Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Майонез не враг: врачи назвали вредные продукты, которые на самом деле полезны
Майонез не враг: врачи назвали вредные продукты, которые на самом деле полезны

22 апр 2023 в 12:59

Почему я не увидел пиво в этом списке? Нефильтрованное же имеет много витаминов, кальций, магний, селен, фосфор и тд

22 апр 2023 в 12:24

Кукуруза: 80% гмо, а это значит, что она токсична (в ней либо свои токсины, либо пестицидов очень много) кроме того всё жареное или веделяюшее масло при нагревании - канцерогенно. Картофель: его тоже много гмо. Даи ценности в нём нет - сплошные углеводы, которых и так слишком много в нашей жизни.
Сливочное масло. Вы не найдёте его в натуральном виде. В него добавляют говяжий жир, который очень канцерогенен. Либо трансжиры в нём будут в виде гидрогенизированного растительного масла (маргарина). Натуральное сливочное масло опасно тем, что может содержать раковые клетки коровы (у 60% лейкоз), антибиотики и прививочный опасный мусор. Врачам верить нельзя - это винтики геноцидной системы ВОЗ!!

22 апр 2023 в 21:08

О господи, наконец-то тема ЕСТЬ МОЖНО!

Гость
22 апр 2023 в 12:07

Все продукты полезны. У нас у всех один итог. Смерть. Делай и ешь что хочешь

22 апр 2023 в 14:18

Мороженое противопоказано людям с заболеванием желчевыводящих путей и печени, об этом почему то врач промолчала. Ну а майонез лучше заменять сметаной низкой жирности, при тех заболеваниях. А если кто умудрился в Новосибирске купить настоящее оливковое масло, то я бесконечно рад за него. Кстати испанцы, экспортеры этого масла, предпочитают употреблять подсолнечное. Кстати, 100% сливочного масла, я давно уже в нашем городе не видел, даже по бешенной цене.

Гость
22 апр 2023 в 13:39

Сейчас начнут убеждать народ в пользе пальмовой жижи

Король Сигизмунд ll
22 апр 2023 в 12:10

статью писал школьник, а врачи, рекомендующие упомянутые продукты - враги народа.

Гость
22 апр 2023 в 12:51

Вовсе на "хорошо и надолго" картошка насыщает(((. Я после неё всегда есть хочу.

Гость
22 апр 2023 в 13:09

Даже читать не стал, уже майонез не враг ну понеслось, скоро и макароны на уровень мяса встанут а пшено и перловка на уровень осетра выйдут, про гречку вообще молчу станет как форель и стерлядь!? Думаю будет веселее дальше !?

Гость
22 апр 2023 в 14:26

Пищевой мусор, мусорный тип питания. Если не знаете, срочно узнайте и расскажите своим детям.

22 апр 2023 в 12:10

Врачам не верю. Пусть сами едят майонез, колбасу, ставят себе прививки от ковида....

Бабушка
22 апр 2023 в 12:10

Майонез давно сама делаю, а внук так вообще своим майонезом всех угощает.

Гость
22 апр 2023 в 14:17

просто переориентация... враги у нас нато!! :)))

Гость
22 апр 2023 в 16:56

Где про полезность мяса разных домашних животных?

Гость
22 апр 2023 в 17:41

"вливается тонкой струйкой оливковое масло"©, если бы автор хоть раз в жизни попробовал сам сделать майонез, то он бы знал, что на оливковом масле его не делают, горечь будет, все равно, что просто горчицу есть, подразумевается, что "майонез на оливковом масле", это процентов 5 оного, т.е. скорее маркетинговый ход..., но туда же, бегут статейки кропать...😁