Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Большой обжор: максимально полный гид по «Гастрокорту» — показываем, как найти самые интересные из 120 точек
Большой обжор: максимально полный гид по «Гастрокорту» — показываем, как найти самые интересные из 120 точек

26 авг 2023 в 09:11

Как может быть на грязном рынке, что-то интересное? Антисанитария полная.

ненавижу большие соски
26 авг 2023 в 09:13

это шанхай какой-то

Лишь бы жрать.

26 авг 2023 в 09:16

"Здесь нужно брать, конечно, башмармак"

"Бешбармак" ("пять пальцев" по-киргизски) или, если уж совсем по-казахски, "бесбармак", но никак не "баш" и уж, тем более, не "мармак".

Гость
26 авг 2023 в 09:19

Зачем эта рекламная статья?
Ведь НГС в цикле статей еще недавно рассказал всю правду об этой клоаке и её неадекватном руководстве 🤮

Гость
26 авг 2023 в 09:19

Дастархан точка предельно странная. заехали в 10:30 - еды нет, бультолько варить поставили, "приходите позже". в другой день были в районе обеда и тоже какие-то непонятки с готовкой, ожидание озвучили 20 минут. в общем сплошное "приходите завтра"

Гость
26 авг 2023 в 09:20

Просрочку специями обсыпят и скармливают за большие деньги. Обхожу этот корт стороной.

Гость
26 авг 2023 в 09:25

Как нужно себя не любить чтобы кушать в таких не приятных заведениях

Гость
26 авг 2023 в 09:26

Верните продажу продуктов на рынке. Еда там пусть будет только для продавцов. После этих нововведений не был там уже пол года. И не собираюсь пока, хотя уже надо мясо брать на фарш, арбузы хорошие, магазин для сада там был адекватный. Буду искать в другом месте.

26 авг 2023 в 09:27

Где фалафель? Фсем сказали есть фалафель.

26 авг 2023 в 09:27

что, совсем мало клиентов да? подрекламились такие. цены ниже, улыбки шире и охранных псов сменить, и народ к вам потянется!

Гость
26 авг 2023 в 09:30

А где "Хот-дог Мастер" с соевой сосиской и просроченным майонезом?

26 авг 2023 в 09:38

жрать на рынке?

Гость
26 авг 2023 в 09:39

лена путина: нет, спасибо. там очень шумно.

26 авг 2023 в 09:43

прям как бомжи у помойки

Гость
26 авг 2023 в 09:46

« Самой крупной в России ....» поржал. Любят в Новосибирске похвалится там, где хвалится нечем.

Гость
26 авг 2023 в 09:47

злые вы все
уйдут поварята от вас ))

Гость
26 авг 2023 в 09:51

Что такое корнер значит? Какое наказание за использование иностранизмов в глубинной России?

Гость
26 авг 2023 в 09:54

Что то в Новосибирске создают, чтобы не собирать деньги с населения? Парк, сквер, например. Как это делают в других крупных городах.

Гость
26 авг 2023 в 09:56

Один раз туда сходил - больше не ногой. Грязно, запахи и атмосфера рынка. Это себя нужно очень не уважить, чтобы ходить туда. Ходили в какую-то корейскую жральню. Сотрудница на кассе уронила паровой пирожок и пыталась положить его обратно на поднос как будто ничего не случилось.

Цены при этом как в нормальных заведениях

26 авг 2023 в 10:11

Рынок умирает, базара больше нет! А покушать лучше дома!

26 авг 2023 в 10:25

Название вызывает ассоциации с больницей и врачами.

Гость
26 авг 2023 в 10:35

Спасибо, Стас, за интересную статью! Теперь точно не пойду. Не люблю, когда тебе в спину дышат за соседним столиком, либо в рот заглядывают!

26 авг 2023 в 10:41

Читать длинный текст даже не стала. Просто есть вопрос к НГС: вы действительно считаете перечень жрален в самом антисанитарном месте центра достойным пометки Срочно?

Гость
26 авг 2023 в 10:42

Ну упал пирожок и что дома же поднимаете и едите . Ешьте дальше

Гость
26 авг 2023 в 11:00

Хммм.. Всё таки на мой взгляд - странно есть на рынке....
Мне 37 лет.
Всё таки рынок - это рынок, и он так долго существовал и должен существовать и дальше.
Гастрокорт - хорошая идея, но получается что он выжил знаменитый Центральный Рынок.
Как по мне - так очень жаль.

Гость
26 авг 2023 в 11:05

Испоганили когда-то хороший рынок. Сейчас больше не хожу туда.

Гость
26 авг 2023 в 11:43

Не надо гида! При полном уважении к тем, кто умеет вкусно готовить, убрать всё это и восстановить нормальный рынок с продуктами! Он здесь главный - а это всё сопутствующий товар.
Было когда-то всё разумно - два павильона, овощной и мясной, и летние открытые ряды. Но надо было сюда влезть барнаульцу и максимально нагадить городу. За что он так не любит город, где зарабатывает больше, чем у себя на родине?

26 авг 2023 в 12:53

Стас - это жемчужина НГС! классно пишет и можно доверять. По поводу гастрокорта - рынок всегда ассоциировался с чем-то суетным, грязноватым и задерживаться там не хотелось. Удивляет, что идея вроде бы взлетела.

Гость
26 авг 2023 в 13:03

У нас на дачях корт. Теннисный корт.

Гость
26 авг 2023 в 13:29

Корнер - от слова "корень"?

Гость
26 авг 2023 в 14:18

Жаль, что нет упоминания точек с китайской кухней. А как по мне, там вполне интересные блюда

Гость
26 авг 2023 в 14:21

Там тараканы пешком ходят по столам! фуууу🤮🤮🤮🤮

26 авг 2023 в 14:43

А я обожаю пупулупу и пибим,ребята большие молодцы ,очень вкусно ,чисто,большие порции ,дружелюбные повара,всегда все объяснят,покажут,накормят. Так расстроилась,когда приехала в пупулупу за чём-нибудь вкусненьким ,а у них новое меню снимали и они не работали. Так повара дали просто так попробовать,ещё и такую большую ,вкусную порцию🥲 в общем в самое сердечко🥹🫶🏾

Гость
26 авг 2023 в 15:05

Почему грязный? Вы там были? Там не без недостатков,но логика хозяев понятна. Кое что покупаю домой на гастрокорте. Чисто,вкусно,быстро.

26 авг 2023 в 15:39

Человек никогда не зайдет в ЭТО!

Евгений
26 авг 2023 в 17:09

Все посетители Вилки-Ложки отметились. Ребятки, не ходите туда, у вас денег нет. В так, забегаю на обед время от времени, все время стараюсь что то новенькое взять.

Гость
26 авг 2023 в 18:21

Я проходила, запахи убивают. Откровенно брезгую. Хотела купить кофточку, вход в вещевой павильон еле нашла. И то его мне подсказала цветочница, где рассаду продают, со двора. Ориентир дверь с надписью - 'шторы"!

26 авг 2023 в 21:23

То есть все? Рынку кирдык?
Ох как много чего нехорошего я желаю его хозяевам. Для начала - разориться

Гость
26 авг 2023 в 22:34

А еще лучше все это безобразие закрыть. Что, мало пустующих помещений в городе? Вот там бы и делали этот ужас. А рынок должен быть рынком

Гость
26 авг 2023 в 23:24

Я была там ужасно охранники ещё на каждом двери и спрашивают куда

Гость
27 авг 2023 в 03:10

не могу представить, что меня может заставить пойти есть на грязный и вонючий базар

Гость
27 авг 2023 в 03:14

ха-ха, последние комменты от рекламных ботов)))
НЕ ПОМОЖЕТ
закроется эта помойка неминуемо

Гость
27 авг 2023 в 06:38

Выглядит все аппетитненько. А продукты для блюд с того же рынка? Сомневаюсь, чтобы первой свежести эти продукты шли на переработку

27 авг 2023 в 07:06

Столовка с антисанитарией. И этим все сказано.

Гость
27 авг 2023 в 07:51

Молодцы Ракшины! Единственные в городе смогли создать реальные фуд-корты со своей атмосферой! Все бьются в злобной истерии ; фуд-корт в той же галерее вот где столовка

27 авг 2023 в 08:27

лучше бы 120 туалетов на рынке сделали

Гость
27 авг 2023 в 08:53

Мне такой жральный лабиринт не осилить. Боюсь заблудиться и не найти туалеты и выход. Там хоть указатели туалетов и выходов есть? Вот про них напишите статью, чтобы мне решиться посетить это заведение, или окончательно отказаться от этой идеи.

27 авг 2023 в 21:11

нормалды на гастрокорте, вкусно и порции большие.

27 авг 2023 в 22:40

Ходила на рынок за мясом.То,что там сейчас происходит,вызывает ужас.Есть в подобном месте,точно не буду.Но больше всего меня пугает безопасность в этом теперешнем месте.Случись пожар и куда бежать,чтобы спастись.Не помещение,а квест.Указатели выходов отсутствуют.Выходы некоторые перекрыты.Сплошные перегоротки с кучей столов и стульев.Случись паника и куча жертв.Хозяева прибыль получили,а все остальное их не волнует.

Гость
28 авг 2023 в 02:39

Больше чем уверен что пишущих 90% посещают Гастрокорт чаще 4 раза в месяц..
Не понимаю зачем гадит ? Не нравится? У вас всегда было и есть выбор.. ВЫ о чем?
Уважайте выбор других…