Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Что будет, если каждый день есть сосиски? Отвечают врачи
Что будет, если каждый день есть сосиски? Отвечают врачи

28 июня 2023 в 15:37

такое ощущение что отвечал кандидат на антинаучную премию, а не медицинский работник

28 июня 2023 в 10:07

видел на прилавке мякоть свинины категории "Б" (вторая) -
это что с этим мясом не так?
рассол соевый внутри?

28 июня 2023 в 11:02

В Госдуме предлагают дать право магазинам, раздавать бесплатно продукты с истекающим сроком годности.

28 июня 2023 в 13:00

Никому не советую их есть вообще, как и колбасу с пельменями.

Гость
28 июня 2023 в 10:09

Опять тетки размазали кашу по блюду - ничего конкретного и умного, одни сплетни.

28 июня 2023 в 13:12

Ах как сосисочек захотелось☺️

28 июня 2023 в 12:28

Ценники неадекватные на этот продукт. Поэтому не объешься. Самые вкусные на данный исторический момент-"Языковые...Но беру только по акции. В Ленте они аж 340 с чем-то 6 шт. Иногда готовить лень, поэтому сосисоны-спасение. Мож, кто вкусных производителей озвучит?

Гость
28 июня 2023 в 15:31

а Ирина Бородина в курсе, что все мясо которое потрябляет человек является переработанным, вне зависимости от того магазинное, домашнее или любое другое?

28 июня 2023 в 12:49

Давление станет высоким. Если речь конечно не о сосисках - а о сардельках тех самых "со свинью размером". В натуральной оболочке, с обилием жира и соли.

28 июня 2023 в 13:14

Ёдывал регулярно в разных сочетаниях (до ЗОЖничества) куру гриль на даче, булочку с сыром на обед, сырок Дружба на завтрак, регулярно колбаску. Ребяты, это просто мусор для организма!
Вся магазинова колбаса мусор! Там белка нет ащпе, а учитывая, что нужен не белок, а аминокислоты - тем более шлак. Состав просто яд: нитрит натрия удерживает воду и анипод калию, глютомат - повышает инсулинорезистентность. В общем как травиться решает за себя сам))

Гость
28 июня 2023 в 12:16

80 ,% населения не то что не знают но и не умеют готовить. Это очень в принципе просто.

Гость
28 июня 2023 в 14:25

Да ничего не будет. Надоест их каждый день есть и всё

Гость
28 июня 2023 в 17:36

может запретить так солить сосиски на производстве?

28 июня 2023 в 14:48

если каждый день есть сосиски, через неделю на них смотреть не захочешь

Гость
28 июня 2023 в 10:11

> Ориентируясь на диетологические рекомендации ВОЗ
Ешьте сосиски, колитесь вакцинами и будьте здоровы! (нет)

Гость
28 июня 2023 в 14:51

" Из-за высокого содержания соли, насыщенных жиров и холестерина сосиски не рекомендуются людям, страдающим ожирением, сахарным диабетом"
Мне, как диабетику, я так понял вообще ничего есть нельзя. Но откуда в бумажных сосисках жиры и холестерин?