Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Новосибирск стал лидером в Сибири по ценам на яйца и говядину — сравниваем с другими городами
Новосибирск стал лидером в Сибири по ценам на яйца и говядину — сравниваем с другими городами

Гость
1 мая 2023 в 17:33

Новосибирск лидер по количеству людей больных туберкулёзом и спидом, лидер по ДТП, город, где меньше всего озеленения.... Скорее всего, занимает не последние места по количеству самоубийств и онкобольных. А ещё самые плохие дороги тоже в Новосибирске. Зачем нужно было строить такой огромный мегаполис в Сибири, если бюджет не позволяет решать все проблемы города? Строительный бизнес тридцать лет руководил регионом ??? Кроме домов - « муравейников» в городе ничего нет.

Гость
1 мая 2023 в 17:33

(Слуга Народа) Приезжаю в Бахетле, набираю корзинку продуктов, не смотря на цены. На кассе рассчитываюсь зар.платной картой, денег всегда хватает.

1 мая 2023 в 17:35

Зашёл в Магнит у дома и купил яйца С0 по 65, без всякой акции- что я делаю не так?

Гость
1 мая 2023 в 17:36

Ну теперь убеждайте меня в преимуществах рыночной экономики.

Гость
1 мая 2023 в 17:37

Мы стали есть больше крупы, меньше мяса, молочки, яиц, рыбы, хлеба. Каши, каши, каши.... на воде с растительным маслом.

1 мая 2023 в 17:40

"Исследование" ни о чём, яйца реально регулярная розничная цена ниже, а в лето ещё сильнее пойдёт вниз. Непонятно, какой категории яйца цену вычисляли среднюю. С мясом та же самая фигня, что это, цена говядины в полутушах или что за средняя температура по палате? Так-то я и по 1000+ найду, и по 400-, в реальности, думаю, новосибирские цены не лучше и не хуже других городов Сибири.

1 мая 2023 в 17:46

10 яиц С1 вчера брал (в барнаульской сети) за 67 р.
По говядине, А что собственно имеется ввиду - живой вес, ребра, задок, вырезка?

Гость
1 мая 2023 в 17:50

86 рублей стоит десяток очень мелких яйц. И не датированных-упакованных, а каких-нибудь в целлофановом пакетике недатированных, которые продавщица в магазинчике продает "они свежие" пару месяцев.

Гость
1 мая 2023 в 17:51

"Десяток яиц в Новосибирске стоит 86,17 рубля"
Какой категории?

Гость
1 мая 2023 в 17:53

Кашу всегда готовлю на воде с подсолнечным маслом

1 мая 2023 в 17:54

Люди, а почему нет вопросов по этой Теме к Травникову и Локтю!?

Гость
1 мая 2023 в 17:55

Хлеб Красная цена - наше фсё.

1 мая 2023 в 17:55

Бородинский в Ленте Инского хлебокомбината всегда вкусный, всегда одинаковый и стоит немного.

Гость
1 мая 2023 в 17:57

Когда дорожает еда и шмотки - это не нормально.

Гость
1 мая 2023 в 17:57

Даже не помню, когда ела говядину последний раз.

Гость
1 мая 2023 в 17:59

Сажень в кустах:
А я думал, только по коррупции в лидерах....

1 мая 2023 в 18:04

а так же в НСО самые низкие зарплаты, самая высокая квартплата и ГСМ!

Гость
1 мая 2023 в 18:04

Кто в пекарнях работает (по большей части, поэтому и не вкусно :( ? А они едят только говядину...

Гость
1 мая 2023 в 18:09

КАК ТАМ С ИНФЛЯЦИЕЙ по цене на говядину?

Гость
1 мая 2023 в 18:12

А то что Терешкова продаёт к хлебу как то относится ?

Гость
1 мая 2023 в 18:17

столичные цены

Гость
1 мая 2023 в 18:19

В Москве килограмм говядины в среднем стоит 650-750р. И это не вырезка.

1 мая 2023 в 18:26

Толян теперь первый не только по грязи и пробкам.

1 мая 2023 в 18:26

Да уж ценник на говядину просто не подъёмный💩💩💩💩

1 мая 2023 в 18:32

Ну так что мешает ехать в Москву? Там молочные реки и кисельные берега. Будете как сыр в масле.

Гость
1 мая 2023 в 18:38

В Марии Ра и Пятёрочка всегда есть яйцо по цене не дороже 60 рублей, и мясо охлажденка не дороже 350 . Ещё Магнит вам в помощь

1 мая 2023 в 18:41

Это удар Новосибирску. .. ниже пояса.
А хотелось бы отрицательного роста.

Гость
1 мая 2023 в 18:48

Спрос диктует предложение) не ешьте! Посмотрим что будет 🙂

Гость
1 мая 2023 в 18:49

По поводу хлеба это издевательство это не хлеб это ужас

Гость
1 мая 2023 в 18:53

А почему у нас квартплата дороже чем в других регионах.

Гость
1 мая 2023 в 18:58

когда последний раз в магазине бывали?

Гость
1 мая 2023 в 19:10

А что куры перестали нестись!? Птицефабрики куда делись!?

Гость
1 мая 2023 в 19:20

Хеб дешёвый но гадкий по качеству.

1 мая 2023 в 19:20

Говядину вообще не беру ,только по скидке в Ленте иногда за 500 р.А так цены неадекват.И вообще на рынках не беру.Мясо обмажут упакуют в целофан за дикую цену,а в итоге тухляк.

Гость
1 мая 2023 в 19:34

Спасибо Дорогой дядя Вова ,спасибо

Гость
1 мая 2023 в 20:53

Где вы видели говядину в Новосибирске 514 руб, самая дешевая 600-650 руб, а яйца и у нас 72-74 руб

Гость
1 мая 2023 в 20:59

Или в ванне, если всплывут

1 мая 2023 в 21:11

в четверг вечером зашёл на рынок. подхожу к прилавку. спрашиваю по чём говядина. мне продавец говорит что по 300 (грудинка). если заберу всё, она мне три кило за 800 отдаст. я и купил. хорошее мясо

1 мая 2023 в 21:14

а чего не уточняют яйца какой категории и сколько стоят в рублях. точно также и по мясу. понятно, что вырезка дороже костей стоит

1 мая 2023 в 22:02

а также лидером по разбитым дорогам , пыли и грязи. Светофоры хотябы помойте.

Гость
1 мая 2023 в 22:17

а в области балета как дела?

Гость
1 мая 2023 в 22:18

мэр может гордиться,хоть в чем-то город,руководимый им,стал первым

Гость
1 мая 2023 в 23:55

Ижевск С1 100р, СО 110

Гость
2 мая 2023 в 02:43

бред, десяток С2 стоит в средним 60₽, а под 90 стоит какое-нибудь "отборное деревенское".

Гость
2 мая 2023 в 07:26

В Новокузнецке такие же цены как в Новосибирске

Гость
2 мая 2023 в 08:38

Да ! Жизнь вообще дорогая штука .
Ненасытность " верхов " поражает , как только не поперхнуться .
Народ прозябает а у них праздник .
Всем добра и главное ЗДОРОВЬЯ