Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «3-летний ребенок потянулся за морсом»: сибирячка обиделась на пиццерию Papa John's из-за запрета есть свою еду
«<nobr class="_">3-летний</nobr> ребенок потянулся за морсом»: сибирячка обиделась на пиццерию Papa John's из-за запрета есть свою еду

Гость
24 апр 2023 в 20:06

Купить суши и понести их есть в пиццерию? Оригинально. А взяв пиццу, она бы наверное отправилась есть её в суши-бар. Ну и конечно "это жеребенок"

24 апр 2023 в 20:07

Офигевшее быдло, прикрывающиеся "онжеребенком". Впрочем, ничего нового. А почему бы им со своими роллами в Ля Мезон или ресторан На даче не припереться?

24 апр 2023 в 20:09

очень инфантильное поведение баб. тоже самое происходит и в детском саду: марь иванавна... меня мальчишки абижжаааааююютттт
и побольше слез. уже в инете есть курсы для баб, как правильно закатить истерику на ровном месте.

женщины, если вы думаете, что это делает вас привлекательными - то напрасно. более того - из за таких вот женщин прилетит и вполне пригодным женщинам, если такие вообще остались в этом городе

24 апр 2023 в 20:10

все эти скандалы - одна и та же история на тему вещи меня мазь.

Гость
24 апр 2023 в 20:10

Ещё бы борщ принесли, курочку, яички, квас и жрали бы сидели, да? Охамевшие яжмамки и яжпапки

Гость
24 апр 2023 в 20:11

"что ты мне сделаешь?" На голову надену например. Как тебе такое Илон Маск?

Гость
24 апр 2023 в 20:13

У нас приезжали в 00х.американцы и они не поняли почему порции мороженого мизерные за такие деньги. Реально мороженое дорого и сейчяс

Гость
24 апр 2023 в 20:16

Пиццу люблю и уважаю. У нас ее5е делают не по цене не по качеству.

Гость
24 апр 2023 в 20:18

Думается «потерпевшая» сторона немного (а может и сильно) преувеличивает. А если бы на столе находились бы детские пюре/соки/морсы/вода никто бы в принципе к ним из персонала не подошёл.

Гость
24 апр 2023 в 20:19

Она думала таким комментарием отобьёт желание идти в Папа Джонс? Так знай, ты яжмамка просчиталась, обязательно туда схожу и 5* поставлю. А если бы вас пинком выгнали, я бы вообще всем филиалам пятерки бы поставил.

24 апр 2023 в 20:20

А в советское время, можно было спокойно заходить в столовую со своим портвейном. 😜

Гость
24 апр 2023 в 20:21

Очередные новосибирские истерички (я о посетителях))))

Гость
24 апр 2023 в 20:22

Как можно! Онжеребёнок! Надо много кушать и нравится дяде Путину!

Гость
24 апр 2023 в 20:22

Не нужно ходить в эту дичь, где запреты

Гость
24 апр 2023 в 20:23

Объективно заведение право. Могут ходить с продуктами и т.д. шоколадки чипсы. И по часам тоесть постоянно.

24 апр 2023 в 20:24

Мало ли что она там принесла с собой, траванётся и будет Папе предъявлять

Гость
24 апр 2023 в 20:27

Это, конечно, ужасное поведение заведения. Кто знает, в Бердске, во «Вкусно-и точка» меню на китайском языке?

Гость
24 апр 2023 в 20:27

Мама Джонс и бойня шахтёров в Ладлоу в 1914 году против гвардейцев Ротшильдов. Но нынешние дети знают только папу Джонс....

Гость
24 апр 2023 в 20:27

она бы еще с борщом пришла...маразм в чистом виде, есть правила у заведений, езжайте в фудкорты там можно есть своё..или едите дома то что на вынос.

24 апр 2023 в 20:29

Эти "жеребенки" реально подзадолбали уже, все что им надо не как всем.У нас одна взяла моду гулять с коляской на парковке, хотя чуть дальше замечательная детская площадка, когда ей другая дама сделала замечание по этому поводу- сразу истерика и даже выбежал их папа, этакий современный бородач в обтягивающих штанишках и тоже начал верещать тоненьким голосом, что гулять они будут где хотят и идите вы все. Походу это заразно

Пончик
24 апр 2023 в 20:31

Надо нанять вышибал в это заведение. Говоришь такой: А что ты мне сделаешь? И летишь через двери щучкой, а в след за тобой бутылочка с морсом суши обгоняет.

Гость
24 апр 2023 в 20:32

ешь дома.. че не ясно. ???

24 апр 2023 в 20:33

Наглая бабенка … надо было колбасу с яйцами еще из дома принести . Вот интересно , а если группа алкашей решит там водку принесенную распить, ну в меню же нет ее. Тоже потом отзыв могут написать оскорбленный ?

24 апр 2023 в 20:36

манипуляшки ребёнком - самые подлые, но ... самые успешные.. бабы это прекрасно знают и прекрасно используют

24 апр 2023 в 20:36

Свою еду ешьте дома, не позорьтесь перед детьми!!!

Гость
24 апр 2023 в 20:39

Вот люди сейчас пошли - им говорят, у нас правила, у нас запрещено. Что в ответ люди говорят - А что вы мне сделаете? То есть сами продолжают, провоцируют конфликт и все это делают на глазах своих детей, тем самым прививая им такое поведение. Поставит их на учет, дальше только хуже. Я считаю, что пиццерия вправе отказать в обслуживание таким вот посетителям. Пусть закажет доставку и ждет у себя дома по своим правилам.

Гость
24 апр 2023 в 20:43

А в туалете откладывать не ихнюю еду тоже запрещено?

24 апр 2023 в 20:44

Ну это понятно, что в заведении хотят что бы их еду и напитки покупали. Странно на это возмущаться. Могли бы ребенку заказать напиток, а потом уже по туалетам бежать.

Гость
24 апр 2023 в 20:46

Дома суши с морсом едят

Гость
24 апр 2023 в 20:46

пицца папа Джонс- и у вас изжога.

мама мия
24 апр 2023 в 20:49

странная семейка

Гость
24 апр 2023 в 20:50

суши буэээ

24 апр 2023 в 20:51

А чё бы случилось с пиццерией если бы они выпили свой морс?

Гость
24 апр 2023 в 20:51

Характерный ответ папаши "а что вы мне сделаете" выдаёт в нем аристократа с Просторного в пятом поколении. Где они друг друга находят то?

Гость
24 апр 2023 в 20:52

Да че мелочиться - приносила бы котлетки с пюрешечкой и стопарик с соленым огурчиком. У них же нет этого в меню. А тут - пикничок-с.

Гость
24 апр 2023 в 20:55

"запрет есть принесенную еду в заведении является ущемлением гражданских прав потребителей" - ваш юрист в курсе, кто такой потребитель и в чем заключается договор между ним и предприятием общепита? Гражданское право прогуливала, небось?

Гость
24 апр 2023 в 20:55

В ресторане недопитую водку сливают и продают. Подвыпившим.

Гость
24 апр 2023 в 20:57

Я люблю какать. А плебс не любит. Вот и всё что можно о вас написать.

Гость
24 апр 2023 в 20:57

Молодцы папа Джонс, что выгнали наглых овуляшек обоих полов. Особенно мерзотно выглядят мужики. У теток хоть гормонами объяснимо. А у тех сугубо быдло-позицией.

Гость
24 апр 2023 в 21:00

Папашу с мамашей надо проверить через органы опеки. Они плохо справляются с родительскими обязанностями.

24 апр 2023 в 21:01

Думается что все же права семья а не заведение пиццерии . слабо верится что вежливо попросили 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 апр 2023 в 21:03

Аааа, думаю, что-то странное для центра, а теперь вижу - адрес Новосибирская, 25а, троллейка - чего вы хотели, контингент тот еще.

24 апр 2023 в 21:04

Траванётся семейка принесёнными сушАми, а ПапаДжонс потом штраф платить будет?
Не, я не на стороне этой яжематери и ей яжечтохочутоворочу.
Закажите суши, пиццу, морс, роллы и ещё хоть борщ, да и обедайте дома, кто мешает?
Мы не даём ребёнку сладкие готовые морсы, варим сами из замороженных ягод, ни один официант, ни в одном заведении ничего нам не сказал.
Не совсем адекватная семейка.

В переводе:
- Пришли со своей курочкой и сальцом в газетке, вот только водочки взять забыли.
И нас почему то попросли, наверное когда малой обкакался.

Гость
24 апр 2023 в 21:17

И пицца и ролы мусорная еда, зачем травит ребёнка? Лень дома варить.

Гость
24 апр 2023 в 21:20

Ну и почему дома то нельзя съесть эти роллы? Почему надо в заведение переться, которое само по себе работает и свою еду продает? Это их работа и они на этом зарабатывают и все риски связанные с этим несут. А папаше похоже больше негде самоутвердиться. Жалобщик он, а не мужчина.

Гость
24 апр 2023 в 21:20

Каши надо варить дома. Кашу да с медом и т.д.

24 апр 2023 в 21:23

Нищета пусть на улице ест, возле баков пяторочки

Гость
24 апр 2023 в 21:23

Почаще бы таких умников и жалобщиков, не просто вежливо оттуда выйти просили, а выкидывали бы.

Гость
24 апр 2023 в 21:29

Бабы опять скандалят и позорятся на весь город! А давайте теперь все будем ходить со своей едой/напитками в пиццерии, кафе, бары и детьми своими прикрываться!

Гость
24 апр 2023 в 21:32

Как правило , у нас очень терпеливые официанты и управляющие таких заведений , возможно настолько вызывающее и беспардонное поведение у семейки, блуждающей с суши и морсом было, что не выдержали