Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новосибирский бар отправил бургер на Алтай — и еще 6 историй о горожанах из заведений
Новосибирский бар отправил бургер на Алтай — и еще 6 историй о горожанах из заведений

28 мая 2023 в 18:09

«По возможности мы всегда стараемся превзойти ожидания гостя» - Квинс действительно превзошёл мои ожидания, потому что обнаружить волос в пицце я точно не ожидала((

28 мая 2023 в 17:47

Сажай не теряет надежды не быть снесенным! Оптимисты

Гость
28 мая 2023 в 19:06

Замуж надо вовремя выходить, а не по ресторанам ходить.

29 мая 2023 в 05:14

"в Новосибирске работают... 179 ресторанов"

Снял с полки старые телефонные справочники. В 1981 году в Н-ске было 23 ресторана - включая рестораны аэропортов, вокзала, гостиниц и т.п. В 1988 году их число сократилось до 17. Так "народная власть" обеспечивала отдых и развлечения своих подданных.

Гость
28 мая 2023 в 17:10

реклама ни о чем надо всем белорусскую ярмарку !

Гость
28 мая 2023 в 17:14

Валера придет ? почему так вы с ним ?

Гость
28 мая 2023 в 17:11

я не ем мясо и вредность потому я легко

Гость
28 мая 2023 в 17:12

Цепи, плети и качели для секса. В Тюмени сдают БДСМ-апартаменты — сколько это стоит

Гость
28 мая 2023 в 18:06

Как дочери Пескова живется в этой стране после стольки лет жизни там? Или она нашла способ уехать там где ей хорошо?

Гость
28 мая 2023 в 18:32

Амбассадоры и трендсеттеры, а вы в курсе, что вас запретили? давайте-ка на скрепный переходите)
И да, довеЗти хоть до Алтая, хоть до Монголии - пишется именно так, через З, а то у вас получается печально идущий по Чуйскому бургер)
Кстати, ни про одно из заведений не слышал, может, оно и к лучшему?

Гость
28 мая 2023 в 18:42

Одни бургеры и хренургеры. Нет бы писали о том, что новосибирский автозавод экспортировал автомобили имени Ленинского комсомола в Китай. И продают их там с наценкой в 146 процентов. Но нет. У нас лапша и бургеры.

Лучик
29 мая 2023 в 00:21

5 степеней остроты в ресторанах TomYumBar одна из основных фишек уже лет 5 или даже 7