Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кошку нашли на кухне в кафе в Барабинске — как наказали владельца
Кошку нашли на кухне в кафе в Барабинске — как наказали владельца

3 авг 2023 в 15:44

Вообще-то кошка мышей и крыс истребляет.

3 авг 2023 в 17:14

Слишком много нарушений помимо кошки. Кошка только одно из них, причем ее можно было на время проверки выставить за дверь

Гость
3 авг 2023 в 15:46

В Греции, Сербии, Турции, везде кошки уживаются с людьми.

Гость
3 авг 2023 в 15:50

Надо было сказать, что это котокафе.

3 авг 2023 в 15:58

ну будете есть еду с мышиными какашками и хвостами.

3 авг 2023 в 16:11

из заголовка я уж подумал они из кошки котлет наделали))) а тут всего-то

3 авг 2023 в 15:51

"А потом - суп с котом"... Исконно русское блюдо. Уважайте традиции и... пишите в данном случае слово "находитЬся" с мягким знаком.

Гостья
3 авг 2023 в 16:33

Кошка там работает! И экологически чистым способом избавляет производство от грызунов!

Гость
3 авг 2023 в 17:03

Мышей и крыс проблемно вывести , вытравить а вот котик и наводит порядок

Гость
3 авг 2023 в 16:49

я хожу в кафе, где есть КОШКИ- там нет мышей!

3 авг 2023 в 15:48

Натуральная дичь...А плевки в еду никто не фиксировал?

Гость
3 авг 2023 в 15:58

Зря вы это написали. Счас набегут возмущенные котолюбители, у которых кошки на кухонных столах живут.

Гость
3 авг 2023 в 15:51

и че!!!!????? вообще пофиг!!

Гость
3 авг 2023 в 16:05

Прокуратуру по сети Мария РА пройтись.
В Краснообске там не то что кошки, там банальный выгул собак без намордников на поводке.
И тут же кафешка где выпечку пекут, мясные на вес, т.е. не только упакованный товар. Короче не продуктовый магазин, а псарня

Гость
3 авг 2023 в 16:16

Не путайте домашнее животное с сырьём для мясных блюд.

Гость
3 авг 2023 в 17:39

Сотрудников барабинской прокуратуры надо трудоустроить в Новосибирск вместо слепых и глухих чиновников роспотребнадзора и санэпиднадзора, которые не так давно умудрились не заметить полчища тараканов в одной пивнушке. Вот все их видят, а роспотреб не видит!. Видно, что то в глаз попало, наверное бумажки с видами городов...

Гость
3 авг 2023 в 18:26

Не трогайте кошку , она добытчица мяса . Из чего котлеты то делать если кошку выгонят ? Она крысок, мышек , голубей научилась к мясорубке подтаскивать .

Гость
3 авг 2023 в 18:00

ну вот точно в Барабинске лучше не питаться в столовках, кафешках ресторанах и тд. Там лучше бутылку кефира купить и булку хлеба и на улице съесть

Гость
3 авг 2023 в 15:48

Ивлев добрался до Барабинска....

Гость
3 авг 2023 в 15:57

Через Барабинск проезжал несколько раз в поезде.
Поэтому кошек и прочей заразы не ощутил.

Гость
3 авг 2023 в 16:48

Из всех описаний выявленных нарушений я поняла только одно: обидели такую красивую кису! Могли и "закрыть глаза", "котоненавистники". PS Вспомнилось высказывание Дмитрия Агриса: "А, вот если судья будет женщина, да, ещё и разведенная!"

Гость
4 авг 2023 в 07:29

Как оказалось, то кошка тут и не причём!

Гость
3 авг 2023 в 16:10

Не понял. Кошка была живая или уже приготовленная?

Гость
3 авг 2023 в 15:51

Совсем опухли. Я даже дома кошку не держу, потому что это негигиенично, а тут на кухне общепитовской.

4 авг 2023 в 05:56

А где же ей быть?