Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мы попросили диетологов назвать самые вредные овощи, и вот что они ответили
Мы попросили диетологов назвать самые вредные овощи, и вот что они ответили

11 мая 2023 в 12:35

Итог: кушать вредно!!

11 мая 2023 в 14:03

Перехожу на одуванчики. Что можно то, как же врачи рекомендуют в сутки съедать 600-700 гр овощей и фруктов.

даже читать этот бред не стал

11 мая 2023 в 12:07

В подписи к фото слово "помидоры" лишнее.

11 мая 2023 в 13:13

Любой продукт должен быть свежим. Совсем не полезно есть залежалую картошку, свёклу, капусту, редьку.

11 мая 2023 в 13:18

- Скажите доктор, а дышать, просто дышать ещё можно?!

11 мая 2023 в 13:05

Морковь и репа остались, и то хорошо.

11 мая 2023 в 13:13

Жить вообще вредно! надо просто есть всё не задумываясь и всё, так проще

Гость
11 мая 2023 в 12:38

По мне самые вредные и бесполезные это сами диетологи , вообще надо есть все без исключения но в меру и проблем никаких !

Гость
11 мая 2023 в 12:54

вот я всегда подозревал что картошку американцы завезли нам чтоб травить русской народ !

11 мая 2023 в 13:02

Что все овощи вредные...? Какую то чушь пишете. Таким образом можно любые продукты сделать вредными...

11 мая 2023 в 12:09

Ваш триумф, мясоеды (очередной иксперд надристал очередной бред).

11 мая 2023 в 12:18

Ляхи взялись за старое: Польша переименовала Калининград в Крулевец.
Если уж пошла такая мода переименовывать чужие города - давайте переименуем Варшаву в Лайно. Смысл не поменяется, зато звучать будет гораздо лучше.

11 мая 2023 в 12:21

Пока вы отходите от празднований, происходят исторические события: культурный обмен с Грузией, мы им отправили всё самодовольное лайно (Верхний Ларс), а они нам - адекватных граждан, которые просто хотят жить в нормальной стране.

Ещё бы у Саломе не подрывало её саломе.

11 мая 2023 в 14:08

Все овощи кроме бульбы- от лукавого, ну еще репу пареную можно в выходные

Гость
11 мая 2023 в 12:17

Тити зачётные.

Гость
11 мая 2023 в 12:23

.....я слышал от кого то что есть вообще вредно!?

Гость
11 мая 2023 в 12:21

А теперь список этих же овощей в порядке уменьшения способности накапливать нитраты, пожалуйста! (спойлер: свекла будет лидировать с большиииим отрывом)

Гость
11 мая 2023 в 12:46

Репу забыли, впрочем ее и так уже не едят практически

Гость
11 мая 2023 в 12:51

Статьи на тему какие овощи фрукты есть вредно полный бред . Бабушка прожила до 95 и не знала что ест вредные продукты

Гость
11 мая 2023 в 13:03

Картошка, шлифованый рис, макароны это сплошной крахмал, нужно отказаться от них, а вот гречка наше всё.

Гость
11 мая 2023 в 17:26

И есть вредно, и жить..
А от секса, вон пишут, не только удовольствие и дети могут быть, а и резкий всплеск сифилиса..

11 мая 2023 в 12:49

Все знают как проехать в Калининград, и только Сусанин знает, как провести Поляков в Крулевец...

Гость
15 окт 2023 в 06:36

Вывод:можно кушать всё,но не переедать!Моя мама прожила 92 года,кушала всё.Когда человек сидит на диете,у него могут быть срывы.

11 мая 2023 в 12:43

Путин отменил визы для граждан Грузии. В ответку Украина признала хинкали своим нематериальным наследием.

11 мая 2023 в 12:41

"США остановили монголо-татарское иго" - пресс-секретарь Белого дома.