Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Врачи назвали 6 признаков пищевой зависимости. Сколько вы насчитаете у себя?
Врачи назвали 6 признаков пищевой зависимости. Сколько вы насчитаете у себя?

18 мая 2023 в 18:08

"В том, что мы дотошно изучаем этикетки на продуктах и подсчитываем каждую калорию, нет ничего хорошего"
Да нет. Может, подсчет калорий и не особо-то перспективное дело, но вот изучение этикеток на продуктах того стоит! Потому как хочется порой чего-нибудь новое прикупить, а как состав прочитаешь, то сразу понимаешь, что это не только есть, но и даже нюхать не особо-то для организма полезно. Химия сплошная и всевозможные заменители - это, знаете ли, вовсе не продукты для еды!!! И неважно, для здорового или нездорового питания...

18 мая 2023 в 17:50

1/6 и уже тревожный звонок. бред.
просто потому что люблю есть в одиночестве. да, я не нуждаюсь в компании, чтобы утолить голод. а если собрались люди приятные для общения, то еда - только фон. и зачастую - закуска ))).

18 мая 2023 в 16:25

Получается нет алкоголизма, а есть просто пищевая зависимость от алкосодержащих продуктов?
Очень хорошо ложится в формулировки - "вы часто переедаете", "заедание стресса", "ищете повод чтобы поесть", "чувство вины после переедания"...

Бабушка
18 мая 2023 в 16:01

Лучшая профилактика пищевой зависимости - это пенсия 10 с копейками

18 мая 2023 в 19:58

Это серьезно? Шоколад и пирожное провоцируют аппетит???
А почему у меня наоборот?

Гость
18 мая 2023 в 17:12

По опросу - почему предпочтение есть в одиночестве относят к нарушению ПП? Я люблю есть в одиночестве, потому, что меня бесят звуки, производимые другими людьми во время еды. Это не имеет отношения к теме статьи.

Гость
18 мая 2023 в 16:18

Основной симптом пищевой зависимости, это третий подбородок и шар подставка под бокал пива. В основной массе этим недугом страдают чиновники-коррупционеры и ворующие бизнесмены.

Гость
18 мая 2023 в 16:32

Обедаем полноценно с женой в 22.30. В 23.00 отбой. Спим хорошо, встаём прекрасно. Каждому своё )))

Гость
18 мая 2023 в 17:09

Это нарушение пищевого поведения. Никакой пищевой зависимости не существует.

Признаки пищевой зависимости от капитана очевидности.

18 мая 2023 в 20:16

Прочитал начало про хорошую и плохую еду с мнением гастроэнтеролога и отправил лесом. Такие глупости нужно ещё постараться чтобы выдумать.

Гость
18 мая 2023 в 16:50

Я люблю повеселиться, а особенно, пожрать! Вот это про меня.

Гость
18 мая 2023 в 16:17

Я тут вычитал на РБК:
"Депутаты комитета Госдумы по строительству и ЖКХ и комитета по вопросам семьи, женщин и детей внесли на рассмотрение законопроект, согласно которому социальный фонд должен будет сообщать в Росреестр информацию о том, что жилье было приобретено на маткапитал."

вопрос: а зачем!?

......
18 мая 2023 в 16:21

Мы, новосибирцы, любим бургеры, шаурму, жареную курицу, кортошку фри и колу

Гость
18 мая 2023 в 16:16

Варите голубей, здоровее будете.