Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Обед с ветерком: топ-12 летних веранд Новосибирска — где они открылись и что интересного там попробовать
Обед с ветерком: <nobr class="_">топ-12</nobr> летних веранд Новосибирска — где они открылись и что интересного там попробовать

5 июня 2023 в 15:52

точнее не с ветерком , а с песком на зубах

Гость
5 июня 2023 в 10:14

Больше всего умиляют горожане, сидящие за столиками около автомобильных дорог. Хотя, если нет претензий у Роспотребнадзора и все санитарные нормы соблюдены - то милости просим.

5 июня 2023 в 10:14

Картошки дома пожарить и взять с собой с термосом и чаем на свежем воздухе

5 июня 2023 в 10:33

Короче говоря, в нашем городе нет хороших летников. Пыль, выхлопушки от авто, еда сомнительного качества, отсутствие сервиса , зато огромные претензии владельцев заведений на креативность их детищ

Гость
5 июня 2023 в 10:26

Меня другое удивляет где Роспотребнадзор и полиция продают фрукты вдоль дороги,голимые яды , сертификат отсутствует

6 июня 2023 в 08:04

Эх, помню конец 90х, тогда летние кафе (типа шатер), уличные были через каждые 200 метров даже в спальных районах... а по ночам, так не скучно было, везде музыка, музыка, музыка...

Гость
5 июня 2023 в 11:24

а где чебуречные!?!? а где шашлычные!?!?

5 июня 2023 в 10:21

Дома ешьте

Гость
5 июня 2023 в 10:10

Сидеть около загазованной дороги разогретой лучами солнца и фонящей ядами так себе удовольствие.

6 июня 2023 в 13:29

Хлеб и Нино - замечательное заведение. И летник там хорош. И кухня отличная и обслуживание! Рекомендую очень!

Гость
5 июня 2023 в 13:34

Самая вкусная еда в военной полевой кухне. Записывайтесь на фронт. Будете вкусно кушать! Но недолго

5 июня 2023 в 11:16

Самый идеальный летник в ресторане ШИШКИН (Экопарк Чкаловские дачи). Лес, природа, чистый воздух…

Гость
6 июня 2023 в 00:35

Где теперь пян-се? Люблю поесть этот пирожок.

Гость
6 июня 2023 в 15:51

самая лучшая летняя веранда - на даче. Винишко, мяско, фрукты/овощи - чисто, свежо, без дресс-кода

Гость
5 июня 2023 в 19:13

Я лучше на пляжик))) вкусняшки в рюкзачок, книжечку))) ляпотаааа

Гость
5 июня 2023 в 20:43

Почему нет веранд из левобережья?

Гость
5 июня 2023 в 21:29

Ой нет, все это пародия на хорошие заведения

Гость
6 июня 2023 в 00:12

Места питания конечно важны, но надо чтобы рядом было красиво, чисто и зелено. И пахло черёмухой или липой, а не бензином. И пыль на зубах не скрипела.

Гость
5 июня 2023 в 10:08

Есть на веранде, глотая пыль и смог это так по Столично Сибирски... особенно ржачно выглядят местные типа мажоры, одетые во всё белое, которое через час становится серым... вчера на концерте М.Краймбрери видел одну такую в белых шортах с серыми пятнами на попе...

5 июня 2023 в 14:22

Откуда в людях, которые комментируют столько злости и писсимизма?? Наверное от того, что никуда не ходят, а протирают..опу на диване)))

Гость
5 июня 2023 в 10:22

Выпендрёж

Гость
5 июня 2023 в 13:28

Гастрокорт никто и не пытался сдерживать - его намеренно постоянно расширяют.
Центральный рынок как начал превращаться в жуткий хаос лабиринт при Раклине, так всё время становится в этом плане хуже.
А неужели интересно и не страшно толкаться (буквально!) среди этих закутков? Если есть намёк на клаустрофобию, то здесь можно окончательно свихнуться.

Гость
5 июня 2023 в 10:05

Сидеть на пыльной сибирской улице, мучая стаканчик с "фрешем" и старательно изображать из себя "как в Европах " ... смешно. Но, для фото в соцсетки сойдет ))

Гость
5 июня 2023 в 10:06

И че они там вот часами просиживают ??

Гость
6 июня 2023 в 00:31

Чем дороже тем меньше порция))

Гость
6 июня 2023 в 01:09

смешно смотрятся "богачи аля европа" на веранде около мясного карася и бара руки вверх. эти клиенты дышат газами от потока авто и едят пыль с проезжей части. деньги платят за вред себе же.

Гость
6 июня 2023 в 08:26

автору незачет.. какой-то Красный 22 "самый тусовочный", а первооткрыватель данного формата Рукс на Коммунистической в списке отсутствует..

Мажор
5 июня 2023 в 10:23

Сидят жрут баланду и пыль летит.)))))

5 июня 2023 в 10:32

сфера жрален имеет право на существование для горожан. Но бродить не когда, умею и люблю готовить сам из понятных продуктов, есть дорогое для души место.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
6 июня 2023 в 06:59

на днях был в бирмане. если на изменяет память - культовое место некого Д. Иванова. ну и что вы думаете ? три раза перепутали позиции из того что заказал , принесли не то в общем , и одну позицию забыли . хотя официант переспросил до этого. если это топ уровень - да это дно ! новосибирск просто никогда не станет как передовые города миллионник, деревня с сервисом обслуживания провинции , но с ценами Москвы или СПБ . с таким успехом проще в доставке еду заказывать, итог такой же будет

Гость
5 июня 2023 в 10:06

Молодые ученые вон черные дырки открывают а энти вон в интернетах и ватсапах круглые сутки !

.......
5 июня 2023 в 10:22

Срамота!

Гость
5 июня 2023 в 10:58

почему-то этих веранд и выносных столиков особенно много развелось при Локте.
Как разгадать этот всплеск незаконных построек ?
В окрестностях ул.Ленина просто невозможно пройти !
И куда смотрят санитарные службы ? Выносные столики - это что-то !

Гость
5 июня 2023 в 12:25

Топ двенадцатилетних веранд

Гость
5 июня 2023 в 20:01

Унылая пыльная жрачка на любителя дичи

Гость
5 июня 2023 в 22:04

А что с комментариями? Пишу и их не публикуют.

Гость
5 июня 2023 в 22:02

Веранды… ну пусть будут, хотя бы на три месяца.

Гость
5 июня 2023 в 22:02

Не очень

Гость
6 июня 2023 в 00:08

Красиво.

Гость
6 июня 2023 в 03:05

Вот-берите пример с меня.Работаю с 8 до 17 от зп до зп.Катаюсь на шашлыки в берёзовой роще и тусую под "шашлычок под коньячок".Хорошо.Мажорам не понять.

Гость
6 июня 2023 в 04:55

ПОСИДЕТЬ предпочитаю дома на унитазе.
ПОЛЕЖАТЬ - на диване, почитывая одноимённое произведение писателя Goethe.
ПОСЕДЕЛ уже давно. Возрастное.
Кофе и чай завариваю избегая улицы Ленина.
Молодым ЛЮДЯМ искренне желаю больших карьерных успехов.

Гость
6 июня 2023 в 09:27

Тунец с ромом на пароходике в море Бисмарка. Без тарелок.

Гость
20 июня 2023 в 18:02

Зашла почитать комментарии, думаю, вдруг здесь еще напишут про интересные места. Подруга приехала из Москвы, мы решили девочками посидеть.
И создалось впечатление одних пессимистов живущих в нашем городе.
Просто капец - люди я вам желаю счастья и веры в завтрашний отличный день.

Гость
5 июня 2023 в 13:23

Какие веранды вы о чем ? Вы где живёте ? В мире жить невозможно стало при чем везде. В США везде бездомные и наркоманы. Колятся у этих кафешек.

Гость
5 июня 2023 в 13:45

Обжарьте лук чеснок соль масло. 500 гр томатов. И ещё со спагетти 🍝 и сыром