Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Тиграм недокладывают мяса: почему новосибирцы получают в доставке блюда с недовесом — и что делать, если вам привезли мало
Тиграм недокладывают мяса: почему новосибирцы получают в доставке блюда с недовесом — и что делать, если вам привезли мало

13 авг 2023 в 09:12

насчёт аджикинежаль. заказывал намедни у них шашлык. его реально мало было в порции. больше у них не заказываю.

13 авг 2023 в 11:27

В весёлое время живём. Куда бы не пошёл, на каждом шагу обман и подмена. Кругом фальшь

13 авг 2023 в 08:56

Отлично, еще и потребитель должен «выяснить какой договор заключен со службой доставки»???

Шашлык 210 грамм за 485 рублей судя по меню в аджикенежаль.
Не жалко там только аджмики, мяса жалко.
1 кг выходит 2300 рублей.

13 авг 2023 в 09:24

Кто именно тигр?

Гость
13 авг 2023 в 08:46

а как закрыты емкости для продуктов?
есть ли возможность их вскрыть
после упаковки продуктов?
Должна быть наклейка, которую вскрывает заказчик.
Срыв наклейки/пломбы позволит узнать, где были
изъяты продукты или не довешены.

Гость
13 авг 2023 в 09:17

"два вока", "два том яма" от этих названий возникает тошнота, хорошо что мой желудок не знаком ни с воками, ни томами ям. Я брезгую этой басурманской едой. Так же наверное вырвет, если представлю что еду вез в пыльном сундуке курьер на велике или самокате. Удивляют люди, которые этим пользуются

13 авг 2023 в 21:50

НГС, а почему не пропустили мой комментарий с цитатой Доктора Хауса "Все лгут"? Или вы не смотрели? Так посмотрите, полезно, ума наберётесь хоть чуть-чуть.

13 авг 2023 в 20:04

Сакура-Суши привезли вместо сета на 1300гр всего 950гр! Больше не заказываю !

Гость
13 авг 2023 в 11:08

Курьер по дороге куснул мяска. А что поделать? Пахнет вкусно, человеческий фактор!

Это какой-то позор... Женщина заказывает суп...
Потом женщина пишет жалобу....потом статья на об этом.
Столько бреда никому не нужного, за это время можно было самой суп сделать дома и накормить семьи.
Позор.

Гость
13 авг 2023 в 09:42

"и что делать, если вам привезли мало" - НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! Сделали заказ КФС, привезли совершенно другое, да вернули разницу, но оно мне надо? Пусть сами едят свои ножки и бутеры! Сейчас многие обманывают своих клиентов, а пытаются списать на большое кол-во заказов. А обманутые верят!!!
В Сетевых пивнушках недоливают напитки, используя бутылки 0,9 а не 1 литр.

Гость
13 авг 2023 в 08:45

прикольно комбо на треть урезали)) а денег не вернули?

14 авг 2023 в 11:26

причем тут доставка то? недовес идет в зоне готовки (кафе, ресторанах). По зиме заказывали на вынос в Томя Ям баре пад тай 2 порции. Забрали, привезли домой, стал выкладывать коробочки на стол и понимаю, что одна коробочка ну явно легче второй. Причем мы заказали совершенно 2 одинаковых заказа пад тай с курицей. Доставю кухонные весы. ставлю коробочки по очереди и вижу разницу в весе чуть не 100 грамм! звоним в ресторан, так и так, отправил им фото естестественно. Сотрудник предложил в следующий раз бесплатный заказ пад тай с курицей. Наступает следующий раз, мы к заказу добавляем мохито (безалкогольный), по меню у них идет 1 литр, но могут налить в 2 стакана по 0,5. Забираем, приезжаем домой. Ради прикола ставлю на весы мохито, а там вместо 1 литра 880 грамм ))) Причем это с учетом веса самих стаканчиков, картонной коробки-переноски, в которую стаканы ставят и льда, который добавлен в стаканы. Вот такой обман. ))) А ценник у них очень даже приличный.
П.С. для модератора: у меня есть переписка в телефоне в качестве подтверждения, так что это не голословные обвинения.

13 авг 2023 в 10:13

Дома совсем не желают готовить

Введите имя
13 авг 2023 в 10:08

Да и любую шаурму из любого киоска возьмите, тоже вес будет меньше чем должн быть. НГС, сделайте эксперимент об этом. Вы любите шаурму.

Гость
13 авг 2023 в 09:48

Судя по фото шашлыка-два кусочке кто то съел,след на лаваше виден🤣

Пригожин
13 авг 2023 в 13:09

Пиво 0,45 молоко 0,9

Гость
13 авг 2023 в 14:45

Доставщик во время доставки сожрал!

Гость
13 авг 2023 в 09:43

бизнес по русски

Гость
13 авг 2023 в 15:01

Недовес везде. Для нашего города уже норма. Не разу не видел что б кто то написал что ему +50 грамм положили. Везде только в минус. Не важно, доставка на дом или в кафе. По этому не хожу есть в заведения подобные, и доставкой пользуюсь только в крайнем случае. Обед с собой на работу. Вкусно, и порция нормальная, а не урезанная.

13 авг 2023 в 21:31

Наш местный бизнес доставочный это треш полный, много езду по стране, но такого беспредела нет больше нигде. Такое ощущение, что тебе за твои же деньги делают одолжение как будто ты побираешься у них

13 авг 2023 в 15:28

Про доставки отдельная песня, постоянно или недовес адовый, или разогретое. Постоянно воюю с заведениями, они в ответ меня блокируют везде, вместо того, чтобы меры принять. Прикольно заплатить денег и получить половину или приготовленное давно

Гость
13 авг 2023 в 11:13

А если в магазинах подменяют названия сортов -например :пишут -виноград КИШ-МИШ ЧЁРНЫЙ и цена за киш-миш ,а это просто чёрный виноград без косточек ,совершенно другой по качеству разумеется .

Гость
13 авг 2023 в 09:55

Время требует недоклада!

Гость
13 авг 2023 в 12:08

Тоже писали отзыв на недовес в Мгриль. Брали три шаурмы и во всех трех был недовес около 50 грамм. На наш отзыв откликнулась менеджер и предложила нам бесплатно переделать наш заказ. Когда приехали за переделанным, то одна из шаурмы была просто пустая в центре и когда ее взяли в руки переломилась пополам.
Больше в этот филиал не хочется заезжать, хотя мы очень любим именно шаурму в Мгриль и были рады открытию этого филиала рядом с домом.

Гость
13 авг 2023 в 12:21

А подсолнечное масло видали? Везде 0,9 л.!

Гость
13 авг 2023 в 13:04

Не с глаголом раздельно: не докладывают 🤦

Гость
13 авг 2023 в 14:42

Так это воруют кто там работает. У всех дети и ипотеки. Они кто в столовках повторами они же еду домой не покупают все с работы. Себя кормят короче а на секономленые деньги покупают квартиры.

Гость
13 авг 2023 в 18:29

шашлыкофф тоже было такое.. зависит от кафе и повара. один день мало, другой день много. взвешивал на весах - один раз уточнил, почему так мало - извинились , предлагали скидку или вернуть часть недовеса. конечно из за 20-30 рублей не будешь заморачиваться, но сам факт, когда ты голоден, и помнишь какая порция а тут бац и маленькие кусочки и их мало.

Гость
13 авг 2023 в 08:51

Ахаха, ни разу даже в уме не промелькнуло, 😂взвесить что то из доставленной еды, 🍲🍛🍱Спасибо НГС, теперь будем взвешивать, т. к 300гр недовес это многовато.. 😂для утряски😏

Neo
13 авг 2023 в 09:54

Не взвешиваю девушек перед распечатыванием.

обыватель из Н-ска
13 авг 2023 в 09:05

Для Нска характерно жульничиство с весом товара, размерами.
Старая песня...

Гость
13 авг 2023 в 09:52

Сейчас, многие- так питаются?

Гость
13 авг 2023 в 11:12

Рабоиала в одном сетевом ресторане. Недовес-регулярно, постояннотя бы сказала (холодный цех). Самое иниересное, что повара какие-то илейные:они этот недовес не съелали, а на следуюшее блюдо отдавали). Но вот с дрставкой такое не прокатывало-многие дома перевешивали. Устати, в цещарь практически везде не дркладывают сыра и курицы.

Гость
13 авг 2023 в 11:56

Зачем это 💩 покупать?

Гость
13 авг 2023 в 14:03

Что вы удивляетесь что вас обманывают, это же Россия ☝️,вы ещё не поняли лентяи! На вас все делают деньги,неизвестно что вам привезли. А не проще ли самому приготовить??? Вот по этому,у линтяев Китай отберёт Страну, ну и ещё есть желающие ☝️🤦🤔

Гость
13 авг 2023 в 14:51

*

Гость
13 авг 2023 в 14:51

Поносик (пончик) исключить.

Гость
13 авг 2023 в 14:52

Без начала не читается!

Гость
13 авг 2023 в 14:53

**

Гость
13 авг 2023 в 20:50

Всё по скрепному

Гость
13 авг 2023 в 21:02

сам купи и приготовь ) или терпи

Гость
13 авг 2023 в 22:07

" ... рассказали, почему такое происходит". Вам еще не такое расскажут, еще и доширак для ушей принесут. Лучше читайте русскую классику. В свое время знаменитый писатель Карамзин так сказал: «Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют».

Гость
13 авг 2023 в 22:08

И так везде и всегда.

Гость
13 авг 2023 в 22:33

даже читать не стали, таких и надо обманывать

Гость
13 авг 2023 в 23:44

Ну что за люди, я за полчаса успела макарошки отварить, котлетки пожарить и салатик покрошить, есть непонятно что хз где и кто как готовил, я брезгую, да и в холодильнике все равно еда должна быть

Гость
14 авг 2023 в 02:15

Доставщиков кормят?

Гость
14 авг 2023 в 11:14

Как не брезгуют еду доставкой покупать,вам туда мастурбеки наплюют а вы едите

Гость
14 авг 2023 в 13:54

Нам суши мейк недавно продал навынос лапшу с соусом терияки без соуса терияки))) . Вообще без соуса. Точка на Выборной . Вроде вес то тот же а еда другая по факту))