Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Бабл-ти и японский моти: вы еще любите популярные десерты? Почитайте об их вреде — предупреждение нутрициолога
Бабл-ти и японский моти: вы еще любите популярные десерты? Почитайте об их вреде — предупреждение нутрициолога

30 июля 2023 в 10:18

Ох, Наталья, вы что, думаете, открытие сделали? "Сладкое, жирное, искусственное очень вредно", говорите вы... так это уже всем давным-давно известно, тут не надо быть нутрициологом. А рассказывать про места сбора чая людям, которые в большинстве своем пьют чай из пакетика (я сама так делаю), крайне утопично. В магазинах составы не читают, а вы хотите, чтобы мы мучали продавцов с выяснением состава? Да съем я эту вафлю раз в полгода, поверьте, вреда не принесет. А чаще не получится - недешевое удовольствие.

30 июля 2023 в 15:11

Нужно быть осведомленным касательно места сбора чая, условий производства, проверки качества.

Чудесно. А нам при покупке чая (обычного чая) просто лекцию читают об условиях производства и о качестве.
Это издевательство, что ли?
Нутрициологи, профилайтируйте себе заболевания сами. Психические

30 июля 2023 в 11:00

Народ, мороженое и вафли очень просто сделать самим. Получается гораздо вкуснее и гораздо безопаснее (никаких маргаринов, стабилизаторов, консервантов и прочей ереси). Ну да, придётся потратить время, но результат того стоит.

Гость
30 июля 2023 в 10:24

Написали на таких серьезных щах, будто среднестатистический россиянин жрет это каждый божий день. Да если он раз в неделю может себе позволить какой-то подобный кайф (дело вкуса, конечно), то радоваться надо за человека, на не стращать его диабетом от одной порции! Что-то про бухло терабайтов подобных статей не выходит.

Гость
30 июля 2023 в 10:10

В опросе написано морожеННое? Серьёзно?

30 июля 2023 в 11:01

как-то оставил отзыв "привет диабетикам" и он набрал кучу нравликов🙂

Гость
30 июля 2023 в 10:41

но шашлык с винцом я люблю больше!

Гость
30 июля 2023 в 11:38

(Маша унд Медвед)
А я пирожные - трубочки с сырной начинкой люблю. Одну штучку. Раз в месяц. И потом погулять как следует. Ногами.
В таком режиме даже самая вредная еда пролетит без последствий!

Гость
30 июля 2023 в 17:45

Нутрициолог это разновидность инфоцыган. Лучше предупреждать о них, чтобы люди не лишались своих денег.

Гость
31 июля 2023 в 23:47

Нет такой медицинской специальности - нутрициолог. У этих сказочников, чаще всего, или давно просроченный диплом мединститута, или вообще какие-нибудь курсы массажистов.
И говорят они прописные никчемные истины. Никто не питается этими огромными десертами ежедневно, а раз в месяц что угодно можно съесть.

Гость
1 авг 2023 в 01:08

О господи, углеводы и маргарин. Мы все умрём!

Гость
1 авг 2023 в 05:57