Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации У женщин растут усы, у мужчин — грудь: что будет, если пить пиво каждый день
У женщин растут усы, у мужчин — грудь: что будет, если пить пиво каждый день

Такое обычно эксперды "АиФ" для бабушек пишут.

5 июля 2023 в 11:22

"Грубо говоря, чем больше в жизни мужчины алкоголя, тем меньше в нем мужского. Здесь надо принимать во внимание, что тестостерон сам по себе в определенный момент начинает расходоваться со скоростью 1% в год, а пищевые привычки дают этому процессу серьезное ускорение. Среди таких ускорителей — жареное и жирное мясо, чипсы, кофе, газировка, фастфуд и пиво, ради которого мы здесь и собрались." - это что за бред из СПИД-ИНФО?

5 июля 2023 в 10:09

Должен разочаровать уважаемого эндокринолога, но т.н. "женскиих гормонов" в любом овощном салате больше чем в пиве, но вы же не отказываетесь от салата, и правильно делаете, потому что на человека половые гормоны растений не действуют по той простой причине, что человек это не растение.

5 июля 2023 в 10:34

Какая лютая дичь.

5 июля 2023 в 10:20

Уважаемый эндокринолог путает пиво с той химической бурдой, что продают у нас в полторашках за копейки. От нее не только усы, но и рога-копыта-хвост вырастут.
Ну нет в Чехии грудастых мужчин и усатых женщин, а они пивом насквозь пропитаны.

5 июля 2023 в 12:05

видимо экспертов брали на помойке , где очень много запрещенных препаратов

5 июля 2023 в 10:16

какие-то неучи выкладывают столетние мифы и фейки про мое любимое пиво? НГС, не позорьтесь!

5 июля 2023 в 12:54

Щас пиво хоть разливное хоть бутылочное одна бодяга. Как жрут его литрами

5 июля 2023 в 12:54

Очередной горе-эксперт со своими сказками)

5 июля 2023 в 13:44

Чёт флэшбэкнуло в годы, когда бабушка была жива:) Про еду она всегда говорила - ешь, пока рот свеж, а завянет, сам не станет. И в любом застолье, она всегда приговаривала - что же, девки, выпьем тут, на том свете не дадут:)))
Мера во всём нужна, господа, и никаких вам усов и сисек:)))

Гость
5 июля 2023 в 10:03

От пива у мужчин появляются женские половые органы

Пугалки для безграмотных.

Гость
5 июля 2023 в 10:42

Нормальный человек не может каждый день алкоголь употреблять - тупо не лезет, по себе знаю. А если кому-то лезет, то это уже алкоголизм запущенный.

Гость
5 июля 2023 в 10:42

Статья - троллинг высшего класса!

Гость
5 июля 2023 в 10:10

Вот поэтому и надо легализовать траву, что многие нормальные страны и сделали....

5 июля 2023 в 13:22

Основной вред пива - его аперитивная функция. Непременно надо его чем-то заесть, да пожирнее. Любой зелёный змей, особенно не слишком крепкий, провоцирует на "догон", не обязательно до состояния "выносливого" или хотя бы "застенчивого". А если говорить про пиво - то и на обжирание после него, так как хмелевая горечь (при её наличии) провоцирует выделение желудочного сока. Газы из газированных напитков вполне могут раздувать желудок. А не вот это вот всё - иначе и от хлеба к 30 годам у мужчин вырастало бы вымя, а у женщин борода до пола.

Гость
5 июля 2023 в 10:16

Усы и животы у баб итак растут

Гость
5 июля 2023 в 10:55

"У женщин растут усы, у мужчин — грудь"
Так это же теперь уголовное преступление, запретили ведь.

5 июля 2023 в 10:12

не расходоваться со скоростью 1% в год
а снижаться на 1% в год

5 июля 2023 в 10:26

так вот почему женщины стали с токсичной маскулинностью
пиво бухают

да, это так. женщины уже и ведут секбя как мужыыыки, матерятся как мужыыыки и все чаще употребляют крепкую алкашку и бухают как мужыыки
т.е. женщиын переняли у мужчин все модели поведения.

остались от они при этом женщинами? желанны ли у мужчин?
конечно НЕТ
это уже не женщины. и мужчины таких НЕ хотят - зачем мужчине в постели еще один "мужыык"

Гость
5 июля 2023 в 12:18

"Правда для того чтобы те самые «усики» пробились, надо выпивать не меньше литра пива каждый день на протяжении трех-четырех лет."

Опять цифры с потолка, в нынешнем пиве при их содержании фитоэстрогенов, надо пить 8л, каждый день, чтобы появились признаки изменения так показывают исследования, а не размышление очередного диетолога...фантазера....Животы и усы у вас растут потому что жрете когда пьете, помимо задерживания жидкости и повышение аппетита, к пример у пиво не способствует быстрому перевариванию пищи, от этого и не нужные накопления.

Гость
5 июля 2023 в 10:11

Я - полковник!

5 июля 2023 в 14:04

Интересно- в каком количестве безалкогольного пива 0,7 промилле?

5 июля 2023 в 14:05

Как женские или мужские гормоны растений могут влиять на человека?

5 июля 2023 в 14:36

Да здравствуют грудастые мужики и усатые женщины 😹😹😹

Анонимно
5 июля 2023 в 10:06

Мужчин с грудями и целлюлитом очень много! Больше, чем женщин!

Гость
5 июля 2023 в 10:30

Женский пол без пива усат и бородат. Ещë и линяют ежечасно.

Гость
5 июля 2023 в 12:25

непонятно мне: у женщин растут баварские усики. Того гляди ещё и баварские колбасы появятся. А у мужиков грудь растёт. Пиво - это маленькая операция по смене пола что ли?

5 июля 2023 в 10:11

пьющая мать - горе в семье

Бабушка
5 июля 2023 в 10:06

Мой внук пить бросил там, так что все на работу

Гость
5 июля 2023 в 10:48

Что за бред?? , даже дочитывать не стала. На работе у коллеги усы как у мужика, она в жизни пива не пила, да и вообще алкоголь!! Муж любитель пива, никаких титёк нет и не будет, такое строение фигуры!! пейте, пока пьётся!!! все что горит и охлаждает))))))

5 июля 2023 в 11:17

Так особо жаждущим теперь и операцЫи по смене пола нЭ трЭба??! А ещО жалуюцццо!Пускай на пивчанское налЯгают!

Гость
5 июля 2023 в 10:17

Опять сказок насочиняли. Женские гормоны в пиве, от которых у женщин растут усы))).
Согласно кремлёвской диете, самое диетическое - это сало, водка и коньяк!

5 июля 2023 в 10:13

"На что вообще способен алкоголь" - помогает умереть раньше срока.

Гость
5 июля 2023 в 11:40

А почему пираты всегда такими брутальными предстают в книгах и фильмах, хотя они всегда бухают?

Гость
5 июля 2023 в 10:07

Женщина с усами - это грузинка или гречанка.

Гость
5 июля 2023 в 11:36

Срочно запретить пиво в рамках закона о запрете смены пола! И еще много других продуктов.

Гость
5 июля 2023 в 11:38

Не пью пиво, а грудь растёт..

Гость
5 июля 2023 в 12:23

Пивнушки и аптеки растут как грибы, на каждый квадратный метр. Самые доходные . Народ спаивается со страшной силой.

Гость
5 июля 2023 в 12:35

«Игры закончились мордобоем»: манулы подрались в Новосибирском зоопарке

Гость
5 июля 2023 в 15:51

Титьки от капусты растут,а не от пива.

Гость
6 июля 2023 в 00:11

у армянских женщин усы растут. они пиво пьют?

Гость
6 июля 2023 в 07:30

так и не поняла, почему одно и то же пиво вводит в организм мужчин женские гормоны, а в организм женщин - мужские.

Гость
5 июля 2023 в 10:08

Поэтому я пью водку каждый день. И ростëт у меня пузо.

Гость
5 июля 2023 в 10:25

Клево. Вечером иду в бар. Поэтому англичане и ирландцы такие женственные, и в футбол играть не умеют.

Гость
5 июля 2023 в 11:20

Как и предполагала, комментаторы понеслись оправдывать пиво. Вы кого тут уговариваете? Правильно - самих себя, носителей новой национальной идеи "пивохлёбие". Потому как тем, кто не пьет эту бурду, продаваемую под видом пива, ваши доводы ЗА эту бурду не нужны. А вы - "Пейте! Пейте-пейте!" (с)

Гость
5 июля 2023 в 13:27

Алкоголь для рабов.

5 июля 2023 в 10:15

Ха ХА ха ! Ржу Нимагу! Шашлычину почти каждый день мутим - соот-но в глайсбире берем по 6-8 литров постоянно и пилса и хелеса)) И всё отл)