Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Вы едите их каждый день: 8 привычных продуктов, в которых слишком много холестерина
Вы едите их каждый день: 8 привычных продуктов, в которых слишком много холестерина

20 июля 2023 в 12:32

75% холестерина вырабатывает организм и только 25% поступает с пищей. К чему эти страшилки по еду?

20 июля 2023 в 12:21

С сегодняшними ценами эти продукты будут недоступны большинству населения так, что холестерин нам на страшен.

20 июля 2023 в 12:10

Кушать - это очень вредно. Вообще жить вредно. Обычно заканчивается смертью.

20 июля 2023 в 16:44

Слишком много холестерина - и что дальше? 80% холестерина образуется непосредственно в организме человека, 20% получаем с пищей. С участием холестерина сформированы практически все органы человека, он обеспечивает устойчивость клеточных мембран. Боитесь атеросклероза сосудов, ишемического инсульта? Не ешьте холестерин совсем! Тогда к вам придёт геморрагический инсульт. Одно другого не лучше. Конечно, всё надо делать в меру. И самый ценный конечно же высокомолекулярных холестерин. Был инсульт - соблюдай диету, принимай лекарства, пейте статины. Если же вы молоды, здоровы - не занимайтесь ерундой! Кто-то даже детей этим ограничивает, а им расти надо. Если в возрасте - не гадайте на кофейной гуще, сдайте кровь на виды холестерина и следуйте рекомендациям врача. Может общий анализ покажет, что холестерина много, а по видам окажется, что там много как раз высокомолекулярного. Ну так это же просто прекрасно! Живите и радуйтесь! 😊

Гость
20 июля 2023 в 12:51

этот вой на болотах про холестерин и яйца когда-нибудь закончится? уже давно доказано, что от яиц и субпродуктов он не поднимается. нормальные кардиологи садят на низкоуглеводные диеты. сахара надо меньше есть и больше двигаться

Гость
20 июля 2023 в 12:37

Есть нужно все без исключения но знать меру , тогда будете здоровы и счастливы !

Гость
20 июля 2023 в 12:54

Надоели эти советы "экспертов". И тема "заезженная"

20 июля 2023 в 13:04

Ну, положим, есть яйца и сливочное масло. Пока я этот десяток яиц уничтожу, они загустеть успевают. Сливочное масло - пачка на квартал. Ну весь холестерин от них. Дары моря в принципе не люблю, потому их и нет. Мясо есть. Куриное филе называется. (Кстати, а зачем называть мясом сосиски и сардельки? Еще колбасу назовите.) Сыр есть, разумеется. Но знаете, я, сыроежка, сожрать 150 г сыра при всем желании не смогу. На утренний бутерброд уходит 20-30 г.
Ну вот, собственно, и все.
А холестерин высокий.
ИНтересно, что скажут "нутрициологи с диетологами"?

Гость
20 июля 2023 в 12:11

креветки каждый день? буржуины может и едят

20 июля 2023 в 12:04

Опять кто-то таблетки забыл принять.

Гость
20 июля 2023 в 12:15

О, понеслась антиреклама продуктов, в связи с предстоящим дефицитом хавчика из-за сами знаете чего.

Гость
20 июля 2023 в 12:17

А как же польза икры, про которую нам всю жизнь уши протирают? Как она во вредители здоровью затесалась?

Гость
20 июля 2023 в 12:27

В рацион только "ролтон", кофе ,сигареты,пиво. Вредно или нет?

Гость
20 июля 2023 в 12:49

тетка занимается рекламой
еды из червей и личинок мух-черных львинок?
смотрите д-ра Берга
нутрициолога на ютьюб.
масло,яйца,жирное мясо,
натуральные сыры и сливки-от туберкулеза и др.

Гость
20 июля 2023 в 12:18

а тем временем лембегрский мясной магазин поглумился над погибшими на крымском мосту, выложив инсталляцию в виде торгуемой ими продукции. Только за это их общество заслуживает изничтожения.

Гость
20 июля 2023 в 12:16

Креветки вреднее крабов? Не верю!

Гость
20 июля 2023 в 12:42

Мы едим, едим, едим

Гость
25 июля 2023 в 11:45

У меня высокий холестерин, молодой возраст, идеальный рацион, есть физ активность.
По обследованиям - всё идеально. Даже желчи хватает. Но цифры высокие.
Загадочный холестерин.

Гость
28 июля 2023 в 10:28

А про то что 2/3 холестерина вырабатывает печень почему не написали? Холестерин он про метаболизм, а не тупо про еду.

Гость
20 июля 2023 в 18:05

На сегодня науке известно 3 способа снижения холестерина: 1. физнагрузки, 2. статины, 3. алкоголь. д-р Мясников.
Выбор за человеком.