Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Продавцы все мокрые, в зале жара»: на Центральном рынке сгорело 10 кондиционеров
«Продавцы все мокрые, в зале жара»: на Центральном рынке сгорело <nobr class="_">10 кондиционеров</nobr>

14 авг 2023 в 15:43

Выживают покупателей? Причем так последовательно...

14 авг 2023 в 16:12

Да с этим гастрокортом сума там посходили, так удобно было мясо покупать, теперь пока дойдёшь и найдёшь.

14 авг 2023 в 18:04

гениальные менеджеры руководят

14 авг 2023 в 17:16

Может цену сбросят на курятину?

Гость
14 авг 2023 в 15:55

Нет последнее время добрых слов о центральном рынке ! У меня как у покупателя и статьи на нгс в последнее время говорят сами за себя . Одни комментарии почитайте , узнаете мнение людей. Ну почему руководство нашего города допускает такое безобразие?! Где контролирующие организации? Санитарные требования еще никто не отменял так же как и пожарные . Такое крупное торговое предприятие в центре города и такие нарушения.

Гость
14 авг 2023 в 15:44

"На сегодня (14 августа), привезли новые (кондиционеры) и установили. По товарному соседству основное оборудование установлено, мелочи доделываются, санитарным нормам соответствует."
Ну то есть до этого санитарным нормам не соответствовало, но барыги не закрывались, предпочитая подвергать опасности персонал и гостей.

Гость
14 авг 2023 в 15:50

Смешно. 10 кондиционеров не профисионал один поменять может за день. Это специально отмазка чтобы весь рынок превратить в гастрокорт и брать арендные платежи с молодых и глупых ;))

Гость
14 авг 2023 в 16:08

Прокуратура Ау у них уже сети не выдерживают.чего ждем пожара?

14 авг 2023 в 17:51

Чтобы из Центрального рынка сделать модную жральню - его надо целиком снести и выстроить концептуально новое здание с полностью новой благоустренной территорией.
Владельцы тупо не понимают, что для новосибирцев жрать на рынке - стрёмно.
Так и будут туда ходить заблудившиеся колхозники и местные Рулоны Обоевы.

Гость
14 авг 2023 в 18:08

Везде пишут подорожал картофель.Приехали с Алтая продать на Центральный-бесполезно-встать негде ,проходов нет,контролёры вообще не разговаривают,типа торгуйте у себя.Вот вам и хотели подешевле.Идёт какой-то намеренный саботаж сельхозпродукции .

Гость
14 авг 2023 в 16:17

Когда там все полыхнет, их дровишки разложенные, я надеюсь этот с позволения сказать директор, сгорит первым

Гость
14 авг 2023 в 17:28

Дровишки для розжига разложили ? Кондиционеры не тянут , горят , скоро все вспыхнет а тут раз и все двери закрыты и люди внутри !!!

14 авг 2023 в 18:25

Полнейшая антисанитария! Как можно мясо в метре продавать от овощей..! Значит кто то заплатил хорошие бабки! Рынок есть рынок. а сделали забегаловку!

Гость
14 авг 2023 в 16:00

Когда уже эту клоаку Закроют...

Гость
14 авг 2023 в 18:23

Условия для продажи свежего мяса соблюдаются- как думает роспотреб??? Он куда вообще смотрит???????????????

14 авг 2023 в 16:10

Я еще понимаю как-то, что "Отдых" жалели, этот-то памятник хамству и обвесам прошлых лет

Гость
14 авг 2023 в 16:16

Барнаульцы только и могут старые совецкие рынки и универмаги переделывать как они увидели на картинка где-то в Лос Анжелесе или сан Диего. Гыгыгыгы

Гость
14 авг 2023 в 16:03

Барнаульская фирма и рынок переделали. Спасибочки.

Гость
14 авг 2023 в 16:13

лена путина: так нафига вы ходите туды и жрёте там???? есть октябрьский рынок. там много места, как было в ссср. а этот гастрокорт, ну загли мы туда с мужем, посмотрели, даже поднялись на верх. всё. есть не стали, так как проходной двор это. впрочем, для деревни эт самое то.

14 авг 2023 в 16:05

Рынок снести,землю забрать построить школу!

14 авг 2023 в 22:33

там видимо круглосуточный журналист , что-то зачастили, завтра про пружины на дверях расскажите - тугие очень, покупатели с трудом открывают

Гость
14 авг 2023 в 17:05

Не надо ходит в гастрокорты, надо кушать дома! 😊

Гость
14 авг 2023 в 17:06

Ночью дискач, днем рынок - техника не выдерживает!

14 авг 2023 в 21:25

Администрация центрального рынка готовит что то страшное .Сегодня зашли на рынок в 17-00 с улицы Гоголя а через час не смогли найти выход 20 минут искали выход . С большим трудом кое как нашли .Если случится пожар или просто какое то ЧП люди там просто подавят друг друга в панике двери все закрыты люди все ходят и спрашивают выход на улицу. МЧС АУ ВЫ ГДЕ ОЧНИТЕСЬ или вы хотите вторую Хромую лошадь устроить где люди сгорели и в дыму задохнулись

14 авг 2023 в 18:24

да к сносу готовят, как пить дать

Гость
14 авг 2023 в 16:21

Они ещё потолок разрисуют граффити в стиле GTA. Психоневрологический санаторий по ним плачет.

14 авг 2023 в 20:44

Кто вообще на эту ...... ходит, в магазинах же все дешевле....

Гость
14 авг 2023 в 15:58

Вечно проблемы с этими барнаульцами...

Гость
14 авг 2023 в 19:06

Мясо и салаты были хорошими. Люди работали и зарабатывали. Как такое допустили?!

14 авг 2023 в 18:49

14 августа 2023 года в России отмечается Медовый спас. Известный православный праздник, который празднуют уже много веков. В этот день приятно забывать обо всем плохом, делать добрые дела и есть мед. Поздравления в стихах и прозе:

Медовый Спас благоухает,
Людям добро и свет несет.
Янтарным блеском мед сверкает,
Сердце от радости цветет.

Желаю жизни сладостно-медовой,
Чтоб снизошла к вам божья благодать.
Семья была чтобы большой, здоровой !
Любви вам, счастья ! Горестей не знать.

Гость
14 авг 2023 в 17:44

Что ни день, то новость про центральный рынок - не пора ли его уже снести?!

Гость
14 авг 2023 в 15:42

Я всегда знал, что где алтайцы-там лизоблюдство и назвал всего. Вот и пример нарисовался.

Гость
14 авг 2023 в 16:19

Чот мне жрать захотелось. Но на гастрокорт не пойду - далеко и худеть мне надо.

Гость
14 авг 2023 в 18:26

когда уже закроют этот рассадник антисанитарии в центре города? ей богу, даже ЖК там лучше чем этот позор

Гость
14 авг 2023 в 19:15

Кондиционеров нет в но...ске? Куда бы они делись? Хорошего менеджера по снабжению этому директору.

Гость
14 авг 2023 в 21:58

НГС, сделайте запрос в Пожарную инспекцию по поводу Центрального рынка. Город хочет прочитать их ответ.
С этим гастрокортом, готовкой и постоянным закрытием всех дверей там, действительно, полыхнуть может скоро.

14 авг 2023 в 21:22

бойкот!

14 авг 2023 в 21:21

по факту Росси даже кондиционеры не может производить

Гость
14 авг 2023 в 21:55

Зачем вы туда идёте? Помойка какая-то! Не хожу и нет проблем ни с мясом, ни с выходами!

Гость
14 авг 2023 в 16:09

хорошо скоро выборы, все поводы для правильного решения

Гость
14 авг 2023 в 19:05

В нижнем Новгороде и Краснодарском крае ещë всë хуже. Там абсолютный беспредел.

Гость
14 авг 2023 в 22:03

а че удобно, сразу замаринованное просоленное потом мясо, шашлык жарить

Гость
8 сент 2023 в 15:40

Я не специалист, но не вооруженным глазом видно сколько там нарушений! Ужас ужасный! И куда смотрит Роспотребсоюз и Государственная противопожарная служба.