 в 11:06

Крылышки из бухенвальда (судя по размеру) в кэфэсэ подорожали которых нет 💩

Гость
6 окт 2023 в 11:26

Закроются они, и так дорого было, теперь ещё дороже, там булочка с котлетой, цена ей рублей 80-100 не выше

Гость
6 окт 2023 в 11:58

Англосаксы украли идею Вкусно и точка! И открывают у себя подделки , назвали ужасно -Макдональдс, они всё у нас украли

Гость
6 окт 2023 в 12:11

Дорого и точка!

Гость
6 окт 2023 в 12:13

Главное булочку побольше надуть, чтобы солидный выглядела. А потом некоторых также раздувает от этой добавки в булочке

Гость
6 окт 2023 в 12:33

В точке одни малолетки, просаживающие деньги родителей, им вообще фиолетово на цены, мамка ещё даст.

Гость
6 окт 2023 в 13:33

Там вкусно не было уже много лет еще при Макдаке.
ПургенКинг был вкуснее, но химические вкусовые добавки, имитирующие вкус готовки на костре, все портили.

Гость
6 окт 2023 в 13:39

На какую мыльницу Стас Соколов снимал меню ресторанов? Ничего не разобрать толком, даже под лупой!

Мирон
6 окт 2023 в 17:52

Как это можно вообще есть? Ужс. Я бургеры только домашние ем. Сам делаю. Котлеты из мяса нормального должны быть. Свинину сибагро беру на фарш. Иногда куриные котлеты делаю. Вкусно. И знаешь, из чего сделал

Гость
6 окт 2023 в 18:03

не была, фото с видом "биг хит" хо-хо-хо! теперь и не пойду вообще. я за такое д. денег не дам.

Roman
8 окт 2023 в 14:28

Был недавно в Нью Йорке, а вы вообще в курсе что цены в Макдональдс упали в три раза

Гость
6 окт 2023 в 09:21

Должна быть специальная маркировка и налог на вредное питание! Калечить деток из-за прибыли одного коммерсанта? Вес, давление, пищеварение, пищевая зависимость из-за улучшителей и усилителей вкуса - малая толика из-за чего не очень беспокоюсь про повышение цен на котлету с сухой булкой и жир с картофелем.

Гость
6 окт 2023 в 09:39

Зачем вы ЭТО едите? Не понимаю.

Гость
6 окт 2023 в 09:34

Мажоров и кайфожоров с деньгами полно. Всё равно будет очередь стоять за этими булками. Только роботяги в рабстве едят с помойки, им не платят деньги.