Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Что будет, если есть мороженое каждый день: ответ врача и один отчаянный эксперимент
Что будет, если есть мороженое каждый день: ответ врача и один отчаянный эксперимент

12 июля 2023 в 10:53

Никто и не ест каждый день

12 июля 2023 в 12:19

Разучилась есть мороженное, сначала из-за того, что может заболеть горло, а сейчас, что там намешано всякая всячина.

12 июля 2023 в 10:15

то, что сейчас продаётся это не мороженное а непонятная субстанция, которая иногда даже не тает.

Да ничего не будет.
Только кошелек похудеет.
Стаканчик 60 грамм за 70 рублей продают.

12 июля 2023 в 11:24

Понос от пальмого масла.

12 июля 2023 в 18:50

Эксперимент длился 3 дня?

Гость
12 июля 2023 в 10:57

Мороженое полезно, если оно сделано из натурального молока и натуральных сливок. Что сейчас продают, это грубая подделка, неизвестного происхождения, оказывает негативное влияние на печень. Поберегите здоровье своих детей, пейте лучше простую охлажденную воду

Гость
12 июля 2023 в 10:11

Писали же вчера, что сахар вреден, молоко цельное тоже.

Где же вы 100 грамм мороженого возьмёте ?
Размеры мороженого стали просто микроскопическими. Если только два купить.

12 июля 2023 в 15:12

мороженое с агар-агаром - это НЕ мороженой. Хотя бы потому. что это вещество не теряет желирующих свойств при температуре выше 0 градусов.
Это первое.
Второе - этим летом. я таки ем мороженое каждый день - правда умудряюсь обойтись одной порцией, но ни метеоризма. ни вздутия у себя не обнаружила. И даже похудела, наверное потому . что конфеты не ем и плаваю каждый день.
про страшный и ужасный вред молочного жира для здорового человека, рассказывайте жертвам современного образования.

12 июля 2023 в 10:21

Байден: Не видели мальчика в зелёной футболке? Увидите, скажите, что его мой сын искал. Говорит - вместе веселее.

Гость
12 июля 2023 в 10:55

как вообще это можно есть. не пойму почему еще все производители этого мороженого не обанкротились?

12 июля 2023 в 10:37

Будет вкусно!

Гость
12 июля 2023 в 11:01

Вода даже по ГОСТ в состав входит. Не надо уж выдумывать, что ее вообще не должно быть в составе.

Гость
12 июля 2023 в 11:03

Ну чё будет то, чё будет, на фотке чё не видно, чё будет то!? )

Гость
12 июля 2023 в 11:10

Ответьте лучше на такой вопрос: Что будет с образованием в Новосибирске, если Начальника департамента образования мэрии города Новосибирска если фамилия у него Ахметгареев а!? Вот это задачка НГС, не то что тут ваши логические тесты!

Гость
12 июля 2023 в 11:09

Да хватит лопать-то! Реально ж избыток калорий.
100г пару раз в неделю - оптимально.
Обожаю 33 гвинпина))

Гость
12 июля 2023 в 11:14

Кто сожрал мое мороженое?

12 июля 2023 в 11:20

Так себе гастроэнтеролог..

Гость
12 июля 2023 в 12:28

Галина Барташевич. — В настоящем пломбире его доля должна быть не менее 12%. ГОСТ не допускает применение молокосодержащего сырья вместо молочного. Без стабилизаторов, к сожалению, не обойтись, поэтому ищите натуральный агар-агар или желатин. В пломбире не может быть воды ни под каким видом, а состав должен начинаться с молока.

она читала этиаетки какой агар и желатин?

1959
12 июля 2023 в 12:42

отчаянный эксперимент - это если каждый день только селёдку солёную есть

Гость
12 июля 2023 в 13:11

Я как-то летом ела каждый день. Никакого вздутия или иных плохих проявлений. Правда, поправилась на килограмм концу лета, но не значит, что именно от этого. И не приелось, и не надоело. В Новосибирске- хорошее мороженое!

Гость
12 июля 2023 в 15:47

У кого как, а у меня ангина бывает, если каждый день мороженой не ем. Поэтому приходится есть его крайне редко.

Гость
12 июля 2023 в 17:34