Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В новом ЛДС заработал ресторан с безлимитом в 9000 рублей — чем там кормят и виден ли хоккей из-за столов
В новом ЛДС заработал ресторан с безлимитом в 9000 рублей — чем там кормят и виден ли хоккей из-за столов

11 сент 2023 в 08:52

Можно еще стриптиз там открыть.

10 сент 2023 в 20:32

Вот чего точно не хватает в этом храме "хоккея и спорта" - это пивных кранов между секторами.. Тоже безлимитные.

Вот оно, "отношение известного новосибрского ресторатора" к народу. Кормить дешёвыми закусками и дешёвым пивом за 9000 рублей, как районном центре в столовке на юбилей Тамары Васильевны.
В Буфетах на стадионе хот дог с самой дешёвой холодной сосиской в булке, дешёвый кетчунез валяется как попало, чуть ли не с пола подбирать, берешь, поливаешь сам. - 200 рублей. Кофе половинка стаканчика на 2 глотка - 200 рублей.
Пока он будет там, нормально на новом стадионе не перекусить. Работники тоже соответствующие, все на все по барабану, приходящие на 3 дня поработать, потом уходящие.
Такой позор на Новом ЛДС.
а Люди купят. Как и в аэропорту.

10 сент 2023 в 20:45

И да 9ка для Новосибирска скажем так мягко говоря многовато!

10 сент 2023 в 20:37

Как то убого все за 9000 р. По одному разу сходят из любопытства, а потом проголосуют ногами. Хотя есть те, кто готов платить десятку за комфортное сидение за пустым столиком с убогой едой.

10 сент 2023 в 22:29

В тексте пишут, что надо из-за столов вставать что бы лёд увидеть, а на фотках всё видно из-за стола. Кому верить?
А так... сомнительная идея. И поесть нормально не получится и матч нормально не посмотришь. В гамаке и на лыжах....

10 сент 2023 в 22:57

Туалеты то же ресторатору принадлежат?

Гость
10 сент 2023 в 20:26

Пельмени и пиво за 9 тыщ?

11 сент 2023 в 00:28

Икры красной на 9 тыщ наесть там за три периода матча , а если еще и овертайм, то даже переесть по полной

Гость
10 сент 2023 в 20:22

Про коррупцию и как попали заведения иванова в арену уже даже не насущный вопрос...

10 сент 2023 в 22:50

светло синий иванов пусть сам там ест

11 сент 2023 в 07:13

ну че за бред? Это спортивный объект или что? какой ресторан!????

Гость
10 сент 2023 в 20:25

Как он туда попал?...... вопрос без ответа

11 сент 2023 в 08:03

а шавуха будет ? без шавухи не актуально

Гость
10 сент 2023 в 21:57

Презираю Иванова за его жадность и отсутствие качества во многих его едальнях - не хожу к нему давно, ибо есть много мест получше в Новосибе!

10 сент 2023 в 20:43

Хороший стадион конечно. Но увы не для такой команды!

10 сент 2023 в 21:45

Ого😳круто "надо идти!

Кладка Кока
10 сент 2023 в 21:33

Кофе стаканчике 200 рублей, там одна пена, кофе нет. Хот дог холодный 200 рублей одна сосиска и булка. Позорище Денису Иванову.Позорище стадиону, который допустил до этого места этого бизнесмена.

Гость
10 сент 2023 в 22:31

безлимит за 9к с блюдами за 40 рублёв

Кестер
11 сент 2023 в 06:21

Себя надо вообще не уважать, чтобы платить 9 тыс за дешманскую еду и смотреть на днищенскую игру Сибири 🤦‍♂️

Гость
10 сент 2023 в 23:10

похоже новых ЛДС для этого и строился .
раз чемпионат отменили.
ждём открытия Мария-Ра и Фикс-Прайса.
а на парковке можно с контейнеров торговать , здравствуй барахолка

На выборы не сходил - холодную булку с одной дешёвой сосикой и кетчунезом 365 дней у Дениса Иванова купил.
Девиз жителя Новосибирска.

10 сент 2023 в 20:28

Чо-чо-чо тама по хавчику? У мене жывот болит, я п низнаю чоп поела....говяжины сырой вырезки с солью и перцэм, и кыфырчику стакашэк...😞😐

Гость
10 сент 2023 в 23:14

Толпы новосибирцев кинулись скупать билеты по 9 тр с безлимитной жрачкой

Гость
11 сент 2023 в 08:47

Ужасное питание на фуд-кортах
Жрать не возможно холодные ход догу за 200 и чай за 100
Позор
Верните старое питание с лдс

11 сент 2023 в 11:06

на последнем фото - надеюсь, там просто была нарезка, а не такой бутер с кусочком рыбы на хлебе!

Гость
10 сент 2023 в 23:40

В заведении не хватает телевизоров, по которым транслируют европейский футбол. Купил билет на хоккей за 9 тысяч, взял еды безлимитной и смотришь нормальный футбол.

Гость
10 сент 2023 в 22:06

Денису надо организовать подачу пива игрокам, а то будет как в песне 5:0, какая боль!

Гость
10 сент 2023 в 23:02

Помнится, было такое заведение "рок-сити". Все бы ничего, но если брать билеты за столами - вроде как, чтоб сцену было видно, то подходили те, кто просто с входными билетами, вставали перед тобой и все загораживали. Смысла переплачивать не было никакого.

Гость
11 сент 2023 в 08:50

Гнать его надо оттуда с его едой
ПОЗОР АРЕНА
Хот доги холодные
Есть невозможно
Чай кофе вообще отдельная история
Попкорн весь в мусорке
Как могли допустить его продукцию на Новую Арену
Сотрудники ужас
Весь перерыв стоишь в очереди
Верните старое питание с ЛДС Сибирь

Гость
11 сент 2023 в 07:18

Денису нужно ведь на что-то своих мальчиков баловать.

Гость
11 сент 2023 в 09:43

В московском Шереметьево в бизнес-зале (например, Малевич), год назад можно было за 2000 рублей четыре часа посидеть, попить вина, пивка, поесть, отдохнуть в мягких креслах. Еда вполне приличная, особенно по сравнению с питанием от Этихейд (летели в общей сложности 19 часов). А за 9 тысяч пусть сам Иванов там питается.

Гость
11 сент 2023 в 10:37

как так получилось, что больше никого не пустили? где антимонопольная служба?

11 сент 2023 в 11:30

Очень не хватает кофейных автоматов! Зачем толкаться в общей очереди с теми, кому нужно перекусить, если хочется только кофе. Организаторы, услышьте!

Гость
10 сент 2023 в 21:20

Очень круто. Для жителей у кого квартиры новые. Уровень жизни такой. Можно сидеть компанией не дома а на игре. А дома прислуга , присмотрит за ребенком .

Гость
11 сент 2023 в 11:08

Ох.... офигели....

Гость
11 сент 2023 в 13:02

Денис Иванов? А я по заголовку подумала, что это Ракшин. А потом перенесёт столики на поле, а хоккеистам предложит перейти в раздевалку.

Гость
11 сент 2023 в 13:02

Понты)))

Гость
10 сент 2023 в 20:54

А чего, нормально. Даже не сотка баксов... я в феврале в Madison SQUARE GARDEN, чтобы на земляка , которого в Рейнджерс из Сент-Луиса сменяли заплатил 116 баксов за билет на одном из самых верхних ярусов. Не самый дешевый, но и не самый дорогой. Пиво кстати продавалось отдельно, но по 18 баксов... ну если уже про мерч, футболки, толстовки говорить - там ценник приличный. Вот так дорого обходится подход на хоккей труженнику с берегов Гудзона...
А тут вам - и безлимитные напитки, и буфет (ну, не А Ля Карте, но все же) и персональное место за столиком, а не на трибуне плечом плечу с "кузьмичем" дышашим тебе в ухо патриотическим перегаром и вопящим во всю глотку, брызжа слюной. И новый комфортный стадион, и главное - возможность, вживую посмотреть на одну из топовых команд КХЛ, имя которой известно далеко не только в Новосибирске...
Я согласен, услуга совпадает по соотношению цена-качество. Денис - не закрывайте. 2 - 3 гостей я вам как минимум гарантирую...

10 сент 2023 в 21:18

безлимит в 9000р,это как?мне дают 9000 и я жру все,что хочу и сколько хочу?

Гость
10 сент 2023 в 21:26

Гениально все включено за 9000 кроме мяса и алкоголя.

Гость
11 сент 2023 в 13:53

Госпади какое убожество! Но ценник впечатляет. Для сравнения просто - в туристический сезон в богатом европейском приморском городке можно снять номер за сумму в 3-4 раза меньше, так в эту сумму войдёт маленький номер с ванной в историческом здании, завтрак по той же системе (правда без вина и пива, зато в окружении статуй, живых растений, за мраморным столиком). Реально - труба шатал я в Новосибе жить.

Трой
12 сент 2023 в 13:30

Господи, одни недовольные граждане! И сам стадион и новая инфраструктура, буфеты и ресторан, в конце концов, намного современнее и лучше старого ЛДС. Теперь мы пьем хороший кофе, едим качественные сосиски в хот-догах, а не картон, как раньше. О ресторане с нормальным обслуживанием можно было только мечтать. 9000 за билет с хорошим видом, едой и напитками - так это копейки! Славься Сибирь, ура команде Иванова!

Гость
10 сент 2023 в 23:47

Иванов настоящий патриот с Русской фамилией. Поэтому и рассчитан на успешных Россиянинов патриотов и любителей Начальств.
Приходите гости дорогие, кушайте, веселитесь и гордитесь.

Гость
10 сент 2023 в 23:57

Участникам СВО не дорого это